160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 11.09.2016




Sputnik.ru (авто) 

Королева Британии Елизавета II в 90 лет села за руль внедорожника

Королева Великобритании Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт совершили поездку по резиденции Балморал в Шотландии, за рулем была 90-летняя Елизавета II. О любви монарха к вождению известно давно, а внедорожники концерна Land Rover - одни из ее любимых автомобилей наряду с Jaguar.

Sputnik.ru (авто) 

Клинтон стало плохо на церемонии памяти жертв терактов 9/11

Кандидату в президенты США от Демократической партии, экс-госсекретарю США Хиллари Клинтон стало плохо на траурной церемонии в Нью-Йорке, посвященной 15-летию терактов 11 сентября, сообщает Fox News. Источники телеканала указывают, что Клинтон могла потерять сознание, направляясь к своему микроавтобусу.

Sputnik.ru (авто) 

Оруджев: сегодня не получилось побороться

Российский гонщик Егор Оруджев, выступающий за "Арден" в моносерии Формула V8 3.5, прокомментировал проблемы на первой гонке этапа в Австрии, которые привели к сходу пилота в заезде....

Sputnik.ru (авто) 

Взрыв прогремел перед зданием прокуратуры в украинских Сумах

В ночь на воскресенье сотрудников Нацполиции Украины, работающих в Сумском районе, вызвали к месту взрыва неопознанного пока что взрывного устройства. По данным прокуратуры, неизвестные преступники устроили взрыв между зданием Сумской местной прокуратуры и учебным воспитательным комплексом «Просперитас».

Sputnik.ru (авто) 

Три террористки планировали взорвать Эйфелеву башню

Три женщины, подозреваемые в подготовке теракта около Собора Парижской Богоматери, пытались также взорвать Эйфелеву башню. Об этом во время допроса призналась одна из задержанных, Орнелла Гиллигман. При этом показания 29-летней женщины неоднократно менялись в ходе следствия, сообщает французское издание Journal du Dimanche.

Sputnik.ru (авто) 

С улицы Седова угнали грузовик с капустой

В Невском районе угнали груженную капустой "Газель", передает АН "Оперативное прикрытие". Фургон пропал в ночь на 10 сентября. Автомобиль был припаркован рядом с домом 160 по улице Седова, рассказал хозяин, 58-летний уроженец Азербайджана. В грузовике находилось 1,5 тонны белокочанной капусты.

Sputnik.ru (авто) 

В Кудымкаре на улице Лазо горел автомобиль

10.09.2016 в 11:40 (мст) поступило сообщение о загорании автомобиля по адресу: г. Кудымкар, ул. Лазо. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 7 человек личного состава и 2 единиц техники. В 11:46 (мст) – локализация пожара. В 11:47 (мст) – ликвидация открытого горения.

Sputnik.ru (авто) 

В Березниках автомобиль наехал на пешехода на улице Юбилейная

10.09.2016 в 15:18 (мст) поступило сообщение о происшествии с участием пешехода и автомобиля на ул. Юбилейная в г. Березники. Для ликвидации последствий ДТП от МЧС России по Пермскому краю привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. За более подробной информацией следует обращаться в ГИБДД.

Sputnik.ru (авто) 

Автоинспекторы Северной Осетии прошли курс экстремальной стрельбы

Автоинспекторы Северной Осетии прошли курс экстремальной стрельбы Работники ГИБДД Северной Осетии обратились в школу ДОСААФ с целью обучения специальным навыкам стрельбы в экстремальных условиях и ситуациях. Инструкторы из ДОСААФ откликнулись на просьбу.

Sputnik.ru (авто) 

Надежда Савченко попала в ДТП с пьяным водителем

Депутат Верховной рады Надежда Савченко попала в автомобильную аварию в центре Киева. Водитель автомобиля, который въехал в машину с Савченко, оказался пьян. В результате аварии никто не пострадал.

