160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2018

Новости за 30.08.2018

Sputnik.ru (авто) 

Началось производство обновленных Porsche Macan

Мировой дебют рестайлингового Porsche Macan состоялся в конце июля нынешнего года. И вот уже первый кроссовер сошел с конвейера завода в Лейпциге. Автомобиль изумрудно-зеленого цвета отправят покупателю в Китай. Porsche Macan вышел на рынок в 2014 году и сразу сумел завоевать любовь поклонников марки.




Sputnik.ru (авто) 

Албин хочет сохранить исторический флигель на Репина

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин рассказал об обсуждении судьбы исторического флигеля на улице Репина. Как рассказал чиновник на своей странице в социальной сети Facebook, на экстренной встрече с градозащитной группой Сокурова обсуждался только этот вопрос.

Sputnik.ru (авто) 

Опасное виляние автомобиля на ночной дороге сняли в Воронеже

Водитель подвергал опасности других участников движения. Автомобилист Алексей стал свидетелем опасного маневра едущей впереди машины. Мужчине удалось снять на видео, как водитель вилял по дороге в районе микрорайона ВАИ на Левом берегу Воронежа.

Sputnik.ru (авто) 

В Нижнекамске около парка Нефтехимиков сбили школьницу

В четверг поздно вечером около парка Нефтехимиков в Нижнекамске сбили школьницу. По словам очевидцев, ребенок жив. Однако, судя по громкому звуку от удара, они получила серьезные травмы. Наезд, судя по кадрам видеозаписи с места аварии, произошел около пешеходного перехода.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль Toyota устроил заплыв на Северном водохранилище

В Ростове иномарка устроила заплыв на Северном водохранилище. Сегодня, 30 августа, ростовчане заметили на середине водоема автомобиль Toyota, который стоял на небольшом белом постаменте. Сложно сказать, дрейфовал он или его что-то двигало по небольшим волнам. Автомобиль стоял прямо напротив летнего кафе.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль и скутер столкнулись на Рижском проспекте в Пскове

Сегодня, 29 августа, в 17:54 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на Рижском проспекте в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Псковской области, на дороге столкнулись легковой автомобиль и скутер. Информация о механизме ДТП и пострадавших уточняется.

Sputnik.ru (авто) 

ММАС-2018: модельный ряд JAC для нас станет больше

Автор: Андрей Разборов Напомним, в текущем году автопроизводитель JAC начал продавать на российском рынке свои два кроссовера S3 и S5. В планах у компании до конца 2018 года продать более 500 экземпляров. Читать дальше

Sputnik.ru (авто) 

Московский международный автосалон (ММАС-2018) открыт!

Автор: Андрей Разборов Несколько минут назад начал свою работу и открыл двери сначала для прессы Московский международный автосалон (МАСС-2018), на котором будет представлено огромное количество автомобилей от разных производителей. Читать дальше

Sputnik.ru (авто) 

Будущая Нива? Да ладно!

Концепт-кар Lada 4x4 Vision не имеет ничего общего с будущей серийной машиной. Или имеет - но что именно, не знают даже ее разработчики. Поскольку если новая Нива (4х4, как ее величают на АВТОВАЗе) и появится, то случится это года через три-четыре. И что из этих дизайнерских изысканий дойдет до конвейера - одному богу известно.

Sputnik.ru (авто) 

От "Запорожца" до танка: как заводятся машины после 10-летнего простоя

Что общего у вросшего в землю рыдвана и давно не ездившей боевой машины? Желание их хозяев запустить моторы! Процедура по оживлению двигателя старья напоминает танцы с бубнами. Придется как следует упросить железное существо пробудиться от многолетнего сна и, если это происходит, радости и удивления нет предела.

