160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2017

Новости за 26.04.2017

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль в кредит: Может ли получить кредит заемщик с плохой кредитной историей

С каждым могут возникнуть ситуации, когда в кредитной истории появляются негативные записи. Причины тому могут быть разнообразные. Через время такой человек может настроиться на оформление ипотечного кредита и естественно у него возникнет вопрос, а дадут ли лицу с испорченной историей такой большой кредит?




Sputnik.ru (авто) 

Штайнер: естественно, «Хаас» сделал шаг вперёд

Руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер считает, что в нынешнем сезоне его команда прибавила в сравнении с предыдущим. «Мы сделали шаг вперёд, что естественно. Прошлый год был для нас первым, и для...

Sputnik.ru (авто) 

Флагманский седан BMW M760Li попал под отзывную компанию

В компании BMW сообщили об отзыве флагманского седана M760Li. Причиной для отзывной компании автомобилей BMW M760Li послужил обнаруженный дефект масляной магистрали. В общей сложности под отзывную компанию попали 97 флагманских седанов.

Sputnik.ru (авто) 

Страхование водителей и авто

Каждый водитель авто знает: автомобиль надо страховать. Но в большинстве случаев, это все, что он знает, а если информирован больше, то поверхностно. И соответственно, трудно

Sputnik.ru (авто) 

Создатели Burnout анонсировали игру об уничтожении автомобилей

Three Fields Entertainment анонсировала проект Danger Zone, который основывается на режиме разрушений (Crash Mode) из аркадного автосимулятора Burnout 3: Takedown. Это уже третья игра студии, основанной в 2014 году Фионой Сперри (Fiona Sperry) и Алексом Уордом (Alex Ward) — создателями Criterion Games, разработавшей Burnout.

Sputnik.ru (авто) 

Дерево раздавило новую иномарку на северо-востоке Москвы

Дерево упало на припаркованный автомобиль на северо-востоке Москве. Инцидент произошел по адресу улица Летчика Бабушкина дом 7. После порывистого ветра, ветхое дерево упало на новый автомобиль BMW X1. Территория относится к Бабушкинскому району.

Sputnik.ru (авто) 

Фура и «Тойота» не разъехались в Пскове

26 апреля в Пскове у перекрестка Коммунальная – Юбилейная не разъехались фура и автомобиль «Тойота». Об этом сообщают очевидцы в группе «Жесть по-псковски» в соцсети «ВКонтакте». Кроме того, сегодня в деревне Покрутище Псковского района столкнулись две легковых машины. Обстоятельства ДТП уточняются.

Sputnik.ru (авто) 

В Смоленске «Нива» протаранила «Приору»

26 апреля около семи часов вечера на перекрестке улиц Багратиона и Нахимова «Нива» 2131 въехала в бок «Ладе Приоре».Как сообщают автомобилисты, на месте ДТП было временно затруднено движение.Фото: drive2_smolensk

Sputnik.ru (авто) 

Новый кроссовер Skoda Karoq был замечен во время тест-драйва

Новый кроссовер Skoda Karoq был замечен во время проведения тест-драйва. Очевидец, проезжавший мимо, заснял автомобиль Skoda Karoq на видео и выложил его в интернет. По словам разработчиков, новая модель призвана заменить кроссовер Skoda Yeti. Премьера кроссовера Skoda Karoq состоится в следующем месяце на очередном автосалоне.

Sputnik.ru (авто) 

Видео: эстонские полицейские протаранили байкера-нарушителя

Полицейским эстонского города Таллин пришлось пойти на крайние меры и протаранить байкера, который нарушал скоростной режим и пытался скрыться от правоохранителей. Произошедшее попало на видеорегистратор, установленный в патрульной машине.

Sputnik.ru (авто) 

BMW X7 выехал на трассу Нюрбургринг

Инженеры BMW начали проводить дорожные испытания большого вседорожника X7. Автомобиль, премьера которого состоится в следующем году, попробовал свои силы на трассе Нюрбургринг. Фотографы-«шпионы» выследили машину и сделали пару фотографий. Внешне автомобиль выполнят в стилистике Х5, правда, в салоне разместят 3 ряда сидений.

Sputnik.ru (авто) 

Экстремальная перевозка иномарки «Газелью» испугала автолюбителей Ростова

Житель Ростова-на-Дону опасно перевозил свой легковой автомобиль в кузове грузовика. Необычную картину наблюдали сегодня днем, 26 апреля, ростовские автолюбители. Из кузова движущейся по шоссе «Газели» выглядывала белая иномарка. При этом задняя часть автомобиля опасно нависала над асфальтом.

Sputnik.ru (авто) 

Электрический Nissan отправится в грандиозное ралли через Монголию

Компания Nissan решила доказать, что электромобиль Leaf годен на нечто большее, чем уныло кататься по городским кварталам вокруг зарядных станций, и решила выставать хэтчбек на старт масштабного ралли протяженностью более 16 000 километров, маршрут которого соединит Великобританию и Монголию.

Sputnik.ru (авто) 

Китайской компании придется сменить название из-за Трампа

Китайской компании Trumpchi, которая принадлежит концерну GAC Group, придется придумать новое название для автомобилей, поставляемых на рынок США, из-за созвучности с фамилией президента Америки (англ. — Donald Trump).

Sputnik.ru (авто) 

В центре Москвы все лето могут наблюдаться 9-10-балльные пробки из-за реконструкции улиц, предупредили в мэрии

Как прогнозируют в ЦОДД, из-за планового благоустройства улиц пробки в центре столицы могут вырасти до максимальных баллов, а средняя скорость движения снизится вдвое. Власти города настоятельно рекомендуют автомобилистам пользоваться общественным транспортом.

Sputnik.ru (авто) 

В Подмосковье мажоры устроили гонки на скорости 270 км/ч

В Подмосковье, в районе Павловской слободы, владельцы BMW и Mercedes устроили гонки на трассе со скоростью 270 км/ч. Об этом в среду, 26 апреля, сообщил LIFE. На видео видно как владелец BMW обгоняет другие автомобили на скорости 270 км/ч., соревнуясь с Mercedes S 6.3 Amg.

Sputnik.ru (авто) 

Aston Martin показал видео с новым спорткаром

Новинка дебютирует до конца этого года, обещает автопроизводитель. В опубликованном на крупнейшем видеохостинге ролике снялись сотрудники компании и те, кто непосредственно занят в испытаниях модели. Изначально британский автопроизводитель посвятил видеоролик открытию нового завода на бывшей базе британских ВВС в Уэльсе.

Sputnik.ru (авто) 

В Лос-Анджелесе акробаты станцевали на стенах домов в честь мюзикла «Ла Ла Лэнд» ВИДЕО

Перформанс прошел там, где снимался нашумевший мюзикл. «Этот фильм показал миру наш город, наше творчество, нашу страсть и наш оптимизм. Желание выскочить из- своего автомобиля и пуститься в пляс», — заявил мэр Эрик Гарсетти. Празднование совпало с выпуском фильма на DVD и Blu-Ray.

Sputnik.ru (авто) 

В Астрахань пытались провезти около четырех тонн контрабандного осетра

Задержали автомобиль с грузом в пункте пропуска «Караузек», сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области. В грузовой машине были обнаружены специально оборудованные тайники. В них, как выяснилось, находилось более 800 рыб осетровых видов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Роман Вильфанд опроверг прогнозы об ужасной погоде в Москве





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

​Раритеты забайкальца представят на выставке к 90-летию учреждения звания Героя СССР в Музее Победы в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net