160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 13.12.2016

Sputnik.ru (авто) 

Александру Кержакову грозит арест за нарушение ПДД

Полицейские остановили автомобиль Кержакова на переезде «Белоостров», когда футболист выехал на полосу встречного движения. Нападающему петербургского футбольного клуба "Зенит" Александру Кержакову грозит арест за грубое нарушение ПДД. Об этом сообщают городские СМИ.




Sputnik.ru (авто) 

Легковой автомобиль и автофургон столкнулись на МКАД, есть пострадавшие

На 94 км МКАД произошло столкновение легкового автомобиля "Лексус" и автофургона. По предварительным данным, четверо человек пострадали, трое из них несовершеннолетние. На месте аварии работают городские спецслуждбы, сообщает источник журналистов РЕН ТВ.

Sputnik.ru (авто) 

В Томской области предлагают запретить перевозить детей в темноте

Томское УГИБДД предложило ограничить в регионе перевозки детей в зависимости от погодных условий. Так, было предложено запретить перевозить детей в автобусах в темное время суток, при гололеде и температуре ниже 36 градусов в регулярных рейсах в школы и ниже 26 градусов в случае штормового предупреждения.

Sputnik.ru (авто) 

Сбивший близняшек водитель сдался следователям Москвы.

Водитель автомобиля Gelandewagen, который накануне сбил двух близняшек на пешеходном переходе в Москве и скрылся, этим вечером пришел с повинной в Следственный комитет. Сейчас его допрашивают. Об этом телеканалу «Звезда» рассказала представитель столичного главка СКР Юлия Иванова.

Sputnik.ru (авто) 

Универсал Alfa Romeo Giulia и кроссовер Stelvio удивили своей "внешностью"

Итальянский производитель автомобилей Alfa Romeo обнародовал первые фотографии универсала Giulia и первого кроссовера Stelvio. Итальянская компания Alfa Romeo обнародовала первые фотографии универсала Giulia и кроссовера Stelvio. Giulia будет представлена весной 2017 года на автомобильном салоне в Женеве.

Sputnik.ru (авто) 

Специально для России Audi поставит две новые модели

В 2017 году, по словам главы российского представительства компании Любомира Наймана, в страну будут поставлены два обновления: Q5 и седан А8. При этом самой популярной в нашей стране остается Q7 Несмотря на то, что продажи Audi в России с начала года упали почти на 20 процентов, компания не сдается.

Sputnik.ru (авто) 

Google выделила проект по разработке автомобиля с автопилотом в отдельную компанию

Американский холдинг Alphabet Inc., владеющий компанией Google, выделил проект по разработке беспилотного автомобиля, в отдельную компанию под названием Waymo, заявил гендиректор Waymo Джон Крафчик (John Krafcik). Ранее в течение 6 лет проект существовал как часть исследовательской лаборатории Х, пишет агентство Блумберг.

Sputnik.ru (авто) 

Грядут капитальные перемены. Балконы на Тарусской починят

В конце ноября в «ВМ» вышел материал, в котором мы рассказали о происшествии на юго-западе столицы: на Тарусской улице кусок бетона с балкона обрушился на автомобиль. 13 декабря в редакцию пришел ответ от префектуры Юго-Западного административного округа Москвы — указанный адрес проверили.

Sputnik.ru (авто) 

Опубликованы фото российского внедорожника Marussia F1

Автомобиль разрабатывался компанией в течение 2009-2010 годов. В интернете впервые опубликованы полноразмерные компьютерные изображения внедорожника Marussia F1, разрабатывавшегося компанией Marussia Motors.

Sputnik.ru (авто) 

Alphabet вывел подразделение Google по разработке систем самоуправления для машин в отдельную компанию

Холдинг Alphabet вывел подразделение Google по разработке систем для самоуправляемых автомобилей в отдельную компанию — Waymo. Об этом пишет TechCrunch со ссылкой на заявление компании.

Sputnik.ru (авто) 

Представлен Uniti: самый маленький электрокар, предназначенный для поездок по городу

Пока концерн Tesla наращивает мощность двигателей и время автономной работы аккумуляторных батарей в своих электромобилях, малоизвестная шведская компания Uniti Sweden пошла другим путем и представила компактный электромобиль, который пусть и не «втопит до сотки за 4 секунды», зато идеально подойдет для городских условий, да к тому же способен

Sputnik.ru (авто) 

Ставропольские спасатели эвакуировали водителя из просевшего в грязи автомобиля

Budennovsk.org Спасатели ПАСС СК эвакуировали водителя из просевшего в грязи автомобиля. Как рассказали Святокрестовскому информационному агентству Budennovsk.org в пресс-службе ГКУ «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края», на рассвете 12 декабря спасатели ПАСС СК из Ставрополя были подняты по тревоге.

Sputnik.ru (авто) 

Google и Fiat Chrysler запустят сервис по поиску попутчиков

Google и Fiat Chrysler Automobiles разрабатывают сервис совместного использования автомобилей с помощью онлайн-сервисов по поиску попутчиков. Об этом сообщили источники Bloomberg. Новый сервис должен заработать в конце 2017 года. Это произойдет одновременно с запуском полуавтономного минивэна Chrysler Pacifica.

Sputnik.ru (авто) 

Тест-драйв Range Rover SVA: Что желает ваше высочество

Она, как и многие, никогда не отличит в потоке машин детище специалистов подразделения SVO (Special Vehicle Operations). Мастера своего дела потратили десятки часов ручного труда, чтобы создать самый роскошный внедорожник в линейке британского автопроизводителя. И им удалось.

Sputnik.ru (авто) 

На Кубани завели дело после стрельбы из шумового автомата на свадьбе

Во время проверки полиция установила, что один из пассажиров автомобиля в свадебном кортеже действительно производил выстрелы из предмета, конструктивно схожего с автоматом Калашникова.

Sputnik.ru (авто) 

В Прикамье пьяного водителя приговорили к реальному сроку

35-летний житель Кизела признан виновным за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю. В декабре 2015 года полицейские остановили в городе автомобиль «ВАЗ». В ходе проверки документов сотрудники правопорядка заметили, что водитель за рулём – пьяный.

Sputnik.ru (авто) 

Конкурс «Лучший двигатель» в Америке принес сенсационные результаты

Американское издание Ward's Auto подвело итоги традиционного ежегодного конкурса «10 Best Engines» («10 лучших двигателей»). В этом году он принес сенсационные результаты: в Топ-10, впервые за 23 года, не оказалось ни одного двигателя V8 и ни одного атмосферного мотора.

Sputnik.ru (авто) 

В Куньинском районе уничтожили польские яблоки и капусту неизвестного происхождения

Сегодня, 13 декабря, на трассе Москва - Рига в Куньинском районе должностные лица Россельхознадзора совместно с правоохранительными органами задержали автомобиль, следующий из Белоруссии с плодоовощной продукцией общим весом боле 3-х тонн.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net