160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 13.02.2017

Sputnik.ru (авто) 

Теракт в Пакистане унес жизни 13 человек

Теракт в Пакистане унес жизни 13 человек. Данные в понедельник передал местный телеканал Geo.tv. Ранения получили 73 человека. В числе жертв сотрудники полиции. Трагедия произошла в городе Лахор. Во время многочисленной демонстрации, проходившей рядом с Ассамблеей Пенджаба, в толпе демонстрантов взорвался террорист-смертник.




Sputnik.ru (авто) 

Subaru будет тестировать беспилотники на дорогах Калифорнии

В департаменте транспортных средств штата Калифорния в США рассказали о заявке японской компании Subaru на тестирование беспилотных автомобилей на трассах штата. Заявка датирована 9 февраля. Всего на дорогах Калифорнии можно встретить беспилотники от 21 производителя автомобилей, Subaru может стать 22.

Sputnik.ru (авто) 

В России значительно вырос рынок грузовых автомобилей

В январе текущего года рынок грузовых автомобилей в России увеличился на 25,5 процентов, составив 2,5 тысячи экземпляров. Об это свидетельствует данные агентства "Автостат". Лидером рынка РФ в этом секторе остается "Камаз". В январе было продано 1,5 тысяч машин этой марки, что составило более 40 процентов продаж от общего объема.

Sputnik.ru (авто) 

РЕН ТВ публикует видео с места столкновения трех автомобилей в Москве

Журналисты РЕН ТВ публикуют видео с места ДТП на 41-м км Калужского шоссе, где столкнулись три автомобиля. Ранее сообщалось, что в результате столкновения автомобилей ВАЗ, "Вольво" и "Хонды" пострадал один человек. По уточненной информации, пострадавший - водитель автомобиля ВАЗ. У него диагностированы травма головы, ушиб и рваные раны.

Sputnik.ru (авто) 

В Новоселицком районе сотрудники ДПС задержали водителя, который находился за рулём чужого автомобиля в состоянии алкогольного опьянения

Budennovsk.org В ходе несения службы в селе Новоселицком сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Лада-212140 под управлением 29-летнего водителя. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

Sputnik.ru (авто) 

Ставропольские спасатели помогли двум замерзающим на трассе путникам

Budennovsk.org Аварийная ситуация случилась вечером 10 февраля на 307 километре ФАД «Кавказ». Двое мужчин ехали на грузовом автомобиле МАН по трассе, когда крупногабаритная техника начала подводить их. Автомобиль буквально отказался ехать дальше – топливная система замерзла от мороза в минус 8 градусов.

Sputnik.ru (авто) 

В Тольятти хулиганы сбросили глыбу снега на крышу автомобиля УАЗ «Патриот»

Житель Тольятти написал заявление в полицию по факту повреждения своего автомобиля УАЗ «Патриот». Мужчина сообщает, что неизвестные хулиганы сбросили на его машину глыбу снега с верхнего этажа дома. Инцидент произошел примерно в 20:00 3 февраля...

Sputnik.ru (авто) 

Фото кроссовера УАЗ-3170 появились в Интернете

На сайте Роспатента зарегистрирован первый кроссовер компании УАЗ, автомобиль пока не имеет официального названия. По предположениям специалистов, модель назовут УАЗ-3170 либо UAZ-3170. О разработке первого кроссовера компания рассказала в середине 2016 года.

Sputnik.ru (авто) 

Три автомобиля столкнулись на Калужском шоссе

Источник журналистов РЕН ТВ сообщает, что на 41 км Калужского шоссе столкнулись три автомобиля. Движение на участке затруднено, перекрыта одна полоса в сторону области. По предварительным данным, один человек пострадал. Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Sputnik.ru (авто) 

Рассекречен экстерьер новой модели от DS Automobiles

Новинка обладает «спокойным» и довольно приятным дизайном, который особо ничем не выделяется, но и не отталкивает. Дизайнеры явно хотели сделать модель, которая подойдет для большинства клиентов

Sputnik.ru (авто) 

Jaguar Land Rover отзывает в России 1650 седанов Jaguar XF

На отзываемых автомобилях была выявлена проблема, связанная с установкой топливопровода в сборе под панелью пола. Из-за несоблюдения стандарта зазоров вероятен износ компонентов.

Sputnik.ru (авто) 

Toyota представила миниатюрный трёхколесный электромобиль

Автомобильная компания Toyota в рамках выставки Automotive World 2017 представила концепт достаточно интересного электромобиля. При массе в 300 килограммов этот электрокар способен разгоняться до 100 километров в час. При этом у авто всего 3 колеса.

Sputnik.ru (авто) 

Автомобиль сбил четырех человек на остановке в Москве

Автомобиль сбил четырех человек, стоявших на остановке общественного транспорта на севере Москвы, сообщили ТАСС в пресс-службе столичной Госавтоинспекции. "Автомобиль марки Nissan сбил четырех человек на остановке общественного транспорта возле дома 110 на Дмитровском шоссе. Пострадавшим оказывают помощь врачи скорой.

Sputnik.ru (авто) 

С 6 по 12 февраля 2017 года Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 19 раз

С 6 по 12 февраля 2017 года Кунгурская городская служба спасения выезжала на вызовы 19 раз, из них 9 раз на открытие дверей квартир и автомобилей, 2 раза на аварийно-спасательные работы бытового характера, 2 раза на аварийно-спасательные работы техногенного характера. Из хроники происшествий: 07.02.2017 г.

Sputnik.ru (авто) 

Автохлам уберут с городских дорог и дворов Петрозаводска (видео)

В мэрии карельской столицы задумались над карательными мерами. Городские власти намерены начать борьбу с автохламом. Брошенные во дворах и на обочинах дорог полуразрушенные автомобили мешают жителям и портят облик Петрозаводска. Владельцев развалюх обещают наказывать рублем. Правда, против хозяев заброшенных авто сейчас нет никаких рычагов.

Sputnik.ru (авто) 

На окраине Омска столкнулись три автомобиля

ДТП сегодня было на Московке(ФОТО). Сегодня в 18 часов крупная авария произошла в Ленинском округе. ДТП с участием трех легковых автомобилей случилось на Московке, на ул. 3-я Ленинградская, рассказали в соцсетях. Судя по всему, машины не разъехались на скользкой дороге. Есть ли пострадавшие, не известно.

Sputnik.ru (авто) 

На одном из участков автодороги М-9 «Балтия» в Псковской области скорость будет ограничена до 50 км в час

С 14 февраля вводится временное ограничение движения транспорта на участке автодороги М-9 «Балтия» в Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском филиале ФКУ «Севзапуправтодор», ограничение вводятся на объекте капитального ремонта моста через реку Вскувица на км 455+450. [...]

Sputnik.ru (авто) 

Пограничники обнаружили в поезде марихуану

В поезде, следовавшем из Атырау в Астрахань, пограничники обнаружили вещество растительного происхождения, марихуану. Газетный сверток был спрятан в туалете одного из вагонов. Кстати, вес вещества составил около 2 граммов.

Sputnik.ru (авто) 

Два победителя «Лыжни России» уехали на машинах от компании «Руполис-Растуново»

Два автомобиля LADA Vesta получили победители центрального старта «Лыжни России» в подмосковной Яхроме. Такой подарок участникам, показавшим лучший результат, сделал партнер соревнований компания «Руполис-Растуново». Об этом сообщил телеканал «360». Самый массовый лыжный забег выходного дня состоялся в подмосковной Яхроме.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

Андрей Бочкарев перешел на другую работу - в мэрии Москвы перестановки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net