160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 28.11.2017

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД не против видеосъемок. Но есть нюанс

В новом регламенте работы ГИБДД исчезло разрешение на видеосъемку водителями действий инспекторов, что вызвало бурную реакцию автомобилистов. Споры о том, можно ли теперь снимать инспекторов на мобильные телефоны или видеорегистраторы, не утихают.




Sputnik.ru (авто) 

Toyota идет против тренда на электромобили

Несмотря на резкий рост продаж гибридов и электромобилей, главный автопроизводитель планеты, единственный из крупных автомобильных компаний, продолжает делать ставку на водородный двигатель как на мотор будущего

Sputnik.ru (авто) 

Киев отчитался о росте спроса на электромобили в стране на 227%

В частности, специалисты ассоциации отчитались о продаже 2225 таких авто, причем самым активным в этом смысле регионом оказалась столица Украины. Чаще всего электромобили покупали жители Киева. С января по октябрь 528 электромобилей получили киевские номера — сообщение ассоциации.

Sputnik.ru (авто) 

Названы автомобили, которые на зиму лучше поставить в гараж

Список машин, которые лучше оставлять в гараже на зиму, составили автоэксперты из Белоруссии.Рейтинг не является серьезным. Специалисты составляли его, основываясь на наблюдениях за дорогами страны.

Sputnik.ru (авто) 

В Сирии ракетные монстры "Скад" находятся под надежной охраной

На вооружении Сирийской армии остается значительное количество модернизированных ракет "Скад". Эти дальнобойные средства поражения современных модификаций в настоящее время спрятаны в специально построенных, хорошо защищенных и замаскированных укрытиях.

Sputnik.ru (авто) 

Волгоградца Наливкина посадили на год за вождение пьяным

В Волгоградской области продолжается активная борьба с пьянством за рулём. Сотрудники государственной автоинспекции периодически проводят специальные рейды на выявление нетрезвых автолюбителей. Отметим, что в последние годы ответственность за пьяную езду была ужесточена.

Sputnik.ru (авто) 

Тайваньская компания представила самый компактный электромотоцикл

Как сообщает редакция издания New Atlas, группе исследователей из Тайваня, организовавших свой стартап под названием Otto Bikes, недавно удалось представить свою первую разработку – мотоцикл на электрической тяге (или сокращенно электроцикл), предназначенный для поездок по городу.

Sputnik.ru (авто) 

Оксана Федорова подарит детям игрушечный автомобиль

Экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова вплотную занялась подготовкой к Новому году и уже начала покупать подарки для близких. Первыми в этом списке оказались ее дети, для которых знаменитость приобрела игрушечный автомобиль.

Sputnik.ru (авто) 

В Пскове на Красноармейской автомобиль сбил пешехода

В Пскове на улице Красноармейской автомобиль сбил пешехода. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, ДТП произошло вечером 24 ноября в 19:15 часов. Для ликвидации ДТП привлекалась 1 единица техники, 4 человека. Информация о пострадавших уточняется.

Sputnik.ru (авто) 

На Кутузовском проспекте в Москве мажоры устроили в «игру в шашечки»: видео

В Сети появился ролик видеоролик с очередным нарушением правил дорожного движения золотой молодежи. На кадрах видеозаписи видно, как водитель автомобиля на большой скорости обгоняет другие машины по разделительной полосе.

Sputnik.ru (авто) 

На Пискаревском проспекте "скорая" на встречке врезалась в "Мерседес"

На Пискаревском проспекте произошла авария с участием автомобиля "скорой помощи" и "Мерседеса". Как сообщили в ГУ МЧС, информация о ДТП поступила в 19:35. Прибывшие пожарные подразделения привлекались для оказания технической помощи и сбора информации. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС: 1 единица техники и 4 человека личного состава.

Sputnik.ru (авто) 

В России стартует самый масштабный тест-драйв внедорожников

В России стартует самый масштабный в истории нашей страны тест-драйв внедорожников. Этого события ждали, без преувеличения, десятки тысяч отечественных автомобилистов, а учитывая, что дело происходит в 17-м году, кто-то даже окрестил предстоящие заезды "великой внедорожной революцией".

Sputnik.ru (авто) 

Изучаем проблемы переходного периода от автомобиля к беспилотнику

Автомобильные компании стараются расширять спектр интересов. Например, BMW уже не ограничивается разработкой двух- и четырёхколёсной техники, а работает над инфраструктурными проектами, создав специальное исследовательское подразделение с вице-президентом во главе.

Sputnik.ru (авто) 

«Авторесурс» представил новый грузовой автомобиль – УАЗ Профи

Официальный дилер УАЗ в Коми — компания «Авторесурс» сегодня презентовала новую модель легкого грузовика Профи. УАЗ Профи сегодня уникальный автомобиль в сфере коммерческих перевозок.

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе на время закроют отдел ГИБДД на Проспекте Октября

МРЭО ГИБДД МВД по Башкирии на проспекте Октября 147 закрывают на ремонт до 4 апреля 2018 года. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в Госавтоинспекции, в связи с этим регистрация автотранспорта и прицепов будет происходить по адресу: Индустриальное шоссе, 42/2.

Sputnik.ru (авто) 

Nissan начнет производство запчастей для Skyline R32 GT-R

Многие премиальные автобренды до сих пор выпускают запчасти для классических автомобилей, ставших легендарными. Такие линейки есть у Porsche, Mercedes-Benz и Jaguar. В Nissan услышали японских поклонников классического спорткупе Skyline R32 GT-R и готовятся возобновить производство запчастей для этой модели.

Sputnik.ru (авто) 

Появились фото Volkswagen Tiguan в обвесе R-Line

Пакет R-Line включает массивный передний бампер с воздухозаборниками, задний бампер с диффузором, боковые юбки и накладки на арки, окрашенные в цвет кузова. В салоне логотипы R-Line появятся на рулевом колесе и на экране мультимедийной системы при запуске.

Sputnik.ru (авто) 

В Сочи ограничат въезд в Красную поляну на личном автотранспорте

Ограничение движения будет действовать с 29 декабря по 8 января С 29 декабря по 8 января жителям и гостям города рекомендуют не использовать личный транспорт для поездок в Красную поляну. В качестве альтернативы предлагается общественный маршрутный и ж/д транспорт. Это позволит снизить нагрузки на улично-дорожную сеть Горного кластера.

Sputnik.ru (авто) 

Предприимчивая петрозаводчнка украла чужую машину

Автомобиль злоумышленница продала более чем в десять раз дешевле его реальной стоимости. В полицию Петрозаводска обратился горожанин с сообщением о том, что у него похитили автомобиль. Китайский седан оставался припаркованным на одной из центральных улиц города, но был не на ходу, рассказали в региональном МВД.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net