Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2016

Новости за 28.10.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

В Комсомольске-на-Амуре обезглавили студента

В городском парке Комсомольска-на-Амуре обнаружен труп 19-летнего студента. По предварительным данным, молодой человек был убит и обезглавлен. "В пятницу утром в полицию Комсомольска-на-Амуре поступило сообщение от граждан о том, что в парке найдено тело без головы. На место выехала оперативная группа.




Sputnik.ru (происшествия) 

Смерть Лесина признали несчастным случаем

Федеральная прокуратура США признала смерть Михаила Лесина несчастным случаем. По сообщению источника, смерть Лесина наступила из-за травм, полученных им, когда он находился один в номере своего отеля. В официальном заключении также сказано, что травмы были получены из-за чрезмерного употребления алкоголя в течение нескольких дней.

Sputnik.ru (происшествия) 

Чеченские силовики оценили боевиков // За поимку лидеров бандподполья объявлены миллионные премии

МВД и ФСБ Чечни объявили крупные вознаграждения за помощь в поимке остающихся на свободе лидеров вооруженного подполья. Самая большая премия — 5 млн руб.— обещана за полевого командира Аслана Бютукаева, который является самой видной фигурой среди боевиков после ликвидации Доку Умарова.

Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) Транспорт на плотине Жигулевской ГЭС вновь стоит из-за ДТП

Пятничный вечер 28 октября, на участке федеральной трассы М-5 «Урал» в районе Тольятти и Жигулевска в очередной раз испытал на себе огромную транспортную пробку, которая забила битком дорогу на плотине ГЭС в обоих направлениях и растянулась до Жигулевского Моря и дальше.

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвоката подозревают в мошенничестве в Каменске

Адвокат подозревается в мошенничестве при получении выплат в Каменске-Шахтинском, сообщает следственное управление СКР по региону. По версии следствия, подозреваемый не сообщил в городское управление ПФР о факте смерти своего отца и с февраля 2015 года по июль 2016 года на основании доверенности получал за него страховую пенсию по старости.

Sputnik.ru (происшествия) 

Медведь убил под Тверью двух охотников на лося

Фото: imagesbase.ru Двое мужчин погибли из-за нападения медведя во время охоты в Бежецком районе Тверской области. Об этом сообщает ИА Regnum со ссылкой на местные СМИ. Сообщается, что группа охотников на минувших выходных отправилась поохотиться в лесу Бежецкого района. Там они нашли следы лося.

Sputnik.ru (происшествия) 

Участницу гонок на "гелендвагене" снова пригласили в СК

Участницу гонок на "Гелендвагене" снова пригласили в СК. Об этом на своей странице в социальной сети сообщила Мара Багдасарян, одна из участниц гонок на "гелендвагене". По её словам, это может быть связано с тем ультиматутом который она объявила прокуратуре на одной из своих страниц в Сети.

Sputnik.ru (происшествия) 

На окраине Тулы сгорели строительные вагончики

Пожар на строительной площадке в областном центре произошёл в пятницу, 28 октября. Возгорание строительных вагончиков, расположенных в селе Алёшня, произошло около половины шестого часа вечера, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тульской области. В происшествии никто не пострадал. В результате происшествия вагончики выгорели изнутри.

Sputnik.ru (происшествия) 

У нас с Моторолой была задача — мы должны были выжить, — новый комбат «Спарты» (ВИДЕО)

Владимир Жога (позывной — Воха) возглавил донбасский батальон «Спарта», которым до этого командовал погибший около двух недель назад Арсен Павлов, более известный как Моторола.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар на Кировском заводе в Петербурге локализован

В Санкт-Петербурге локализовали пожар на Кировском заводе, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Напомним, на пульт службы спасения в 17:26 поступило сообщение о пожаре на Кировском заводе Санкт-Петербурга. По адресу проспект Стачек дом 47 горело здание, пожару был присвоен второй номер сложности.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Новороссийске в дорожной пробке избили водителя Toyota

Инцидент произошел днем на улице Васенко. Как удалось выяснить «Живой Кубани», потасовка началась прямо в дорожной пробке. По заверению очевидцев, трое неизвестных вышли из «Газели» и направились к иномарке. Мужчину, который управлял Toyota, начали избивать. Нападавшие обвиняли парня в том, что он их «подрезал» и чуть не спровоцировал аварию.

Sputnik.ru (происшествия) 

МВД Кабардино-Балкарии сообщило о розыске объявленного убитым Удзиева

Абубакар Удзиев, которого силовики называли лидером боевиков из дагестанского села Губден и 12 октября объявили убитым, сегодня назван в числе разыскиваемых МВД Кабардино-Балкарии. За информацию, которая поможет задержать его, назначено денежное вознаграждение.

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирийская "оппозиция" пошла в наступление на Алеппо

Сирийские "повстанцы" объявили о начале большого наступления на правительственные войска в Алеппо. В Сирийской обсерватории по правам человека отметили, что представители сирийской "оппозиции" выпустили в сторону западных районов города сотни ракет, убив при этом свыше 15 мирных жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

Минобороны обвинило США в ударах по жилым кварталам в Мосуле

Минобороны РФ во вторник сделало заявление, что авиация коалиции во главе с США наносит удары по жилым кварталам, школам и другим зданиям гражданской инфраструктуры в иракском Мосуле. В тоже время обвинения со стороны неких очевидцев в неизбирательных ударах ВКС РФ в Сирии названы Минобороны "обыкновенными фальшивками".

Sputnik.ru (происшествия) 

В США в столкновении товарных поездов пострадали 4 человека

В штате Пенсильвания в США 28 октября столкнулись 2 товарных поезда, при этом пострадали 4 человека. Сообщается, что оба состава принадлежат железнодорожной компании CSX, один поезд перевозил автомобили, другой - потребительские товары в контейнерах. По предварительной информации, угрозы жизням пострадавших нет.

Sputnik.ru (происшествия) 

Командование ДНР: потери украинской армии за неделю превысили 90 человек

За прошедшую неделю в силовых структурах Украины отмечается рост числа небоевых потерь, которые связаны с увеличением гибели и травматизма военнослужащих карательных батальонов прибывших в зону

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кубани задержан чиновник из Владимировской области, пойманный на взятке

Экс-заместитель губернатора Владимировской области по строительству, которого подозревают в получении взятки, задержан на Кубани, сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Владимировской области.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net