Sputnik.ru (авто) 

Nokian Tyres подготовил к сезону шины Hakkapeliitta R3 и R3 SUV

До ближайшей смены автомобильной «обуви» еще достаточно времени, однако концерн Nokian Tyres решил напомнить о паре грядущих зимних новинок - нешипованных моделях Hakkapeliitta R3 и R3 SUV, которые мы протестировали еще минувшей зимой. Nokian Hakkapeliitta R3 имеет обширный размерный ряд из 68 наименований: от 14 до 21 дюйма.

Sputnik.ru (авто) 

Авария с автобусом попала на видео

На левом берегу Ростова-на-Дону произошло лобовое столкновение легкового автомобиля Ford и маршрутного автобуса, передает портал rostovgazeta.ru. Произошедшее попала на камеру регистратора, установленную в кабине пассажирского транспортного средства.

Sputnik.ru (авто) 

Авто мода: только новинки на международном московском автосалоне

Обновлённая линейка АвтоВАЗа, мировая премьера российского премиум-бренда «Аурус», новые модели ведущих иностранных концернов. Всё это можно увидеть на открывшемся Московском международном автосалоне. Иван Шитик побывал на выставке и узнал о последних тенденциях в мире автомоды. Вот так может выглядеть транспорт ближайшего будущего.

Sputnik.ru (авто) 

Как спрятать город? Необычные учения в Североморске

Североморск - в густом дыму. На Северном флоте прошло учение по аэрозольной маскировке главной базы. Военные химики показали, как можно защитить город, корабли и флотские причалы от массированных авиаударов. Материал наших коллег. По сигналу тревоги автомобили служб радиационно-химической и биологической защиты мчатся к военным причалам.

Sputnik.ru (авто) 

В России начата подготовка к строительству «Северного потока — 2»

Компания Nord Stream 2 начала подготовительные работы перед строительством участка трубопровода «Северный поток — 2» на территории России. Как сообщили в компании, начата расчистка коридора трассы от растительности и строительство временной дороги в Кургальском заказнике.

Sputnik.ru (авто) 

Выбежавший на дорогу лось уронил мотоциклиста во Всеволожске

Во Всеволожске лось попал под колеса автомобиля. Пострадал в ДТП и мотоциклист, который ехал следом. Ему пришлось упасть на дорогу, чтобы избежать столкновения. Подробности аварии с диким зверем рассказали очевидцы. ДТП произошло на Колтушском шоссе, на подъезде к Всеволожску, ночью в среду, 29 августа.

Sputnik.ru (авто) 

Первым покупателем LadaVestaSport станет Дмитрий Азаров

Первым покупателем LadaVestaSport станет глава региона Дмитрий Азаров. Сертификат на приобретение первого серийного автомобиля ему вручил Президент ПАО АвтоВАЗ Ив Катакатзанис в рамках ММАС-2018. "Это действительно современный автомобиль, причем автомобиль спортивный.

Sputnik.ru (авто) 

Audi A4 попрощается с «механикой» спецверсией

Немецкий производитель анонсировал старт продаж лимитированной серии «четырехдверки» на рынке США. Версия Audi A4 Ultra Sport будет выпущена ограниченным тиражом 40 автомобилей, оформленных в стилистике модели S4.

Sputnik.ru (авто) 

Закрытый завод изготавливал под Костромой отвратительный творог

Странные вещи творятся с некоторыми костромскими производителями, узнал KOSTROMA.TODAY. Товар есть, а предприятия – нет. Под Костромой завелось предприятие-призрак. Каким-то чудесным образом там изготавливали творог. Странная история началась с проверки.

Sputnik.ru (авто) 

Под Петербургом обнаружили тайную базу автоугонщиков. Фото

В большом цеху преступники перебивали серийные номера угнанных машин и подделывали документы. Операция по поиску угнанного автомобиля привела сотрудников Центра оперативного реагирования на порог ангара в промзоне поселка Павлово на Неве. Установленное в машине оборудование "Цезарь Сателлит" подавало сигнал о том, что она находится внутри.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Генпрокуратура направила в суд дело директора по коммуникациям Meta

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net