160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 04.04.2018

Sputnik.ru (авто) 

Само затопит, само уйдёт

Снежная каша и лужи во дворах и на улицах оказались ниже ватерлинии. Город не «тонет», автомобили массово не встают на «днище», как бывало в прежние годы, хотя проблемные места есть. Но горькая пилюля есть: снег почти не вывозили, и двухэтажные сугробы тают на тротуары, дороги, дворы. И ливнёвка хорошо работает не везде.




Sputnik.ru (авто) 

Полиция проведет проверку из-за ролика с дрифтом на Дворцовой

Правоохранительными органами Санкт-Петербурга будет проведена административное расследования из-за заезда дрифтеров на Дворцовой площади. Поводом для проверки стал ролик в социальных сетях, который выставили лихачи. О том, что началось делопроизводство сообщили в управлении ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Sputnik.ru (авто) 

В школе 3 смоделируют чрезвычайную ситуацию

6 апреля в школе 3 пройдут учения силовых структур города. Мероприятие направлено на проверку и налаживание взаимодействия между пожарными, спасателями, полицейскими и администрацией в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, сообщила администрация города.

Sputnik.ru (авто) 

В Заволжске удалось раскрыть кражу бензопилы

Фото: из открытых источников 55-летний мужчина обратился в отдел полиции 8 г. Заволжск с заявлением. Он сообщил, что с террасы его дома пропала бензопила стоимостью примерно 14 тыс. руб. Стражи порядка опросили заявителя и провели подворовый обход в поисках очевидцев.

Sputnik.ru (авто) 

Два автомобиля столкнулись в Ивановской области, есть пострадавший

Фото: из открытых источников 51-летний мужчина, управлял автомобилем «Lada Priora», впереди в попутном направлении двигалась грузовая ГАЗель и стала совершать поворот. Уходя от столкновения водитель автомашины «Lada Priora» выехал на полосу встречного движения и произошло столкновение с автомобилем марки «ГАЗ».

Sputnik.ru (авто) 

Открепление петербуржцев на выборах расценили как спланированную акцию

4 апреля ревизионная комиссия ЦИКа закончила работу в Санкт-Петербурга. Комиссия собиралась из-за массовых нарушений, которые были допущены в регионе 18 марта, в день выборов президента РФ. Членом ЦИК Александром Киневым эти нарушения были охарактеризованы как "общегородской спланированной акцией", сообщает Коммерсант.

Sputnik.ru (авто) 

В Москве иномарка на полном ходу протаранила скорую

На камеры уличного видеонаблюдения попал инцидент на улице Земляной вал в Центральном административном округе столицы. В ролике запечатлен момент столкновения Infiniti, ехавшей на полном ходу, с каретой скорой помощи на перекрестке.

Sputnik.ru (авто) 

В Иваново дочь с табуретом напала на мать

Фото: из открытых источников Возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения вреда здоровью отделом МВД России по Советскому р-ну г. Иваново. В квартире одного из домов по улице 5-ый п-д между родственниками произошел конфликт. 22-летняя женщина ударила деревянным табуретом мать.

Sputnik.ru (авто) 

Стала известна дата презентации Ford Focus нового поколения

Румынское представительство компании Ford назвало дату презентации модели Focus нового поколения. Сообщение об этом появилось на официальной странице румынского представительства в Facebook. Показ пройдет 10 апреля на спецмероприятии, посвященном его запуску.

Sputnik.ru (авто) 

В Башкирии на время паводка готовы 5 противоразмывных поездов

В Башкирии пять специальных поездов будут дежурить во время поводка. Составы уже укомплектованы всем необходимым оборудованием, а также шпалами, щебнем и пиломатериалами. Как сообщили ToDay News Ufa на Куйбышевской железной дороге, поезда будут дежурить на станциях «Белорецк», «Стерлитамак», «Дема», «Аша» и «Аксаково».

Sputnik.ru (авто) 

По Ростову установили более 80 современных камер видеонаблюдения

В донской столице заканчивают монтировать камеры, используемые для слежения за определенной территорией и действиями, происходящими внутри нее. 80 новых камер фиксации скорости движения на основных перекрестках появятся в Ростове в ближайшие дни. Эти устройства будут способны зафиксировать заезд автомобилей за стоп-линию и проезд на красный свет.

Sputnik.ru (авто) 

Всего за 2 дня сотрудники ГИБДД Мордовии наложили на нарушителей правил перевозки детей 315 тысяч рублей штрафов

В отделении пропаганды безопасности дорожного движения регионального Управления ГАИ подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Детское кресло», которое прошло 2 и 3 апреля Запись Всего за 2 дня сотрудники ГИБДД Мордовии наложили на нарушителей правил перевозки детей 315 тысяч рублей штрафов впервые появилась Новости Саранска и Мордовии

Sputnik.ru (авто) 

Всё о сигнализации ZONT_9

Системы охраны. Всё о сигнализации ZONT. Просмотров: 2576 Сообщений: 21. Озаботился поиском охранной системы для автомобиля. В поле моего зрения попали сигнализации ZONT.

Sputnik.ru (авто) 

На Типанова черная "Хонда" встала на дыбы

В кармане у дома 29 на улице Типанова, автомобиль "Хонда" с колес "прыгнул" на крышу, рядом пробка. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, в Московском районе Северной столицы по неизвестным причинам перевернулась "Хонда", хотя, судя по фото, разогнаться особо негде.

Sputnik.ru (авто) 

Сойдет ли в этом году асфальт вместе со снегом?

В Киров пришла весна, и вопрос о состоянии дорог в городе вновь встал ребром: чего ожидать автомобилистам? Сойдет ли асфальт вместе с вешними водами или прошлогодний ремонт дорог окажется качественнее, чем в предыдущие годы?

Sputnik.ru (авто) 

Lexus отзывает машины в России из-за риска утечки топлива

В сервисной кампании участвуют три модели японского премиального бренда. Под отзыв попали 103 автомобиля Lexus LC 500, GS F и RC F, которые были произведены в период с января 2015-го по март 2017 года. Как заявили в Росстандарте, у машин из-за резонансного колебания давления топлива может быть поврежден демпфер пульсации топливного насоса.

Sputnik.ru (авто) 

Семь кило янтарных бус дорого обошлись пушкинским торговцам

В одном из сувенирных магазинов Пушкина полицейские нашли семь килограммов янтаря, но на ювелирные изделия не было необходимой документации. Как сообщает МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, янтарные бусы, кольца и сережки пришлось изъять из ювелирного магазина города.

Sputnik.ru (авто) 

Ford в январе - марте увеличил продажи машин на 36%

Продажи автомобилей Ford в России за первые три месяца 2018 года выросли на 36%, сообщила компания 4 апреля. Всего было реализовано 12 768 машин. Только в марте россияне приобрели 5202 автомобиля, что на 25% больше, чем в марте 2017 года.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

Более 3 тыс. человек в Академическом районе получили жилье по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net