160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 16.03.2019

Sputnik.ru (авто) 

Вольф: «Хонда» сделала большой шаг вперёд, «Ред Булл» очень быстр на прямых

Руководитель команды «Мерседес» Тото Вольф убеждён, что «Хонда» в период межсезонья добилась серьёзного прогресса в разработке мотора. Функционер отметил, что «Ред Булл», эксплуатирующий японские двиг...




Sputnik.ru (авто) 

Mitsubishi Pajero 4 завершает продажи в России

Как стало известно «AutoPeople» к официальным дилерам Mitsubishi внедорожники Pajero 4 2019 года выпуска не поступали. Мы запросили информацию у импортера автомобилей Mitsubishi в Россию «ММС Рус» о планах на внедорожник Pajero 4 в России на 2019 год.

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты назвали пять необычных путей к потере веса

Специалисты рассказали о пяти необычных способах, которые могут привести к потере лишних килограммов. Например, обычное оливковое масло —идеальный вариант в борьбе за улучшение параметров фигуры. Поскольку калорийность данного продукта составляет 119 калорий в одной чайной ложке.

Sputnik.ru (авто) 

Диетологи назвали 5 продуктов, которых следует избегать женщинам после 30

Американские специалисты провели несколько экспериментов и узнали, что употребление некоторых продуктов может очень сильно навредить женщинам в возрасте старше 30 лет. Во-первых, это сахар, поскольку его употребление приводит к повреждениям некоторых волокон коллагена и эластина.

Sputnik.ru (авто) 

Вешалки: нестандартные интерьерные решения

Казалось бы, что может быть привычнее вешалки. Но и эту деталь квартирного пространства дизайнеры превратили в декоративный элемент. Согласитесь, повесить пальто или зонт на изящную кованую конструкцию или забавный арт-объект намного приятнее. Дизайнеры напоминают, что видов вешалок очень много.

Sputnik.ru (авто) 

Балдахин над кроватью: какой выбрать

Этот своеобразный элемент декора напоминает приятный отдых в восточных странах и прохладу легкого южного ветра. Дизайнеры поделились несколькими простыми советами, как смастерить балдахин и «внедрить» его в интерьер. Для начало нужно определиться с формой каркаса. Чаще всего в квартирных пространствах используется балдахин, напоминающий корону.

Sputnik.ru (авто) 

Авто лайфхаки: антидождь и полировка для кузова своими руками

Автомобиль сегодня стал неотъемлемой частью жизни каждого члена общества, в какой бы стране он не жил. Но собственное авто не только предоставляет массу преимуществ, с его приобретением у автовладельца возникает море проблем. Какие-то он решает с помощью специалистов автосервиса, а некоторые может решить и сам.

Sputnik.ru (авто) 

Ученые: легкий обед может способствовать стабильному похудению

Научные сотрудники рассказали, что легкий ненасыщенный обед может способствовать стабильной потере веса. Данные выводы сделали исследователи из Америки, которые уже очень давно занимались изучением данного феномена. Академики провели эксперимент, в котором приняли участие 17 добровольцев.

Sputnik.ru (авто) 

Как правильно выбрать кухню: 5 простых шагов

Дизайнеры рекомендуют подходить к выбору мебели и бытовой техники для кухни очень основательно. Сначала все просчитать, обдумать, проследить, а затем уже оформлять покупку. Чтобы облегчить процесс приобретения кухонного гарнитура и обустройства помещения, специалисты советуют сделать 5 шагов. 1.

Sputnik.ru (авто) 

Оптимальный автомобиль для обучения вождению

В настоящее время вождение машины становится для человека такой же первоочередной потребностью, как и использование персонального компьютера. Для обладания желаемым документом, кандидату в водители следует закончить курсы вождения.

Sputnik.ru (авто) 

Ученые подтвердили уникальность ума ворон

Орнитологи обнаружили у ворон способность просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. К тому же птицы умеют выбирать из трех вариантов лучший, а также использовать для решения проблемы подручные средства. Эксперты решили детально изучить способность ворон к быстрому и долгосрочному планированию.

Sputnik.ru (авто) 

BMW отказалась от выпуска следующего автомобиля в линейке 3 Series GT

Представители BMW официально заявили, что компания не собирается организовывать производство модели автомобиля, следующего в серии за BMW 3 Series GT. Несмотря на хороший уровень спроса на данную модель, компания запланировала уменьшение сложности всей линейки.

Sputnik.ru (авто) 

Акция-ультиматум: «жёлтые жилеты» в 18-й раз вышли на улицы французских городов

18-я общенациональная акция «жёлтых жилетов» под лозунгом «Акт XVIII. Ультиматум. Вся Франция — в Париже» прошла куда менее мирно, чем протесты неделю назад. Столкновения демонстрантов с полицией начались ещё днём, когда в ответ на применение водомётов и слезоточивого газа активисты начали забрасывать правоохранителей камнями.

