160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2019

Новости за 06.10.2019

Sputnik.ru (авто) 

Водитель утопил фургон, потому что безрассудно доверял навигатору

Коммунальщики из английского города Рипон оказались заблокированы в служебном автомобиле, после того как водитель решил срезать дорогу по спутниковому навигатору. Из-за дождей река вышла из берегов, и неглубокий брод превратился в непроходимый участок дороги — бортовой Ford Transit заглох, а очевидцам пришлось вызывать спасателей.




Sputnik.ru (авто) 

Военные Германии и США выполнят наблюдательный полёт над Россией

Совместная миссия Германии и США в период с 7 по 11 октября проведёт наблюдательный полёт над территорией Российской Федерации. Об этом сообщает газета вооружённых сил "Красная звезда".Полёт пройдёт в рамках реализации Международного договора по открытому небу на шведском самолёте наблюдения СААБ-340Б с аэродрома Кубинка.

Sputnik.ru (авто) 

Китайцы показали восьмиместный компактвэн по цене «Ларгуса»

Совместное предприятие китайской компании SAIC Motor и американского гиганта General Motors представило дешёвый универсал Wuling Hong Guang Plus для местного рынка. Новинка отличается вместительным трёхрядным салоном и построена на «грузовом» шасси.

Sputnik.ru (авто) 

Почему опасно выкатывать бензин до срабатывания лампочки?

Мало водителей знает, что специалисты официальных дилерских центров различных автопроизводителей не рекомендуют полностью выкатывать топливо в баке, ведь это может принести большой вред автомобилю. Что может произойти и в чём заключается опасность? Подробнее в статье.

Sputnik.ru (авто) 

Таксист отказался везти Порошенко после акции на майдане — видео

Водитель такси отказался везти экс-президента Украины Петра Порошенко, когда тот внезапно решил уехать этим видом транспорта после акции "Нет капитуляции" на майдане.Очевидцы сняли на видео, как бывший лидер страны с женой подходит к машине, заглядывает в автомобиль, чтобы договориться с водителем, а затем некоторые окружающие начинают смеяться,

Sputnik.ru (авто) 

Тестовые испытания KIA Sportage и Nissan Qashqai: дружественное соперничество

Первый раз презентация автомобиля Nissan Qashqai состоялась на автомобильной выставке в Москве, где он представлял класс компактных SUV. Более простая модель Sportage на тот момент уже тоже продавалась, но это не помешало Nissan практически сразу оторваться от своего соперника.

Sputnik.ru (авто) 

10 случаев, когда строители решили, что и так сойдет

Если бы принцип «максимально хорошо делать свое дело» работал, то этот мир был бы почти идеален. Есть продавцы, которые обвешивают, парикмахеры, которые ужасно стригут, и этот список можно продолжать. Но есть профессии, в которых подход «и так сойдет» выдает себя с головой, и абсолютно все вокруг смогут увидеть ляпы и недоделки.

Sputnik.ru (авто) 

Дагестанские студенты будут оперировать свиней

Ординаторы ДГМУ будут практиковать свои профессиональные навыки на поросятах в новой учебной операционной. В операционных есть камеры, благодаря которым аудитория может наблюдать за операцией. Выбор на свиней в качестве подопытных пал неслучайно – по строению, размерам и даже массе свиные органы практически идентичны человеческим.

Sputnik.ru (авто) 

За катание на "ничьём" каршеринг-авто с гостя столицы потребовали 200 тысяч

В конце сентября на одной из улиц Москвы сотрудники ГИБДД остановили автомобиль каршеринговой компании для проверки документов водителя. За рулём находился 20-летний уроженец Республики Дагестан, в салоне двое его друзей.

Sputnik.ru (авто) 

Российские тюнеры сделали из Porsche Panamera спортивный лимузин

Российская тюнинг-мастерская TopCar Design адаптировала широкофюзеляжный карбоновый обвес GTR Edition на удлинённый лимузин Porsche Panamera Executive. Полный комплект деталей состоит из новых бамперов, нестандартных боковых юбок, капота, заднего диффузора, спойлера и специальных воздухозаборников.

Sputnik.ru (авто) 

Пешеход попал под колеса иномарки в Москве

На западе столицы автомобиль Land Rover сбил пешехода. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представительницу пресс-службы столичного управления ГИБДД. По словам собеседницы агентства, водитель иномарки совершил наезд на пешехода на улице Олеко Дундича. На место происшествия прибыла полиция.

Sputnik.ru (авто) 

Чего стоит опасаться при покупке автомобиля у официальных дилеров

Большинство автомобилистов, решив приобрести новый автомобиль, стараются учитывать большое количество нюансов, которые имеют значение и являются решающими. В результате проведенных исследований аналитики выяснили чего нужно опасаться приобретая авто у официальных дилеров.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили на газе смогут ездить по скоростным трассам бесплатно

Российское газовое общество готовит соответствующие поправки в законодательство РФ Автомобилям на газомоторном топливе могут разрешить ездить бесплатно по платным трассам в России. Российское газовое общество (РГО) готовит соответствующие поправки в законодательство, сообщает ANGI.ru.

Sputnik.ru (авто) 

Каковы перспективы Ravon в России?

Полтора года назад узбекский бренд Ravon не возымел популярности на российском рынке и был вынужден уйти. Спустя время, производитель вернулся в Россию, но с еще более высокими ценами. Эксперты отмечают нелогичность в глазах потребителя повышение цен на те же самые автомобили. Кроме того, компания выбрала неудачное время для возвращения.

Sputnik.ru (авто) 

В садовом товариществе в Курске сгорел "Рено-Логан"

Сегодня, 6 октября, в 11.59 Объединённую диспетчерскую службу Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Курской области» сообщили о загорании автомобиля в СНТ «Мичуринец» города Курска. По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Курской области, по указанному адресу выехали пожарные ПСЧ № 3 Курска, полицейские и медики «скорой».

Sputnik.ru (авто) 

3 лучших бюджетных кроссовера из Японии

ТОП-3 бюджетных модели кроссоверов из Японии, которые популярны среди российских автолюбителей. Самым доступным стал Suzuki Vitara, его стоимость - 1 199 000 рублей. Минимальная комплектация транспортного средства: силовой агрегат с объемом 1,6 литров, максимальная мощность - 117 лошадиных сил. Тип коробки: механический, 5 ступеней.

Sputnik.ru (авто) 

Подрядчика обязали устранить просадки асфальта на Байкальском тракте до 20 октября

Все замечания по качеству дорожного полотна на участке Байкальского тракта с 12-го по 21-й км должны быть устранены до 20 октября этого года. Об этом сообщил заместитель министра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области Евгений Липатов.

Sputnik.ru (авто) 

Тихо как в "Мерседесе": проверенные способы добиться тишины в любой машине

Иногда автомобилисты стараются сделать свой автомобиль тише, но получается у них не слишком хорошо. Почему? Denis МЕХАНИК знает ответ. Ездовой комфорт – это не только энергоемкая подвеска и хорошо спрофилированные кресла, но и акустическая состовляющая.

Sputnik.ru (авто) 

Тест-драйв Kia Sportage на Байкале: Внедорожник для езды по крутым спускам и ровным дорогам

Кроссовер Kia Sportage прошел тест-драйв на Байкале протяженностью в 260 километров, показав свои внедорожные способности. Примечательно, что электроника и высокий клиренс позволили автомобилю практически без труда преодолеть не только ровные дороги, но и крутые спуски. Обновление для кроссовера Kia Sportage.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Габулов высказался о кадровых проблемах ЦСКА перед дерби со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net