160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2017

Новости за 21.11.2017

Sputnik.ru (авто) 

У Благовещенского моста перевернулся автомобиль

Сведения о пострадавших уточняются. По предварительным данным, легковая иномарка налетела на отбойник. Поздно вечером произошло ДТП у Благовещенского моста. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", перед въездом на мост перевернулся легковой иностранный автомобиль. Сведения о пострадавших уточняются. На месте ДТП стояла скорая помощь.




Sputnik.ru (авто) 

Автолюбители мира изменяют традиционным авто с "зелеными"

Третий квартал этого года стал рекордным для производителей электрокаров. Продажи этих машин резко выросли - на 63%. При этом больше половины продаж было совершено в Китае. Причина в том, что в этой стране электрокары дешевле, чем обычные авто. В стране действуют особые условия на покупку этих машин.

Sputnik.ru (авто) 

JVC KW-M14 - большой экран в любой автомобиль

JVC представляет мультимедийный ресивер 2DIN без дискового привода с посадочной глубиной корпуса, всего 75 мм. Это первый на российском рынке ресивер подобного рода, который легко установить в любой автомобиль.

Sputnik.ru (авто) 

Авто перевернулось в Москве после столкновения

Авто перевернулось в Москве после столкновения. Инцидент произошел на улице Обручева. По предварительным данным, пострадавших в результате аварии нет, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: Под покровом ночи в Луганск зашла колонна бронетехники

Из Луганска продолжают поступать противоречивые сообщения. В Сети появилось видео, на котором зафиксирован въезд в столицу ЛНР колонны военной техники и автомашин гражданской службы. Зачем техника была введена в город, остается неясным, тем не менее сообщается, что колонна была достаточно длинной. Она входила в Луганск около двух минут.

Sputnik.ru (авто) 

WRC 2018. ВОЗМОЖНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД

Начинает проясняться окончательное распределение пилотов по командам производителей в WRC и их программы. Перед стартом Ралли Австралии Мишель Нандан подтвердил, что Хейден Паддон и Дани Сордо в течение 2018 года будут делить третий Hyundai i20 Coupe WRC.

Sputnik.ru (авто) 

Еще один транспортный коллапс может произойти во Владивостоке

По данным Примгидромета, во вторник, 21 ноября, вечером и ночью во Владивостоке ожидаются осадки в виде мокрого снега. При этом будут наблюдаться перепады температур – от нуля до минус трех-пяти градусов, сообщает PRIMPRESS. В результате погодных явлений ближайшей ночью и в среду, 22 ноября, утром на дорогах возможен гололед и снежный накат.

Sputnik.ru (авто) 

«Самая чудовищная авария за 25 лет»: уральские полицейские заживо сгорели при погоне

Патрульный автомобиль преследовал «Жигули» в городском округе Полевской. Водитель отказался остановиться и пытался уехать от полицейских. Во время преследования автомобиль ГИБДД врезался в «семерку», перевернулся и загорелся. Полицейские погибли на месте. Лихача вскоре задержали.

Sputnik.ru (авто) 

Доброе утро, Камчатка! Dzień dobry!

https://www.facebook.com/poluostrov.k/videos/1714320338579526/ Сегодня среда, 22 ноября 2017 года. По старому стилю 9 ноября. Мчч. Онисифора и Порфирия (ок. 284–305). Прп. Матроны (ок. 492). Прп. Феоктисты (881). Прп. Онисифора Печерского, в Ближних пещерах (1148). Мч. Александра Солунского (305–311). Мч. Антония (V). Прп. Иоанна Колова (V). Прпп.

Sputnik.ru (авто) 

Под Уфой в результате наезда автомобиля погиб пешеход

[prefix]УФА, 21 ноя 2017. /ИА «Башинформ», Альфия Аглиуллина/.[/prefix] Трагический инцидент произошел сегодня вечером в селе Булгаково на улице Цюрупы. По предварительным данным, водитель за рулем «Рено Дастер» совершил наезд на пешехода. Как сообщается в группе «Дорожный патруль», мужчина шел посреди проезжей части.

Sputnik.ru (авто) 

Вебасто дизель

Ford Mondeo Diselek180 › Бортжурнал › Webasto. Сегодня расскажу, на мой взгляд, о не заменимой вещи в дизельной машине, о Вебасто (Webasto). Что такое Вебасто? Принцип работы. Предпусковой подогреватель устанавливается в моторном отсеке, подключается к системе охлаждения, топливной системе и бортовой электросети автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Янг Лин выпустил клип на трек «Metallic Intuition»

Шведский исполнитель Янг Лин выпустил клип на трек «Metallic Intuition» из нового альбома «Stranger», релиз которого состоялся в этом месяце. Клип рэпера пропитан атмосферой Дикого Запада и является приквелом к короткометражному фильму, который был опубликован вместе с альбомом «Stranger».

Sputnik.ru (авто) 

Костромичи отказываются платить транспортный налог

Костромичи плохо платят транспортный налог, узнал KOSTROMA.TODAY. Его надо заплатить до 1 декабря. Сейчас налог внесла лишь половина автомобилистов Костромской области. Владельцы автомобилей заплатили 308 миллионов рублей. Срок уплаты имущественного, транспортного и земельного налогов истекает 1 декабря.

Sputnik.ru (авто) 

Кузбассовец нажил неприятности, покатав маленькую дочку на прицепленных к машине санках (ВИДЕО)

В городе Новокузнецке Кемеровской области автомобилиста, устроившего опасный аттракцион для своей малолетней дочери, привлекли к ответственности сотрудники сразу двух ведомств.

Sputnik.ru (авто) 

Пешеход и три автомобиля

Большая авария случилась вчера у путепровода на въезде в город из-за выбежавшего под колёса пешехода. Столкнулись три машины, пострадали пять человек (в том числе трёхлетний ребёнок).

Sputnik.ru (авто) 

Папарацци засняли интерьер нового поколения Mercedes-Benz G-Class

В Инстаграме опубликованы шпионские фото интерьера следующего поколения "Гелендвагена". Как сообщает издание motor, в отличие от снимков макета салона, появившихся в начале ноября, это уже снимки "живого" автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Стартовало предсерийное производство автомобилей проекта "Кортеж"

Российский научный центр "Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт" (НАМИ) приступил к предсерийному производству пилотной партии спецавтомобилей на основе единой модульной платформы (проект "Кортеж"). Об этом сообщила пресс-служба Минпромторга.

Sputnik.ru (авто) 

Kia Soul 2.0 л.: Она тащит!

Автор: Александр Тарасов Kia Soul второго поколения после рестайлинга мы уже тестировали, зачем взяли опять? Сейчас расскажем. После теста версии с мотором 1.6 л. (132 л.с.) и автоматом, нас очень просили протестировать двухлитровую модификацию, просили - получите. Сегодня героем нашего теста станет Киа Соул 2.0 л. (150 л.с.) с автоматом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение незнакомцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net