Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 22.09.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

В здании горящего склада в Москве могут оставаться рабочие

Соответствующую информацию озвучил источник в правоохранительных органах Москвы. "Есть информация от работников склада, что на складе проживали несколько рабочих, возможно, нелегальных мигрантов. Люди жили в одной из пристроек к зданию, где располагались жилые комнаты", - сказал источник.




Sputnik.ru (происшествия) 

Ранее судимый пермяк за несколько минут совершил два грабежа

Собранные следственным отделом по Мотовилихинскому району г. Перми Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 22-летнему жителю города Перми.

Sputnik.ru (происшествия) 

Источник сообщил о 9 погибших в пожаре на Амурской улице

Количество погибших в огне возросло до 9 человек. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. Тела двоих спасателей обнаружены на территории полыхающего склада. В момент возгорания в помещении могли находится рабочие. Там работали мигранты. По предварительным данным, в здании были зарегистрированы около 50 фирм.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге задержали наемных убийц

В ходе проведения совместных оперативно-розыскных операций следователями СУ СК РФ по Санкт-Петербургу и работниками ГУ МВД России по Санкт-Петербурге и Ленинградской области были задержаны подозреваемые в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30, п. «з» ч.2 ст.

Sputnik.ru (происшествия) 

Репортера CNN избили на акции протеста против убийств афроамериканцев

Неизвестные избили журналиста CNN во время прямого включения из охваченного беспорядками города Шарлотт, штат Северная Каролина. Видео инцидента было опубликовано на LiveLeak, сообщает Lenta.ru. Репор...

Sputnik.ru (происшествия) 

В ДТП с маршруткой на Шкапина пострадала девушка-пешеход

На улице Шкапина произошла авария с маршруткой, в результате которой тяжело пострадала девушка-пешеход. Как сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", маршрутка врезалась в микроавтобус, который сбил девушку, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Девушка получила тяжелые травмы и потеряла сознание.

Sputnik.ru (происшествия) 

Экипаж увёл падающий вертолёт от населенного пункта

Глава МЧС Пучков подтвердил, что экипаж Ми-8 увёл падающий вертолёт от населённых пунктов в Люберецком районе под Москвой, тем самым избежав большого количества погибших среди местных жителей.

Sputnik.ru (происшествия) 

(фото) Два большегруза и легковушка столкнулись на М-5 под Сызранью

Очередное ДТП на федеральной трассе М-5 «Урал» произошло 21 сентября в Сызранском районе. По информации пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 62-летний водитель автомобиля марки DAF двигался в направлении Самары и не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства.

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет ВВС США упал недалеко от берегов Японии

Самолет ВВС США, приписанный к военной базе Кадэна США в Японии, упал в море около японской префектуры Окинава. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на японские СМИ. Японская служба безопасности на море начала сбор информации, отмечает агентство. О судьбе экипажа информация пока не поступала.

Sputnik.ru (происшествия) 

Один человек погиб в ходе беспорядков в Северной Каролине

Шарлотт (Северная Каролина, США), 22 сентября. Из-за массовых беспорядков, в результате которых погиб один человек, в городе Шарлотт губернатором Северной Каролины введен режим чрезвычайного положения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека задохнулись в Орле из-за голубя

Попавший в дымоотвод водонагревательной колонки голубь стал причиной смерти двух пенсионеров и их 24-летней внучки, пишет «Лента.ру». Голубь попал в дымоотвод из-за отсутствия защитной сетки на трубе дома. [...]

Sputnik.ru (происшествия) 

(видео) В Екатеринбурге учитель истории подрался с учеником

Молодой учитель истории уволился из школы 83 города Екатеринбурга после драки с восьмиклассником. Как передает E1, потасовка, о которой идёт речь, произошла прямо во время урока и была снята одним из школьников на телефон.

Sputnik.ru (происшествия) 

Владимир Маркин подал рапорт об отставке

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин после более чем 9 лет работы подал рапорт об отставке по собственному желанию. Об этом он в среду заявил "Интерфаксу". Маркин отметил, что СМИ распространили информацию о его уходе еще на прошлой неделе.

Sputnik.ru (происшествия) 

На трассе Нижневартовск-Радужный произошло резонансное ДТП — Есть погибший — ФОТО

Сегодня утром, на 8 км автодороги Нижневартовск–Радужный произошло дорожное происшествие, в результате которого один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщил «Аварийный дежурный» во ВКонтакте. На данный момент на месте происшествия работают сотрудники полиции.

Sputnik.ru (происшествия) 

Обвиняемый в насилии над девочкой томский священник арестован

Асиновский суд Томской области арестовал мужчину, обвиняемого в половых отношениях с несовершеннолетней односельчанкой и в насилии над еще одной девочкой, сообщили ТАСС в пресс-службе СУ СКР по региону. Знакомый с ситуацией источник сообщил ТАСС, что речь идет о священнике.

Sputnik.ru (происшествия) 

Адвокат Игорь Трунов лишен статуса за этические нарушения

Адвокатская палата Московской области лишила статуса адвоката Игоря Трунова. Сообщается, что Трунов лишен статуса адвоката за нарушение своих служебных обязанностей. Трунов сможет лишь через 3 года повторно сдать квалификационный экзамен на получение статуса адвоката.

Sputnik.ru (происшествия) 

Граффитисты разрисовали на стоянке электричку «Томск-Тайга»

Сотрудники транспортной полиции задержали в Тайге двоих граффитистов из Новосибирска, разрисовавших три вагона электропоезда, сообщила в среду пресс-служба управления МВД на транспорте по Сибири.

Sputnik.ru (происшествия) 

Томскую электричку разрисовали граффитисты

В Кузбассе поймали двух новосибирских художников за граффити на электропоезде. Сейчас правоохранители разыскивают ещё троих участников данного мероприятия в Новокузнецке. Как пишет кемеровская газета, оба жителя Новосибирска 20-ти и 23-х лет договорились с новокузнецкими знакомыми встретиться в городе Тайга.

Sputnik.ru (происшествия) 

Моби показал в своем клипе драку в украинской Раде и Чернобыль

Известный американский музыкант Моби опубликовал промо-ролик к своему новому альбому "These Systems Are Failing", который посвящен краху современного общества. В качестве символов "падения систем" исполнитель показал, в частности, драку в украинской Раде и аварию на чернобыльской АЭС.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Волгоградом мужчина больше года насиловал собственную дочь

36-летний житель города Ленинска Волгоградской области задержан сотрудниками правоохранительных органов за изнасилование и насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении 13-летней дочери. Как сообщили V1.ru в пресс-службе...

Sputnik.ru (происшествия) 

Почти 800 кг белого нефрита изъяли в нелегальной гостинице в Иркутске

Следователи СУ СКР совместно с сотрудниками УФМС, ГУ МВД России по Иркутской области и бойцам СОБР в рамках расследования уголовного дела провели обыск в нелегальной гостинице на улице в Иркутске.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net