Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 08.12.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сочи в ДТП тяжелые травмы получил 11-летний мальчик

Согласно сообщению группы по пропаганде сочинского полка ДПС ГИБДД УВД, на улице Ленина столкнулись автомобиль ВАЗ 2131 и мотороллер. Причиной ДТП, по предварительным данным, стало несоблюдение водителем двухколёсного транспортного средства бокового интервала.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Цимлянске при пожаре доме погиб 48-летний мужчина

Вчера, 5 декабря в 13:01 на телефон диспетчерской службы МЧС поступило сообщение о пожаре в городе Цимлянск. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ростовской области, возгорание произошло на улице Восточная, огонь охватил 12 кв. м. в частном жилом доме на площади 12 кв. м. В результате происшествия погиб 48-летний мужчина.

Sputnik.ru (происшествия) 

США заявили, что ликвидировали 50 тысяч террористов ИГ за два года

С момента начала военной операции против боевиков «Исламского государства» более двух лет назад силы США и коалиции уничтожили около 50 тыс. террористов группировки. Об этом сообщил военный чиновник США, пожелавший остаться неизвестным, передает Reuters. По его словам, это лишь осторожная оценка.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле установят два новых светофора

Об этом сообщает пресс-служба администрации Тулы со ссылкой на управление по городскому хозяйству. Как стало известно ИА "Тульская пресса", цель установки новых светофорных объектов - обеспечение безопасности дорожного движения в местах концентрации ДТП.

Sputnik.ru (происшествия) 

Украинские хулиганы атаковали фанатов «Манчестер Юнайтед» в Одессе

Украинские футбольные фанаты напали на фанатов «Манчестер Юнайтед», приехавших в Одессу на матч Лиги Европы против луганской «Зари». Британские фанаты успешно провели марш по центру Одессы, в нем приняло участие около 150 человек, причем, не только прибывших из Великобритании, но и любителей «МЮ» из Одессы, Киева и других городов.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

Пожар произошел в частном доме в Чеховском районе Подмосковья, сообщает пресс-служба управления МЧС по МО. В 20:55 огонь потушили, однако, как сообщает Агентство "Москва", в результате погибли два человека. После ликвидации пожара при проливке обгоревших конструкций спасатели обнаружили тела. Личность погибших устанавливается.

Sputnik.ru (происшествия) 

Движение по Маршала Казакова перекрыто из-за ДТП с пешеходом

В Кировском районе Петербурга произошло смертельное ДТП с пешеходом. Как сообщили «Водителю Петербурга» в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 19 часов 8 декабря у дома 10 по улице Маршала Казакова водитель автомобиля ВАЗ-2109 на регулируемом пешеходном переходе сбил неизвестную женщину. Потерпевшая скончалась от полученных травм.

Sputnik.ru (происшествия) 

Нападение на женщину в Берлине шокировало местных жителей

Полиция ФРГ обнародовала видеозапись, сделанную камерой наблюдения, на которой видно, как на женщину совершается нападение в берлинском метро. Обнародованное видео вызвало широкий резонанс в немецком обществе. Судя по кадрам, один из четырёх мужчин, следовавших за молодой женщиной, толкает её ногой. Жертва падает с лестницы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индии пассажирский поезд сошел с рельсов

Два вагона пассажирского поезда сошли с рельсов в индийском штате Ассам, в аварии пострадали не менее 12 человек. Об этом вечером 6 декабря сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NDTV. С рельсов сошли локомотив и первый вагон поезда Capital Express.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сталиниста арестовали за портрет Власова на акции памяти жертв репрессий

Сургутский городской суд назначил трое суток административного ареста лидеру общественной организации «Русский дух» Денису Ханьжину. Его признали виновным в публичной демонстрации нацистской атрибутики (часть первая статьи 20.3 КоАП РФ). Об этом 8 декабря сообщает Znak.com.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Нижнем Новгороде 48-летний водитель автобуса умер за рулем

Водитель НПАП 1 (филиал МП «Нижегородпассажиравтотранс») скончался за рулем на проспекте Кораблестроителей в Сормовском районе, сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области. Несчастный случай произошел около 10 часов 8 декабря.

Sputnik.ru (происшествия) 

Маленькие большие новости: четверг, 8 декабря

В Германии мигрант пинком в спину сбросил с лестницы женщину. Подлое нападение произошло в берлинском метро. Причина такого поведения мужчины неизвестна. По информации немецкой прессы, жительница Германии обратилась в полицию, проводится расследование. Предположительно, злоумышленник приехал из Афганистана.

Sputnik.ru (происшествия) 

С начала года на дорогах Брянска 16 человек погибли, более 470 пострадали

16 человек погибли в ДТП на территории Брянска за 11 месяцев, сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД. Это на шесть человек меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего в текущем году случилось 410 дорожно-транспортных происшествий (на 24 меньше, чем в 2015 году), травмы получили 473 человека (на 38 меньше).

Sputnik.ru (происшествия) 

Застрелившему на допросе задержанного в Петербурге предъявили обвинение

А в Петербурге вынесли приговор полицейскому, который застрелил задержанного на допросе в собственном кабинете. Как считали следователи, Андрей Артемьев убил мужчину за отказ стать информатором. Изначально гособвинение просило назначить 12 лет тюрьмы. Но подсудимый придумывал разные оправдания.

Sputnik.ru (происшествия) 

Скандал брата и сестры из-за детей закончился уголовным делом

В Перелюбском районе Саратовской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя, который ворвался в дом сестры и учинил там скандал. Как сообщил ИА «Регион 64» следователь Пугачевского межрайонного отдела СУ СКР Наиль Ирназаров, преступление было совершено в одном из сел района 13 ноября.

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Тверской области в состоянии опьянения устроил ДТП, в котором погибла женщина. Ему грозит до 7 лет лишения свободы

32-летний житель села Княжьи Горы Зубцовского района обвиняется в нарушении ПДД в состоянии опьянении, из-за чего погиб один человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

Ураганный ветер надвигается на Ростовскую область

По данным Ростгидромета, в ближайшие 6-9 часов 8 декабря, ночью и в первой половине дня 9 декабря по южной половине Ростовской области ожидается очень сильный ветер юго-западного направления с порывами 30-32 м/с, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ростовской области. На устьем участке р.

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет Киев - Алма-Ата сел в Самаре из-за пьяного дебошира

Самолет рейсом Киев - Алма-Ата совершил вынужденную посадку в Самаре из-за пьяного дебошира, сообщила заместитель Куйбышевского транспортного прокурора Дарья Калиничева. «В четверг была совершена незапланированная посадка самолета Airbus А-319, следовавшего по маршруту «Киев - Алма-Ата». На борту находились около 50 пассажиров.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net