160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2016

Новости за 04.12.2016

Sputnik.ru (авто) 

На одном из водоёмов Нижнего Новгорода под лёд ушла машина с людьми

4 декабря в Нижнем Новгороде под лёд одного из городских водоёмов ушла машина. Двое мужчин не смогли выбраться из салона и утонули. Об этом сообщили журналистам сотрудники ГУ МЧС России по региону. Инцидент произошёл на одной из речек Московского района города. По одной из версии, в провалившем под лёд автомобиле «Нива» находились два рыбака.




Sputnik.ru (авто) 

Неизвестные прокололи шины у 40 автомобилей в Москве

Более 40 автомобилей пострадали от рук вандалов в ночь на 4 декабря на северо-западе столицы. Неизвестные прокололи колеса на машинах, припаркованных в районе Хорошево-Мневники, сообщила « Газета.ru » со ссылкой на слова одной из потерпевших. Хулиганы, по ее словам, прокололи по две шины каждого автомобиля на улице Демьяна Бедного.

Sputnik.ru (авто) 

Феттель: в 2017 в «Феррари» хотели бы выступить сильнее

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель считает, что в следующем сезоне результаты команды улучшатся. «Я очень позитивно настроен на 2017 год. Мы хотели бы добиться лучших результатов», — приво...

Sputnik.ru (авто) 

На северо-западе Москвы порезали шины на 40 автомобилях

Более чем на 40 автомобилях неизвестные порезали шины в столичном районе Хорошево-Мневники, сообщает интернет-портал «Авторамблер». Среди марок автомобилей, в частности, Hyundai, Nissan, Mercedes-Benz и Lexus. В полицию в связи с этим инцидентом уже подано около десятка заявлений. Правоохранители проводят проверку по факту массового пореза шин.

Sputnik.ru (авто) 

Снегопады обрушатся на Москву в начале недели

Cильные снегопады обрушатся на Москву и Московскую область в первой половине дня в понедельник и продолжатся в течение дня, усиливаясь днем и вечером. Об этом сообщает телеканал "Москва 24". Ветер местами усилится до десяти метров в секунду. Столбики термометров днем покажут до трех градусов мороза, а к вечеру поднимутся до нуля градусов.

Sputnik.ru (авто) 

На трассе М4 «Дон» пассажирский автобус столкнулся с Mercedes

В воскресенье, 4 декабря, на федеральной трассе М4 «Дон» в Ростовской области столкнулись Mercedes и микроавтобус Mercedes Sprinter. ДТП произошло около 15:30 на 1047-м километре автодороги. По предварительным данным, в Аксайском районе 23-летний водитель легковушки не предоставил преимущества в движении автобусу и машины столкнулись.

Sputnik.ru (авто) 

Последний обычный автомобиль

Рестайлинг хетчбэка Volvo V40 Cross Country прошел в России в начале 2016 года почти незамеченным. При этом хетчбэк - бестселлер шведской марки в Европе и вторая по популярности ее модель на мировом рынке. "Газета.Ru" выясняла, что изменилось в автомобиле и в какую сторону он поехал.

Sputnik.ru (авто) 

В Ростове столкнулись маршрутка 79 и Hyundai

Сегодня около 17:00 на 20-ой линии, 52, по предварительным данным, столкнулись маршрутка 79 под управлением 36-летнего водителя и автомобиль Hyundai под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП никто не пострадал. – Проводится проверка,...

Sputnik.ru (авто) 

В Петербурге неделя начнется с мокрого снега и сильного ветра

В Петербурге новая неделя (пятое — одиннадцатое декабря) начнется с обильных снежных осадков. Согласно прогнозу метеорологов, ночные заморозки (-6 C) уже утром сменятся потеплением (до +2 C). Значительное изменение температуры будет не только сопряжено с сильным снегом, но в течение суток спровоцирует и выпадение дождя.

Sputnik.ru (авто) 

В Омске иномарка влетела в забор частного дома

Омичи своими силами вытолкали автомобиль. ДТП произошло сегодня вечером на ул. Енисейская. Фотографиями аварии омичи поделились в соцсетях. «На Енисейской Хонда СР-В через забор залетела во двор частного дома. ДПС и местные жители помогли вытолкать автомобиль», - рассказал очевидец произошедшего Паша Буковский в группе «Аварийный Омск».

