Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2018

Новости за 12.05.2018

Sputnik.ru (авто) 

Mercedes-AMG выпустит 805-сильный гибрид

Новую гибридную силовую установку, презентованную на Mercedes-AMG GT Concept, прозвали «убийцей» Porsche Panamera, у которого мощность аналогичной системы 680 л. с. В ее основе AMG лежит четырехлитровый V8 с двойным турбонаддувом, электромотор, установленный на оси задних колес, и блок мощных батарей.




Sputnik.ru (авто) 

Грозит ли штраф за голый торс в автомобиле?

Вопрос не праздный, учитывая, с каким рвением Госдума и ГИБДД взялись за водителей, которым впору машины продавать, лишь бы уйти из-под этого пресса.

Sputnik.ru (авто) 

Ночь в Петербурге разведут мосты на Неве

В Петербурге водителям и пешеходам, утомленным неожиданной жарой, следует учесть, планируя отдых ночью, что мосты будут разведены. Как сообщили в СПб ГУП «Мостотрест», ночью 13 мая в городе будут разведены мосты на Неве и Большой Неве. Мосты на Малой Неве (Тучков и Биржевой) останутся сведенными.

Sputnik.ru (авто) 

Крупный лесной пожар ликвидирован в Островском районе

Фото: из открытых источников Сегодня корреспондент «SMINEWS в Островском» сообщал о лесном пожаре который произошел на территории Островского района, Костромского региона. Полностью ликвидировать пожар удалось в 19 часов 00 минут. Общая площадь пожара составила почти 11 га. В результате пожара никто не пострадал.

Sputnik.ru (авто) 

Петербург на три дня посетит жара под 30 градусов

Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды в Петербурге на ближайшие три дня. В городе ожидается жара и безоблачное небо. По данным синоптиков, 13 мая столбик термометра днем покажет 27 градусов тепла. Никаких осадков. На Финском заливе ожидается чуть прохладнее – плюс 21 градус. Такой же погода будет 14 и 15 мая. При этом будет безветренно.

Sputnik.ru (авто) 

Пьяная и без прав: автоледи перепутала педали и устроила «автопобоище»

Массовая дорожная авария произошла накануне во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел возле дома 58 по Адмирала Кузнецова. По словам очевидцев, автомобиль Nissan Presage потерял управление и влетел на придомовую парковку, в результате разбитыми оказались четыре припаркованных автомобиля. За рулем седана находилась женщина.

Sputnik.ru (авто) 

«Чуть ли не по людям»: маневр инкассаторов возмутил приморцев

Во Владивостоке автомобиль службы инкассации грубо нарушил правила дорожного движения, сообщает PRIMPRESS. «Вот так у нас ездят инкассаторы, сначала через 2 сплошных, потом на красный, чуть ли не по людям», - рассказали очевидцы произошедшего. Видеоролик с нарушением опубликовал один из популярных инстаграм-пабликов.

Sputnik.ru (авто) 

«Чуть ли не по людям»: маневр авто инкассаторов возмутил приморцев

Во Владивостоке автомобиль службы инкассации грубо нарушил правила дорожного движения, сообщает PRIMPRESS. «Вот так у нас ездят инкассаторы, сначала через 2 сплошных, потом на красный, чуть ли не по людям», - рассказали очевидцы произошедшего. Видеоролик с нарушением опубликовал один из популярных инстаграм-пабликов.

Sputnik.ru (авто) 

Взрывами на месте телебашни в Екатеринбурге повреждены автомобили

Взрывные работы, которые проводились на месте снесенной телебашни в Екатеринбурге, повредили припаркованные во дворе соседнего жилого комплекса автомобили, подтвердила заместитель руководителя пресс-службы УГМК Нина Пелевина. Это компания является организатором демонтажа башни.

Sputnik.ru (авто) 

"Новокрестовскую" откроют на девять часов

В Петербурге в воскресенье, 13 мая, откроют станцию «Новокрестовская». Работать она будет девять часов. Об этом в своих социальных сетях сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин. По его словам, «Новокрестовская» будет работать в воскресенье с 10.00 до 19.00. «В ближайшие дни откроем станцию «Беговая».

Sputnik.ru (авто) 

В России установят электронные чипы на автомобильные номера

МВД России работает над процедурой по установке электронных чипов на государственные автомобильные номера. Об этом в пресс-центре ведомства журналистам информационного агентства ТАСС. Ведомство сообщило: «Механизм реализации установки электронных чипов на государственные автомобильные номера находится в стадии проработки.

