Sputnik.ru (происшествия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 17.06.2016

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП в Петербурге: на ходу взорвалась пассажирская маршрутка

В пятницу, 17 июня, около 20.45 возле станции метро «Рыбацкое» произошло ЧП с участием пассажирского маршрутного автобуса. Транспортное средство вспыхнуло прямо во время движения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области со ссылкой на очевидцев.




Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве спасатели МЧС не дали уткам свариться заживо

Птицы чуть не стали жертвой коммунальной аварии Прорыв трубы с горячей водой на юге Москвы поставил под угрозу жизни порядка 20 уток с утятами. Тревогу забили местные жители. Однако спасатели МЧС России вовремя эвакуировали уток из пруда, не дав им свариться заживо. Такую информацию передал в пятницу ТАСС.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейского арестовали в Москве за получение взятки от убившей 60 человек банды

Басманный суд Москвы санкционировал арест сотрудника полиции Вадима Шавлохова, обвиняемого в получении взятки от банды Аслана Гагиева, сообщает в пятницу пресс-служба СКР.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таджикистане из колонии сбежала группа осужденных террористов

От 5 до 25 осужденных сбежали сегодня, 17 июня, из колонии Худжанда (север Таджикистана). Как сообщает корреспондент ИА REGNUM с места событий, в городе введен план-перехват. По данным сотрудников правоохранительных органов из колонии строгого режима 3 совершен побег группы осужденных за терроризм.

Sputnik.ru (происшествия) 

СБУ заявила о задержании российского дипломата

Служба безопасности Украины сообщила о задержании дипломата Генерального консульства Российской Федерации. По данным СБУ, российский дипломат задержан в Харькове за якобы попытку дать взятку в размере 400 долларов за выдачу водительского удостоверения.

Sputnik.ru (происшествия) 

Взрыв прогремел в жилом доме в Мурманске

В жилом доме в Мурманске прогремел взрыв, сообщает источник журналистов РЕН ТВ. Информации о погибших и пострадавших пока нет. На месте происшествия работают городские спецслужбы. В Сети появились фотографии, на которых запечатлен огонь, вырывающийся из окон квартиры, где произошел взрыв.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Шотландии умер самый татуированный пенсионер

В Шотландии на 81-м году жизни скончался Том Леппард, признанный самым татуированным пенсионером в мире. Рекордсмен умер в доме престарелых в городе Инвернесс, сообщает The Daily Mail. Мужчина стал известен по всему миру после того, как нанес на тело рисунки, напоминающие окрас леопарда.

Sputnik.ru (происшествия) 

Самолет Архангельск – Петербург задержали из-за трещины в лобовом стекле

Авиарейс 5N145 из Архангельска в Санкт-Петербург сильно задержался из-за трещины в лобовом стекле самолета, сообщает Фонтанка.Ру со ссылкой на директора по информационной политике и корпоративным коммуникациям авиакомпании «Нордавиа – Региональные авиалинии» Виктора Аношкина.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Народной улице горел автомобиль Daewoo

Возгорание в моторном отсеке автомобиля было зарегистрировано службой МЧС утром пятнадцатого июня в Невском районе Петербурга. Работы по ликвидации пожара, которые проводили пять сотрудников ведомства, продлились двадцать три минуты. МЧС Петербурга уточняет, пострадавших не зафиксировано.

Sputnik.ru (происшествия) 

После пожара в доме на Пятницкой улице нашли тела трех человек

Тела трех погибших были обнаружены после пожара в жилом доме в центре Москвы. По предварительным данным, люди могли быть убиты, после чего преступник поджег квартиру, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы. Пожар произошел в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома.

Sputnik.ru (происшествия) 

На Кубани установщик пластиковых окон украл у коллекцию монет

В Гулькевичском районе Краснодарского края полицейские задержали подозреваемого в краже из частного домовладения жителя села Новоукраинске. Добычей злоумышленника стали денежные средства, мобильный телефон и коллекция ценных монет. Как...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростовской области водитель ВАЗа сбил 13-летнего велосипедиста

17 июня около 18:00 на 68-м километре трассы Заветное–Ремонтное 46-летний водитель ВАЗ-2114 сбил 13-летнего велосипедиста. Несовершеннолетнего госпитализировали. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства...

Sputnik.ru (происшествия) 

Бывший охранник Освенцима получил пять лет тюрьмы

Суд в Германии приговорил бывшего охранника концлагеря Освенцим 94-летнего Райнхольда Ханнинга к пяти годам лишения свободы за пособничество убийству более чем 170 тысяч человек. Как сообщает «Би-би-си», в 1942-1944 годах сержант СС Ханнинг работал охранником в концлагере.

Sputnik.ru (происшествия) 

После убийства ребенка следователи заподозрили в халатности органы опеки Белогорска

В Амурской области возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами отдела опеки и попечительства комитета по образованию и делам молодёжи администрации Белогорска обязанностей по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Sputnik.ru (происшествия) 

Беременная женщина пострадала от укуса обезьяны в Сочи

Женщину доставили в больницу, в данный момент сочинскими медиками решается вопрос о прерывании беременности пострадавшей. Сбежавшую обезьяну жители города поначалу не воспринимали всерьёз. Пока животное не стало проявлять агрессию и нападать на людей. Обезьяна покусала уже как минимум двоих сочинцев.

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент США Барак Обама посетит Орландо после теракта

Президент США Барак Обама посетит Орландо, где при стрельбе в одном из гей-клубов было убито 49 человек. Об этом сообщили представители Белого дома. Предполагается, что глава государства в ходе своего визита почтит память жертв теракта.

Sputnik.ru (происшествия) 

Убийце Виолетты Токарчук предъявили обвинение

Как сообщает прокуратура Башкортостана, Александра Валеткина будут судить сразу по пяти статьям уголовного кодекса. Это преступление стало самым громким за последние полтора года. В сентябре прошлого года в центре Уфы мужчина напал на 11-летнюю девочку, идущую в школу.

Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейский отказался жать руку Олланду и Вальсу

Не стал пожимать руку президенту страны Франсуа Олланду и премьер-министру Мануэлю Вальсу французский полицейский. Это произошло во время официальной церемонии в память об убитой чете стражей порядка, передает РИА Новости.

Sputnik.ru (происшествия) 

Два человека погибли, двое пострадали в ДТП в Каменском районе

Два человека погибли, двое пострадали в результате столкновения иномарок в Каменском районе Ростовской области 17 июня. Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ, ДТП произошло на 335-м километре трассы М-21 «Волгоград – Каменск».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net