Sputnik.ru (авто) 

Автовандал порезал колёса 25 машин в районе Хорошёво-Мневники

В ночь на 4 декабря на улице Демьяна Бедного в районе Хорошёво-Мневники неизвестные порезали колёса 25 автомобилей, рассказал Лайфу один из пострадавших Сергей Шивалин. — В основном шины порезали в районе улицы Демьяна Бедного, дом 19, строение 1 и строение 2, а также у дома номер 17.

Sputnik.ru (авто) 

Под Уфой на трассе загорелся пассажирский микроавтобус

В Чишминском районе на автодороге Чишмы–Ирек неподалеку от деревни Арово загорелся пассажирский микроавтобус. ЧП произошла сегодня днем, 4 декабря. Возгорание произошло в передней части автобуса. Со слов очевидцев, ни пассажиры, ни водитель не...

Sputnik.ru (авто) 

«Это – не я». Осужденный за подстрекательство к поджогу собирается обжаловать приговор Серовского районного суда

24 ноября 2016 года председатель Серовского районного суда Юлия Шкаленко вынесла приговор по резонансному уголовному делу о поджоге автомобиля Николая Лукаша, депутата думы Сосьвинского городского округа.

Sputnik.ru (авто) 

Все проблемы российского автопрома решит беспилотная MatrЁshka

Этот автобус (или смартбас, как зовет его производитель ООО «Бакулин Моторс Групп») сама по себе действительно любопытная разработка. Работающая на электричестве модульная платформу за 15 минут может трансформироваться преобразуется в небольшой городской автобус, грузовик или машину для ЖКХ.

Sputnik.ru (авто) 

На посту ДПС в Зеленовке водитель предъявил инспекторам права со своим фото, но чужой фамилией

Сотрудники ГИБДД остановили на стационарном посту ДПС в Зеленовке для проверки документов автомобиль Toyota Avalon. Водитель – 25-летний житель Краснодарского края, предъявил инспекторам водительское удостоверение с признаками подделки – со своей...

Sputnik.ru (авто) 

Водитель пострадал из-за взрыва газового баллона в бетономешалке в Москве

Водитель автомобиля с бетономешалкой пострадал при взрыве газового баллона во время движения в Москве, сообщил Life. Взрыв газового баллона в автобетоносмесителе произошел 4 декабря во время движения автомобиля по Волоколамскому шоссе. Водитель машины пострадал и был экстренно госпитализирован в ближайшую больницу.

Sputnik.ru (авто) 

Говорят, Бог смотрит на людей глазами собак

— Проваливай! И скажи спасибо, что не усыпил! – дверца автомобиля захлопнулась, машина умчалась вдаль. На обочине шоссе остался пёс. В сумерках он казался крупным, ширококостным — на самом же деле это был всего лишь пятимесячный щенок алабая. Малыш бросился вслед, но сил у него было слишком мало, чтобы догнать автомобиль. С трудом переставляя […]

Sputnik.ru (авто) 

Chery делает свои кредитные программы более доступными

В частности, с помощью агрегатора, представляющего собой простой и удобный кредитный калькулятор, менеджер видит лучшие кредитные условия от банков-партнеров, которые интегрированы в это онлайн-решение, и может предложить клиенту рассмотреть варианты покупки более дорогих комплектаций или дополнительного оборудования в кредит.

Sputnik.ru (авто) 

В Саратове задержали пьяного водителя внедорожника

В Саратове 3 декабря стражи порядка задержали водителей, управлявших автомобилями в нетрезвом состоянии. Так, в 04.25 утра в Заводском районе у дома 35 на ул. Пензенская инспекторам попался 43-летний мужчина, отказавшийся пройти медицинское освидетельствование.

Sputnik.ru (авто) 

В Воронеже мошенник продал несуществующий Porsche за 3,9 млн

26-летний мужчина, орудующий в Воронеже и проживающий в городе Липецк, был пойман сотрудниками правоохранительных органов, за мошенничество в крупных размерах. Занимаясь перепродажей чужих автомобилей, деятель заработал несколько миллионов рублей. Воронежскими сотрудниками министерства внутренних дел был задержан серийный мошенник, житель Липецка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Turkish Airlines прекратила продавать билеты из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net