Sputnik.ru (авто) 

Шкуматов: Для эвакуаторщиков нет ничего невозможного

Россияне придумали новый способ пользоваться платными парковками в Москве, не тратя на это денег. Нужно припарковаться максимально близко к соседнему автомобилю, снять номера, а затем пристегнуться друг к другу велосипедным замком с тросиком за ручки дверей, рассказал автор комментария на Pikabu.

Sputnik.ru (авто) 

Ученые обнаружили, что стресс хозяев передается котам

Британские ученые провели ряд любопытных экспериментов, которые доказали, что кошкам передается тревожность и стрессовое напряжение хозяев. Эксперты опросили более 3 тыс. кошатников Великобритании.

Sputnik.ru (авто) 

Кубица надеется, что на устранение проблем «Уильямса» потребуется 2–3 месяца

Пилот «Уильямса» Роберт Кубица не стал давать конкретных прогнозов относительно того, когда болид британской команды совершит прогресс и станет более-менее конкурентоспособным. Вместе с тем поляк выра...

Sputnik.ru (авто) 

Ученые: характер собак всю жизнь подстраивается под личность хозяина

Научные сотрудники рассказали, что характер четвероногих может изменяться на протяжении всей жизни и подстраивается под личность хозяина. Новый эксперимент полностью опровергает миф о стабильности в поведении животных.

Sputnik.ru (авто) 

Нарушают не только водители. В Симферополе подвели итоги операции «Пешеход! Пешеходный переход!»

В Симферополе ГИБДД провела профилактическое мероприятие «Пешеход! Пешеходный переход!». Сообщается, что госавтоинспекторы терпеливо проводили беседы с пешеходами о правилах пересечения проезжей части и необходимости соблюдения ПДД, раздавали тематические памятки и световозвращающие наклейки.

Sputnik.ru (авто) 

Ученые приступили к расшифровке языка кошек

В Лундском университете в Швеции началось исследование по дешифровке языка кошек, которую обещают закончить через 5 лет. Вы знали, что кошки перестают издавать звук «мяу» по достижении совершеннолетия – когда им больше не нужно привлекать внимание своих мам?

Sputnik.ru (авто) 

«Машина зачетная, но не по сезону». Видео с Русского моста набирает популярность в Сети

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, снятый на Русском мосту во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Видео появилось накануне сразу в нескольких популярных приморских инстаграм-сообществ. Очевидцы сняли на видео кабриолет Mitsuoka Le-Seyde, который неспеша ехал по мостовому переходу.

Sputnik.ru (авто) 

Ученые выяснили, что собаки перенимают характер своих хозяев

Эксперты Мичиганского университета доказали способность домашних собак подстраиваться под характер и привычки их хозяев. Ученые провели серию наблюдений, в которых изучили поведение 1,5 тыс. собак пятидесяти различный пород.

Sputnik.ru (авто) 

Audi RS5-R Sportback: доработанная пятидверка от ABT Sportsline

Ателье ABT Sportsline представило собственный вариант “заряженного” хэтчбека Audi RS5 Sportback. Модификация от немецких тюнеров получила приставку “R” в названии и может похвастать измененной внешностью и более производительной “начинкой”. Снаружи отличить ABT RS5-R Sportback от обычного варианта модели не составит труда.

Sputnik.ru (авто) 

Ученые: кошки чаще собак подражают хозяевам

Раньше академики думали, что только собаки могут подражать поведению хозяина. Академики из Великобритании узнали, что кошки гораздо чаще собак подражают хозяевам. Подчеркивается, что до этого считалосьнаоборот. Оказывается, связь между человеком и котом становится подобной на ту, которая возникает между родителями и их детьми.

Sputnik.ru (авто) 

Ученые выяснили, что кошки копируют черты и привычки хозяина

Британские ученые задались целью определить, перенимают ли домашние питомцы черты характера своих хозяев. В частности, специалисты озадачились кошачьими способностями. Международные исследования в этом направлении сходятся в одном: домашние любимцы наделены интеллектом и особым психотипом, способны понимать и проявлять целую гамму эмоций.

Sputnik.ru (авто) 

Кремлевская диета — меню на неделю

Диета приносит пользу и желаемый результат, только когда соблюдаются все ее правила. Поэтому полное меню на неделю кремлевской диеты вам точно пригодится! Таблица “кремлевки” Кремлевская диета, как и большинство других, строится на ограничении потребления углеводов. Тогда организм перестраивается и начинает съедать собственные запасы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Топ-6 пластических операций с самым легким реабилитационным периодом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net