160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 27.04.2017

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты составили ТОП-5 лучших семейных автомобилей для РФ

Российские автомобильные эксперты составили пятерку лучших семейных автомобилей, наиболее подходящих под российские условия эксплуатации. В ТОП-5 этого рейтинга вошли модели компаний Kia, Ford, Skoda и Lada. Первое место в данном списке занял кроссовер Kia Sportage. На второй месте располагается модель Skoda Rapid.




Sputnik.ru (авто) 

Хэмилтон вдохновлён тем, как Серена Уильямс ответила Илие Настасе

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон высказал восхищение реакцией Серены Уильямс на расистские высказывания экс-первой ракетки мира Илие Настасе. Несколько дней назад румын позволил себе нелицеприят...

Sputnik.ru (авто) 

Модифицированный Nissan Leaf примет участие в ралли "маленьких и никудышных" машин

Дистанция Mongol Rally составит около 15 тыс. км - участники гонки стартуют 16 июля из Великобритании, а финишировать должны в Улан-Баторе. Согласно условиям гонки, в ней могут участвовать совершенно не подходящие для серьезных ралли автомобили.

Sputnik.ru (авто) 

Перес: моторы «Феррари» и «Рено» уже на уровне «Мерседеса»

Пилот «Форс Индия» Серхио Перес считает, что «Феррари» и «Рено» добились большого прогресса в улучшении своих силовых установок. Команда Переса использует моторы «Мерседеса», считающиеся самыми мощным...

Sputnik.ru (авто) 

Магнуссен: «Хаас» — маленькая, но очень эффективная команда

Пилот «Хааса» Кевин Магнуссен поделился впечатлениями от своей команды, а также рассказал о её планах на сезон. «Я думаю, что наша глобальная цель — улучшить результат прошлого сезона, который у...

Sputnik.ru (авто) 

Подростки ведут себя хуже из-за психологического давления со стороны учителей

Согласно новому исследованию британских ученых, причиной недостойного поведения среди подростков в школе нередко является психологическое давление со стороны учителей. Особенно это касается учеников в возрасте 14 лет.

Sputnik.ru (авто) 

Иномарка врезалась в автомобиль с 5-летним ребенком

В г. Балакове Саратовской области 27 апреля произошла авария с участием 2 автомобилей. Информацию об этом очевидцы разместили в социальной сети «ВКонтакте». По предварительным данным, около 18.00 на пересечении ул. Минской и Комарова «Киа Рио» подрезала ВАЗ-2112, в результате чего машины столкнулись.

Sputnik.ru (авто) 

Volkswagen намерен возобновить выпуск Audi в России

Автомобильный концерн Volkswagen планирует возобновить выпуск Audi в России. Об этом сообщил глава российского подразделения компании «Фольксваген Груп Рус» Маркус Озегович. «Когда у нас будет концепция производства, я надеюсь получить такие же условия от правительства, которые предоставляются Daimler.

Sputnik.ru (авто) 

Новый хэтчбек Volkswagen Golf R получил пакет дополнений Performance

Новый хэтчбек Volkswagen Golf R оснастили пакетом дополнений Performance. «Заряженную» модификацию автомобиля Volkswagen Golf R представят на автосалоне в Женеве в текущем году. Немецкие разработчики выложили в сеть интернета видеоролик, в котором освещаются характеристики новинки.

Sputnik.ru (авто) 

Nissan Leaf примет участие в Ралли Монгол

Специалисты шотландской фирмы Plug In Adventures доработали электрокар Nissan Leaf, чтобы модель смогла принять участие в Ралли Монгол. Экологически чистый автомобиль преодолеет в общей сложности 16 тыс. км. При этом на одном запасе модернизированных батарей электрокар сможет проехать до 250 км.

Sputnik.ru (авто) 

Байкер в Лондоне совершил опасный кульбит, чтобы не врезаться в другого мотоциклиста

В дорожной пробке неподалеку от Тауэрского моста группа мотоциклистов пыталась проскользнуть между замершими рядами автомобилей и автобусов. Для одного из байкеров эта поездка завершилась не очень удачно.

Sputnik.ru (авто) 

Бронемашины в "башмаках" отрепетировали парад Победы на Дворцовой площади в Петербурге

Более 4 тысяч военных и около 100 единиц боевой техники участвовали в четверг в прошедшей в четверг на Дворцовой площади Санкт-Петербурга первой репетиции парада в честь 72-й годовщины Победы.

Sputnik.ru (авто) 

Убыток "АвтоВАЗа" по МСФО в I квартале упал в 3 раза

Москва, 27 апреля - "Вести.Экономика". Чистый убыток "АвтоВАЗа" по МСФО в I квартале снизился в 3 раза и составил 2,809 млрд руб., сообщила компания. Компания отмечает продолжение положительных трендов относительно доли рынка, выручки и финансовых результатов, которые начали проявляться во втором полугодии 2016 г.

Sputnik.ru (авто) 

Дизельный Bentley Bentayga доступен для заказа в России

Российские дилеры Bentley с мая начнут прием заказов на дизельную версию внедорожника Bentley Bentayga, которая появится в продаже осенью этого года. Цена на базовую комплектацию Bentayga Diesel составляет 11 млн 900 тыс. рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Омичи вновь не смогут проехать по улице Ленина

Улицу Ленина снова перекроют, правда, не Любинский проспект, а участок от Юбилейного моста до Ленинградской площади. Случится это после майских праздников. Об этом 27 апреля журналистам сообщили представители мэрии и компании-подрядчика. Планируют не только обновить дорожное покрытие, организовать парковки и "островки безопасности".

Sputnik.ru (авто) 

Боттас: не вижу смысла обсуждать командную тактику в «Мерседесе»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас заявил, что не видит смысла в обсуждении командной тактики. «Мы ничего не обсуждали потому, что я не вижу в этом нужды. В этой команде никогда не было первого и...

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД перечислила самые угоняемые автомобили в Москве

Столичная ГИБДД назвала автомобили, которые чаще всего угоняли в 2016 году, сообщил сайт Autonews. Злоумышленников чаще всего привлекали иномарки Hyundai Solaris, Kia Rio, Mazda3, Ford Focus и Toyota Camry. Всего в прошлом году в Москве зафиксировали 5946 краж и угонов.

Sputnik.ru (авто) 

Ревдинские госавтоинспекторы спасли женщину, тонущую в машине в реке

Сотрудники ревдинской ГИБДД — инспектор ДПС Анатолий Вилисов и замкомвзвода Александр Копорушкин — на днях спасли 35-летнюю женщину, которая могла утонуть в собственном автомобиле «Пежо». Он съехал с дороги Ревда-Дегтярск-Курганово и угодил в речушку, где перевернулся на крышу. Женщина оказалась заблокированной и не могла вызвать подмогу.

Sputnik.ru (авто) 

Сук дерева придавил три автомобиля на улице Смидович в Туле

Упавший сук дерева придавил автомобили ВАЗ-2107, LADA Priora и Hyundai Elantra на улице Смидович в Туле. На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Накануне на улице Свободы дерево упало на Mitsubishi Outlander. Все новости Тулы →



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net