Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 06.08.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое британских альпинистов погибли на склонах Маттерхорна

/Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Двое британских альпинистов погибли на склонах знаменитой альпийской вершины Маттерхорн (высота - 4478 метров над уровнем моря, итальянское название - Монте Червино), расположенной на границе Швейцарии и Италии. Об этом во субботу сообщил МИД Соединенного Королевства.




Sputnik.ru (происшествия) 

Анатолий Матиос рассказал, сколько на Украине «воров в законе»

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил приблизительное количество «воров в законе», которые находятся на территории Украины. Организованная преступность опутала всю страну. Анатолий Матиос, заместитель генерального прокурора Украины, признался, что позиции «воров в законе» значительно укрепились.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Крюковом канале утонула женщина

Из Крюкова канала вечером 6 августа выловлен труп женщины в нижнем белье. Полиция опрашивает ее друзей, отдыхавших одной компанией.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5,8

Землетрясение магнитудой 5,8 произошло в Индонезии. Об этом сообщила Геологическая служба США. Эпицентр подземных толчков находился в 56 км к северо- востоку от индонезийского острова Сумбава, а очаг залегал на глубине 10 км. Данных о пострадавших, разрушениях или об угрозе цунами не поступало.

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет из Владикавказа сел в Москве из-за больного ребенка

В аэропорту Домодедово борт, летевший из Владикавказа, запросил разрешение на посадку раньше запланированного времени, сообщает ТАСС. Как сообщил источник в аэропорту, в самолете находился ребенок, который летел на лечение. В связи с ухудшившимся самочувствием пилоты запросили посадку.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Бельгии неизвестный ранил мачете двоих полицейских

В Бельгии неизвестный мужчина с мачете напал на полицейских. Ранения получили два стража порядка. Инцидент произошел в городе Шарлеруа. В бельгийском городе Шарлеруа неизвестный напал с мачете на полицейских. В результате двое стражей порядка получили ранения, передает "Интерфакс".

Sputnik.ru (происшествия) 

Испанская полиция задержала пять «Розовых пантер»

В Барселоне арестованы пятеро предполагаемых членов группировки «Розовые пантеры», которая специализируется на кражах драгоценностей. Об этом сообщает Associated Press. Испанская полиция задержала их в пятницу, 5 августа, после того как те ограбили ювелирный магазин.

Sputnik.ru (происшествия) 

Россиянка будет просить Эрдогана помочь ей вернуть ребенка

Россиянка Зарина Албегонова собирается обратиться напрямую к турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану. Она будет просить лидера страны помочь ей после пяти лет бесконечных судов вернуть себе дочь Айлин. С 2011 году девочку удерживает бывший супруг Зарины.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рио недалеко от стадиона «Маракана» произошла перестрелка

Преступники атаковали поезд, курсирующий между официальным отелем Олимпийских игр Ibis и стадионом «Маракана». Станция, где произошла стрельба, находится в трёх остановках от стадиона.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Рио-де-Жанейро во время открытия ОИ-2016 ограбили "Русский дом"

В Рио-де-Жанейро совершено ограбление "Русского дома". Такое название носит клуб для российских спортсменов и болельщиков, приехавших на Олимпиаду. Как сообщают "Известия", были украдены три компьютер...

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус с футбольной командой разбился в ДТП в Румынии

Автобус с юношеской футбольной командой разбился в ДТП в Румынии. Как сообщают СМИ, в результате столкновения с фургоном ранены 20 человек. Авария произошла на западе страны возле населенного пункта Вецель в уезде Хунедоара. Пассажирский микроавтобус с футболистами юношеской команды "Аурул" столкнулся с грузовым фургоном.

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп петербуржца нашли в гараже на Левашовском проспекте

Погибший мужчина был одет в спортивные штаны, футболку и кофту. Внешних признаков насильственной смерти на теле нет. Сотрудники следственных органов устанавливают обстоятельства смерти молодого жителя Петербурга. Тело мужчины было обнаружено накануне вечером в гараже на Левашовском проспекте, 3.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Гатчиной при прыжке с парашютом разбился спортсмен

Вечером в пятницу, 5 августа, в Гатчинском районе Ленинградской области при совершении прыжка с парашютом с самолёта на территории аэродрома в посёлке Никольское разбился спортсмен-парашютист. По информации Лайфа, 36-летний Владимир К. разбился из-за не раскрывшегося полностью парашюта при совершении спортивного прыжка.

Sputnik.ru (происшествия) 

Турист из России разбился в горах Грузии

Международная группа туристов погибла в Сванетии, в Местийском районе Грузии. Среди погибших – россиянин, гражданин Эстонии и двое израильских граждан. Путешественники разбились насмерть на горе Ушба. "Насколько известно, они упали в обрыв и скончались на месте.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже ночью спасатели тушили пожар в парке «Алые паруса»

В парке «Алые паруса» в Воронеже ночью 6 августа начался пожар. Информация об этом поступила в МЧС примерно в 01:17. На место инцидента прибыли два пожарных автомобиля. За 15 минут спасатели устранили возгорание. Пожар в зеленой зоне обошелся без жертв и пострадавших. В парке работают специалисты.

Sputnik.ru (происшествия) 

СБУ обвинила россиянина в вывозе с Украины 16 млн долларов

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала в Одессе гражданина России по обвинению в незаконном выводе из страны 16 млн долларов, сообщила пресс-служба СБУ. «Незаконную схему вывода средств за пределы Украины на счета российских финансовых учреждений разоблачила в Одессе Служба безопасности Украины.

Sputnik.ru (происшествия) 

В результате ДТП на Кубани мотоциклисту оторвало ноги

Смертельная авария произошла 6 августа в Славянском районе. Как сообщили "Живой Кубани" очевидцы, жуткая авария с участием мотоциклиста и легковушки случилась на объездной дороге в районе станицы Анастасиевской. Водитель легковушки пошел на обгон и выехал на "встречку", когда в это время по своей полосе мчался мотоциклист.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Пятигорске задержан мужчина, 5 лет находившийся в федеральном розыске

В Пятигорске сотрудниками уголовного розыска задержан мужчина, 5 лет находившийся в федеральном розыске. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД по Ставропольского края. Так, в октябре 2010 года в отношении мужчины было возбуждено уголовное...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный полицейский на мотоцикле сбил женщину в Нижнем Новгороде

Сотрудник отдела управления наркоконтроля ГУ МВД Нижегородской области накануне вечером на мотоцикле насмерть сбил 30-летнюю женщину, сообщили в региональном управлении СК. Трагический инцидент произошел в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Отмечается, что 26-летний полицейский был нетрезв.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net