Sputnik.ru (авто) 

Эвакуатор потерял авто в Купчино

Эвакуатор не довез до места автомобиль, потеряв его во Фрунзенском районе Петербурга. О ДТП сообщают очевидцы в социальных сетях. «Не довез и сбросил на пересечении Софийской и Белы Куна», - пишут горожане. Отмечается, что ДТП заняло одну полосу.

Sputnik.ru (авто) 

АВТОВАЗ набирает новых сотрудников в инжиниринговую службу

АВТОВАЗ в 2018 году готов принять на работу более 250 новых перспективных сотрудников на должности инженера-конструктора, руководителя проектной группы и руководителя проекта по различным направлениям. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе предприятия.

Sputnik.ru (авто) 

Прогноз погоды на 13 мая

Этой ночью ожидается переменная облачность, температура +4..+6. Давление немного выше нормы. Завтра днем ясная погода, +13..15, ветер северо-восточный, умеренный. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Sputnik.ru (авто) 

В "Велес" привезли полуживого ежика без глаз

Специалистам «Велеса» предстоит выходить ежика, которого привезли в карантинный центр в полуживом состоянии. Обстоятельства, при которых зверек получил травмы, в «Велесе» не называют. Известно, что в центре он оказался в ужасном состоянии: еж истощен и обезвожен. «Части иголок нет, дырки по телу, глаз нет», - рассказывают специалисты центра.

Sputnik.ru (авто) 

Под Судиславлем научились строить дороги по нанотехнологии

Фото нашего читателя В нескольких километрах от поселка Судиславль, Костромской области появилась дорога которая была построена по нанотехнологии одним из деревообрабатывающих предприятий. Фотографию новой «нано-дороги» в редакцию «SMINEWS в Судиславле» прислал один из наших постоянных читателей.

Sputnik.ru (авто) 

В Костромской области клещи напали на 161 человека

Фото: из открытых источников По информации предоставленной еженедельным мониторингом с укусами клещами на территории Костромской области с 23 по 30 апреля текущего года обратился 161 человек, из них 51 ребенок, что на 15 процентов меньше чем за аналогичную неделю 2017 года.

Sputnik.ru (авто) 

Продажи автомобилей Toyota в России в январе-апреле выросли на 9% - почти до 29,4 тыс. машин

12.05.2018 16:49. Агентство "Москва". Продажи автомобилей Toyota в России в январе-апреле 2018 г. выросли на 9% и составили почти 29,4 тыс. машин. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат». «Российские дилеры Toyota в апреле реализовали 8 тыс. 774 автомобиля, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом.

Sputnik.ru (авто) 

В центре Петербурга проверили ход капремонта

Жилищный комитет провел проверку капитального ремонта в Центральном районе Петербурга. Инспекция прошла по трем адресам. Ход капремонта в центре проверил председатель Жилищного комитета Валерий Шиян. Инспекция осмотрела крыши домов на 7-й Советской улице, а также на Литейном проспекте.

Sputnik.ru (авто) 

В Жуковском было высажено 700 деревьев и 1780 кустарников

12 мая Жуковский присоединился областной эколого-патриотической акции «Лес Победы». В городе было высажено 1780 кустарников и 700 деревьев: яблони, липы, березы, сосны, клены, ивы, пузыреплодники и др. Всего к акции присоединились около 9 тысяч жуковчан.

Sputnik.ru (авто) 

Toyota Land Cruiser Prado в апреле вошел в ТОП-25 российских бестселлеров

Российские дилеры Toyota в апреле реализовали 8774 автомобиля, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом. В результате Toyota заняла шестое место по продажам среди всех автопроизводителей в России, а рыночная доля марки составила 5,8% против 5,4% годом ранее, согласно данным АЕБ.

Sputnik.ru (авто) 

Авиационную бомбу обнаружили рядом с «Крестом скорби» в Карелии

Сотрудники ОМОН уничтожили боеприпас времен Великой Отечественной войны. Поисковики обнаружили железный предмет в лесном массиве в 10 км от мемориала «Крест Скорби» недалеко от Питкяранты. Информацию передали 11 мая в дежурную часть Росгвардии. На место выехали сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН.

Sputnik.ru (авто) 

Немецкие журналисты протестировали универсал Lada Vesta SW Cross

Журналисты ведущего автомобильного издания Европы – Auto Bild – взяли на тест новую модель компании «АвтоВАЗ», универсал Lada Vesta SW Cross. По итогам испытаний редакция вынесла свой вердикт российскому внедорожному однообъемнику.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Бывшему первому зампреду правительства Подмосковья Стригунковой предъявили обвинение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net