Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 26.06.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

Ураган повредил более 50 домов в Саратовской области

Более 50 зданий повреждено в воскресенье в Саратовской области из-за сильного ветра, нарушено электроснабжение в некоторых населенных пунктах. По сообщению властей региона, погибших и пострадавших при сильном шквалистом ветре нет. Аварийные службы приступили к ликвидации последствий стихии.




Sputnik.ru (происшествия) 

Власти Крыма: Ислямов готовил диверсию в Керченском проливе

Организатор блокады Крыма Ленур Ислямов готовил диверсию в Керченском проливе с целью разорвать паромное сообщение между полуостровом и материковой Россией. Об этом РИА Новости заявил вице-премьер крымского правительства Руслан Бальбек. По его...

Sputnik.ru (происшествия) 

Пропавшего под Челябинском пятилетнего мальчика нашли мертвым

Полицейские и волонтеры обнаружили в воскресенье вечером в воде неэксплуатируемого колодца тело пятилетнего ребенка, пропавшего вечером, 25 июня, в Сосновском районе Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУ МЧС. "К великому сожалению, несмотря на все затраченные усилия, спасти ребенка не удалось.

Sputnik.ru (происшествия) 

ФСБ провели обыск в петербургской библиотеке из-за проведения «Диалогов»

Сотрудники ФСБ из службы по защите конституционного строя и по борьбе с терроризмом 26 июня пришли с обыском в библиотеку имени Маяковского в Санкт-Петербурге, где в это день должны были пройти июньские «Диалоги» — ежемесячные публичные дискуссии на общественно-политические темы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Израиль и Турция договорились об условиях нормализации отношений

Представители Анкары и Иерусалима достигли соглашения в вопросах нормализации отношений. Об этом сообщает ряд СМИ со ссылкой на представителя израильской делегации. Переговоры Турции и Израиля прошли в Риме.

Sputnik.ru (происшествия) 

В США кот захватил в заложники собственных хозяев

Экстренные службы штата Висконсин в Соединенных Штатах Америки сообщают о необычном инциденте. Жительница штата обратилась в местную службу спасения с просьбой избавить ее с мужем от их домашнего кота, который захватил их в заложники. О происшествии стало известно журналистам издания The Mirror.

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус влетел в пожарную машину в Нью-Йорке: 17 раненых

В Нью-Йорке автобус с пассажирами влетел в ехавшую со включенной сиреной пожарную машину. В результате ДТП пострадали 17 человек. Все раненые госпитализированы, среди них пятеро пожарных, направлявшихся по вызову. Инцидент произошел в Куинсе, уточняет ТАСС.

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Череповцом перевернулся КамАЗ- мусоровоз

Сегодня под Череповцом, около 11 часов утра, на 11 километре Северной автодороги произошла авария - там перевернулся мусоровоз. По сообщению пресс-службы Управления МВД по Вологодской области, 49-летний мужчина, управляя автомобилем КамАЗ, не справился с управлением.

Sputnik.ru (происшествия) 

15-летняя школьница разбилась, упав с высоты в Дзержинске

15-летняя школьница разбилась, упав с высоты в Дзержинске. Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе СУ СК РФ по региону, в субботу утром 25 июня у одного из домов по проспекту Циолковского была обнаружена 15-летняя девочка с телесными повреждениями, характерными для падения с высоты.

Sputnik.ru (происшествия) 

Дерево рухнуло на женщину на востоке Москвы

На востоке Москвы дерево упало на человек. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. По предварительным данным, инцидент произошел на улице Краснобогатырская. Сообщается, что в результате происшествия пострадала женщина. Сейчас на месте работают столичные экстренные службы.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Минске скончался актер Ростислав Янковский

В Минске скончался народный артист СССР, артист Национального академического драматического театра имени Максима Горького Ростислав Янковский. Ему было 86 лет.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Мясной улице женщина упала с высоты пятого этажа

Труп женщины обнаружили под окнами дома 10 по Мясной улице. Как сообщают очевидцы в группе "ДТП ЧП Санкт-Петербург", погибшая выпала из окна на пятом этажа. Личность ее пока не установлена, как и все обстоятельства случившегося.

Sputnik.ru (происшествия) 

Братья-исламисты убили мать, не пускавшую их в ИГ

Граждане Саудовской Аравии, 20-летние братья-близнецы, убили свою мать, после того как она запретила им присоединяться к боевикам запрещенной в России террористической группировки «Исламское государство».

Sputnik.ru (происшествия) 

Родители забыли мальчика на жаре в машине в Москве

Родители оставили ребенка сидеть в машине на жаре в Москве. Как сообщил Life, запертого в автомобиле, припаркованном на стоянке возле ТЦ "Дубровка", мальчика обнаружили прохожие. По предварительным данным, ребенок потерял сознание. Очевидцы обратились полицию, на место происшествия выехали экстренные службы.

Sputnik.ru (происшествия) 

Пьяный священник разбил себе лицо в полицейской машине

В Грузии полицейские поймали священника Габриела Кахелишвили, который, будучи пьяным, вел машину. Поданным правоохранителей, после задержания он повредил себе лицо. Священник, в свою очередь, обвинил полицейских в избиении. В МВД Грузии эти данные опровергли, заверив, что у них есть видео-доказательство.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Октябрьской набережной двое пьяных попали под машину

Сразу двух человек сбил легковой автомобиль около 14:00 на пересечении улицы Крыленко и Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга. Пешеходы, внезапно побежавшие на красный свет, показались водителям весьма нетрезвыми. Подробнее – на "Водителе Петербурга"

Sputnik.ru (происшествия) 

Тягач сгорел на "Скандинавии" у Огоньков

Большегруз загорелся во второй половине дня на обочине трассы Скандинавия". "На Скандинавии (примерно 70-й км) В районе Огоньков загорелась фура", – сообщает очевидец в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте".

Sputnik.ru (происшествия) 

На проспекте Ветеранов горела иномарка KIA

Возгорание в моторном отсеке иномарки поздним вечером двадцать второго июня было зарегистрировано ведомством МЧС в Кировском районе Петербурга. В работах по ликвидации пожара от службы принимали участие пять специалистов.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге задержали мужчину, до смерти забившего собутыльника

Полицейские Северной столицы задержали мужчину, несколько месяцев назад избившего своего знакомого в квартире одного из домов на 12-й линии Васильевского острова. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, речь идет об инциденте, который произошел 21 апреля.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net