Sputnik.ru (авто) 

В Сочи машину Стинга на "Новой волне" увезли на штрафстоянку

Роскошный Майбах, что обслуживал Стинга в Сочи, был эвакуирован на штрафстоянку. Британская звезда не смог вернуться в гостиницу и был вынужден ждать новый лимузин. Об этом без ссылки на источники сообщает “Комсомольская правда” (КП). На заключительном концерте “Новой волны” в Сочи Стинг выступал в качестве гостя.

Sputnik.ru (авто) 

В Волгоградской области сожгли легковой автомобиль и микроавтобус

Два автомобиля иностранного производства сожгли неизвестные в Волгоградской области. Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области, первое возгорание было зарегистрировано в четверг, 8 сентября, в 0:17 в городе...

Sputnik.ru (авто) 

У бизнесмена на юге Москвы угнали Gelandewagen за 7 млн рублей

В полицию обратился 38-летний предприниматель. Накануне, 10 сентября, злоумышленники угнали принадлежащую мужчине дорогую иномарку, стоявшую у его дома на Ломоносовском проспекте. Преступникам удалось отключить сигнализацию и похитить автомобиль. Со слов потерпевшего, материальный ущерб составил 7 миллионов рублей.

Sputnik.ru (авто) 

Парад городской техники в Москве будет занесён в книги рекордов России и Европы

Парад городской техники, который прошел в Москве 11 сентября, будет внесён в Книгу рекордов России и Книгу рекордов Европы как самый массовый. В нём участвовали 650 автомобилей комплекса городского хозяйства и экстренных служб.

Sputnik.ru (авто) 

У москвича угнали "Мерседес Бенц" за 7 млн рублей

"Мерседес-Бенц G63 AMG" стоимостью около 7 миллионов рублей угнали у москвича. Как сообщают в ГУ МВД ПО Москве, кража была совершена прямо во дворе дома потерпевшего, расположенного на Ломоносовском проспекте. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Ведутся поиски автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

Массовое ДТП с участием экскаватора произошло в Барнауле: фото

Сразу четыре автомобиля стали участниками массового ДТП в Барнауле 10 сентября. На проезде Северный Власихинский, 49 произошла крупная авария, сообщают подписчики группы «Вконтакте» «Барнаул 22».Три автомобиля получили касательные боковые удары. Больше всего досталось «ВАЗу», виновнику ДТП.

Sputnik.ru (авто) 

В Уфе столкнулись три автомобиля, один человек погиб

[prefix]УФА, 10 сен 2016. /ИА «Башинформ», Олеся Серёгина/.[/prefix] В Кировском районе Уфы накануне вечером столкнулись три легковых автомобиля. Один человек погиб. Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, ДТП произошло на улице Демской около 22.00 часов.

Sputnik.ru (авто) 

Nissan представил спортивную версию Sentra SR Turbo 2017

Японский производитель Nissan Motor Company официально рассекретил новую спортивную версию седана Nissan Sentra 2017, под названием SR Turbo АВТОБИЗОН.РУ Каталог авто | Автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Подросток выпал из движущегося автомобиля в Подмосковье

В деревне Мещерино Ступинского района 14-летний мальчик выпал из легкового автомобиля во время движения. В результате произошедшего подросток получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом височной кости. Медики увезли пострадавшего в городскую клиническую больницу Ступина.

Sputnik.ru (авто) 

В Китае рухнул автомобильный мост (видео)

На юго-востоке Китая обрушился автомобильный мост. Инцидент произошёл в уезде Тайхэ провинции Цзянси. В момент обрушения по мосту двигались транспортные средства, сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Синьхуа. В результате ЧП под завалами оказались несколько автомобилей.

Sputnik.ru (авто) 

Премьер-министр Дмитрий Медведев уверен, что автомобиль есть в каждой российской семье

Он также выступил за перераспределение всех свободных средств на ремонт дорог. в системе дорожных фондов обращаются очень немаленькие деньги. В этом году это средства, превышающие триллион рублей. Но понятно, что людей не триллионы интересуют, а реальная дорога между конкретными населёнными пунктами.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

Наклейки на детских площадках Королева сообщают жителям об их неисправности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net