Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 15.08.2016




Sputnik.ru (происшествия) 

"Кровавый уикенд" в Альпах: пять экстремалов погибли во французских горах

Во французских Альпах за два выходных дня погибли пять человек — два альпиниста, парашютист, дельтапланерист и прыгун в вингсьюте. В субботу, 13 августа, погиб 49-летний инструктор по дельтапланеризму. Он разбился, сорвавшись с двухместного летательного аппарата. Его напарник остался жив.

Sputnik.ru (происшествия) 

Уровень воды в Москве стабилизировался

Уровень воды в малых реках Москвы после сильных ливней стабилизировался, сообщает пресс-служба столичной сети водоотведения госкомпании «Мосводосток».

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП в Египте погибли 17 человек

В результате столкновения двух автобусов на севере Египта погибли 17 человек. Инцидент произошел в провинции Дакахлия в 100 км к северу от Каира. По сообщению агентства, 17 человек погибли, 16 пострадали, 3 из них находятся в тяжелом состоянии. О причинах происшествия не сообщается.

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус врезался в столб на Щелковском шоссе

Рейсовый автобус врезался в столб на Щелковском шоссе в Московской области. Пострадали два человека. Как сообщили в областном главке МВД, инцидент произошел на седьмом километре автодороги Щелково – Фряново. Пассажирский микроавтобус неожиданно съехал на обочину и врезался в фонарный столб, передает ТАСС.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Дзержинске сварщик погиб, упав с 24 этажа строящегося дома

35-летний мужчина погиб, упав с 24 этажа строящегося дома на проспекте Циолковского в Дзержинске, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Нижегородской области. По предварительной информации, 15 августа сварщик подрядной организации сорвался с высоты.

Sputnik.ru (происшествия) 

Путин призвал не допустить повторения трагедии с теплоходом «Булгария»

Со времен трагедии с теплоходом «Булгария» в июле 2011 года многое сделано для предотвращения подобных случаев, но вопросы безопасности судоходства нужно держать на контроле, заявил президент Владимир Путин. «Этим летом 10 июля исполнилось пять лет со дня крушения теплохода «Булгария».

Sputnik.ru (происшествия) 

СБУ заявила о задержании россиянина, подозреваемого в вывозе деталей МиГ и Су

Пресс-служба СБУ отчиталась о задержании гражданина России, который якобы пытался незаконно вывезти из Украины товары военного назначения, в частности, детали военных самолётов. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

Sputnik.ru (происшествия) 

4-летний екатеринбуржец выпал с балкона девятиэтажки

Ребенок в больнице. 15 августа около 11.00 в Екатеринбурге 4-летний мальчик выпал с балкона 2 этажа девятиэтажки на улице 40 лет ВЛКСМ, 31. Как сообщили " Уралинформбюро " в пресс-группе городского УМВД, мать оставила мальчика в квартире с 65-летним дедушкой, а сама ушла в больницу с младшей дочерью.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пермяк избил супругу на улице на глазах у прохожих и сына

Пермяк на глазах у прохожих и сына избил супругу на улице. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы. По словам случайного свидетеля сцены конфликта, инцидент произошёл 13 августа в микрорайоне Нагорный. «Он ударил ей с ноги по лицу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Александр Прокопук просит смягчить ему приговор

Рассмотрение апелляции экс-мэра Тулы, бывшего директора МКП "Спецавтохозяйство" Александра Прокопука и его коллеги Александра Жильцова продолжается в Тульском областном суде сегодня, 12 августа. Процесс проходит в режиме видеоконференцсвязи. ИА ТСН24 сообщало, что первое заседание состоялось в понедельник, 8 августа.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полиция выяснила, кто убил Шеремета

Полиция Киева установила подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Сообщается, что сейчас правоохранители принимают меры по их задержанию. Об этом пишет издание "Обозреватель", ссылаясь на неназванный источник близкий к расследованию.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге раскрыто убийство с помощью бейсбольной биты

Петербургские следователи раскрыли убийство, которое произошло в вагончике у железнодорожных путей по Старо-Петергофскому проспекту, сообщает ГСУ СК РФ по Санкт-Петербург у. По подозрению в совершении преступления задержаны Максим Бризицкий, 1989 года рождения и Алексей Голубович, 1976 года рождения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девятилетний мальчик утонул в городском пруду Златоуста

В Златоусте жертвой несчастного случая на воде стал 9-летний ребенок. Мальчик утонул в городском пруду. Как рассказали агентству Mega-U.ru в пресс-центре Поисково-спасательной службы Челябинской области, трагедия произошла днем в воскресенье, 14 августа.

Sputnik.ru (происшествия) 

Число жертв землетрясения в Перу выросло до 9

Число жертв землетрясения, произошедшего в ночь на 15 августа в Перу, достигло 9 человек, ранее сообщалось о 4 погибших. Общее количество пострадавших составляет около 40 человек.

Sputnik.ru (происшествия) 

Шесть человек погибли в результате взрывов в Турции

На юго-востоке Турции прогремели два мощных взрыва. Жертвами трагедии стали как минимум шесть мирных жителей. Об этом рассказал источник. По его словам, первая бомба была заложена в автомобиле, который был припаркован в центре города Диярбакыр. В результате погибли четыре человека.

Sputnik.ru (происшествия) 

70-летний турист почти две недели плутал в горах Бурятии

70-летний турист плутал в Окинских горах Бурятии почти две недели в местности Шумак, а его спутник в это время самостоятельно искал товарища, на поиски он потратил 11 дней, прежде чем решил обратиться к спасателям.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Перми "десятка" без водителя протаранила автобус

Проехав 80 метров под гору. 13 августа 2016 года в Перми на перекрестке Пушкина - Краснова ВАЗ-2110 врезался в автобус. Примечательно, что в "десятке" не было водителя. Фотографии с места происшествия в соцсети выложили очевидцы, передает " Уралинформбюро ".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net