160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 27.02.2017

Sputnik.ru (авто) 

Особенности кроссовера Borgward BX5 "слили" до презентации

Фото нового кроссовера Borgward BX5 попали в Сеть до презентации автомобиля на китайском авторынке, запланированной на 24 марта. Автомобиль обойдется потребителям примерно 17,5 тысяч долларов США в базовой комплектации.




Sputnik.ru (авто) 

Беспилотный электромобиль Robocar предназначен для гонок

Мероприятие MWC, проходящее сейчас в Барселоне, посвящено мобильным технологиям. Однако компания Roborace, занимающаяся разработкой беспилотных гоночных электромобилей, выбрала его для первой демонстрации своего детища под названием Robocar.

Sputnik.ru (авто) 

На проспекте Энгельса автомобиль въехал в трамвай на встречке

В Выборгском районе Петербурга автомобиль столкнулся на встречке с трамваем. Как передает УГИБДД, авария произошла в 21:10 на проспекте Энгельса у дома 96. Водитель автомобиля "Хундай Солярис" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с трамваем 20. В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир иномарки.

Sputnik.ru (авто) 

Седан BMW первой серии получил три турбомотора

Баварцы раскрыли недостающие данные о самом маленьком седане BMW. Четырёхдверная «единичка» впервые была засвечена ещё прошлой осенью, но только сейчас, с её выходом на китайский рынок, производитель подробнее рассказал о начинке. Так, в движение переднеприводную модель будут приводить трёх- и четырёхцилиндровые турбомоторы.

Sputnik.ru (авто) 

В ВС Грузии поступят на вооружение турецкие бронетранспортеры EJDER («Дракон»)

Модифицированные бронетранспортеры турецкого производства EJDER («Дракон») поступят на вооружение в ВС Грузии. Об этом сообщил сегодня глава Генштаба Вооруженных сил страны Владимир Чачибая. «Указанная машина служит безопасному передвижению личного состава. У самой машины есть своя боевая составляющая.

Sputnik.ru (авто) 

"Ниссан" объявил об отзыве из России 33 тысяч автомобилей модели "Кашкай"

"Ниссан" объявил об отзыве 33 тысяч автомобилей модели "Кашкай", проданных в России за последние три года. Как сообщили в компании, инженеры нашли дефекты у задних колесных арок. На высокой скорости они могут соприкасаться с тормозным патрубком, что может привести к утечке тормозной жидкости, сообщает РБК.

Sputnik.ru (авто) 

В Омск за праздники не пустили по две тонны конины и судака

Мясо и рыбы оказались без документов. Более 4, 5 тонн мяса, рыбы и меда не пустили в Российскую Федерацию специалисты омского Россельхознадзора в выходные и праздничные дни с 22 по 26 февраля. Совместно с сотрудниками пограничной службы они пресекли 3 факта незаконного перемещения товаров, подконтрольных госветнадзору, через границу.

Sputnik.ru (авто) 

«АвтоВАЗ» анонсировал старт производства обновленной «Нивы»

По последним данным, модель отправится на конвейер в апреле этого года. Возможно, что старт серийного производства и премьерную демонстрацию обновленного Lada 4x4 приурочат к 40-летию внедорожника. Напомним, что транспортное средство отметит свой юбилей 5 апреля. Новинку обещали представить в дилерских центрах в июле 2017 года.

Sputnik.ru (авто) 

Власти Приморья пообещали скоро решить проблему с ЭРА-Глонасс

В администрации Приморского края заверили, что скоро будут внесены изменения в технический регламент Таможенного союза, касающиеся установки системы ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные иномарки. «Пострадал в основном малый и средний бизнес, я считаю, что власть не имеет права такими неуклюжими действиями мешать людям работать.

Sputnik.ru (авто) 

Стала известна дата выпуска новой модели LADA 4х4

К сороковому юбилею отечественная марка LADA организовала несколько приятных подарков для поклонников. Об этом сообщил представитель центра. 5 апреля 1977 года впервые начали производить внедорожник LADA 4х4, который сорок лет покоряет отечественный авторынок. А о качестве таких машин уже ходят легенды.

Sputnik.ru (авто) 

Что начальник ГИБДД Алексей Булатов говорил ревдинцам на прямой линии. Часть 2

Начальник ГИБДД Алексей Булатов отвечал на вопросы вместе с инспектором по пропаганде Татьяной Логиновских-Касатовой и начальником РЭО Эльдаром Шафиевым. Прямую линию модерировала корреспондент Ревда-инфо.ру Мария Семинтинова.

Sputnik.ru (авто) 

Гламурный автомобиль «охотницы за привидениями» удивил и позабавил жителей Ростова

Необычные розовые «Жигули» были замечены на улице Максима Горького в Ростове-на-Дону. Ростовчан удивило то, что в розовый цвет автомобиль выкрашен не только снаружи, но и внутри. Салон, кресла, двери и даже руль ВАЗа были отделаны нежным розовым мехом.

Sputnik.ru (авто) 

Seat eMii про запас

Испанцы демонстрируют низкий старт

Sputnik.ru (авто) 

Калининградец выбил окно отцовской «Ауди А4», пока её арестовывали приставы

В понедельник судебные приставы в рамках акции «Казна» арестовали автомобиль «Ауди A4», владелец которого имел долг, превышающий 500 тыс рублей. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УФССП. За рулем иномарки находился 25-летний сын должника. Молодой человек всячески препятствовал аресту авто.

Sputnik.ru (авто) 

Peugeot показал, в чем видит основной Instinct

В преддверии Женевского мотор-шоу компания Peugeot выдала информацию о своем новом концепте Instinct. Внешне он представляет собой 3-дверный симбиоз универсала и купе с ярко выраженными аэродинамическими линиями. Под длинным капотом скрывается гибридный привод суммарной мощностью 300 л.с.

Sputnik.ru (авто) 

В этом году автозаводы Санкт-Петербурга производят в 2,4 раза больше

Автор: Андрей Разборов Представители агентства Auto-Dealer-СПб заявили, что расширение производства транспортных средств в этом году было предсказуемо. Январские показатели сборки легковых автомобилей прошлого года были самым низкими за последние пять лет. Читать дальше

Sputnik.ru (авто) 

Nissan отзывает в России более 33 тысяч кроссоверов Qashqai

ООО "Ниссан Мэнуфэкчуринг РУС" - российский дилер Nissan - отзывает в России из-за возможной утечки тормозной жидкости 33 тыс. 275 автомобилей Qashqai, реализованных с 23 сентября 2013 по 26 мая 2016 г. Об этом сообщило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

Sputnik.ru (авто) 

Эксперты PwC прогнозируют рост автомобильного рынка РФ на 7%

Аналитики международной аудиторской компании PwC прогнозируют рост автомобильного рынка России по итогам 2017 года на 7%. Общий объем продаж ожидается на уровне 1,4 миллиона машин — в этот расчет не входит LCV-сегмент (фургоны).

Sputnik.ru (авто) 

Рейтинг самых вместительных автомобилей по версии ЗР

Замеры салонов во время сравнительных тестов мы традиционно проводим при помощи так называемого “буратино” – специального манекена, на который можно навесить грузы, чтобы его вес соответствовал среднему весу взрослого человека. В каждом тесте есть таблица измеряемых параметров салона. От нее и будем отталкиваться.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Жительница Подмосковья притворилась сотрудницей магазина, чтобы украсть сигареты. Видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net