160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Новости за 29.06.2015

Sputnik.ru (авто) 

Honda объявила о результатах производства за май

Компания Honda Motor Co объявила результаты производства за прошедший месяц. По итогам мая за пределами Японии было произведено 312 120 автомобилей, что является рекордом за данный отчетный период. При этом наиболее сильный рост произошел в азиатском регионе.




Sputnik.ru (авто) 

LADA 4х4 взберется на Эльбрус

В понедельник, 29 июня, из Тольятти две трехдверные LADA 4х4 с серийными моторами и шасси, прошедшие минимальную внедорожную подготовку, отправились в горную экспедицию, сообщает пресс-служба «АвтоВАЗа».

Sputnik.ru (авто) 

Пьяным водителям в России с 1 июля грозит тюрьма

Водителям, повторно пойманным за рулем в нетрезвом виде, в России будет грозить уголовное наказание — до двух лет колонии. Соответствующие изменения в ПДД вступят в силу с 1 июля.

Sputnik.ru (авто) 

Subaru BRZ вернулся в Россию c «автоматом»

Российские дилеры Subaru начали прием заявок на заднеприводное купе Subaru BRZ 2016 модельного года. Впервые автомобиль будет доступен не только с механической коробкой передач, но и с 6-ступенчатым «автоматом».

Sputnik.ru (авто) 

Nissan начал сборку Qashqai в Петербурге

Компания Nissan приступила к тестовому выпуску кроссовера Nissan Qashqai. Предприятие в Санкт-Петербурге собрало партию из нескольких предсерийных автомобилей для проведения испытаний. Серийный выпуск начнется до конца 2015 года.

Sputnik.ru (авто) 

Госдума хочет увеличить штраф за езду по тротуарам

Ужесточить наказание за езду по тротуарам предложили в Госдуме. Сейчас за это нарушение штраф 2 тыс. рублей, его планируют увеличить до 5 тыс. рублей. Об этом автор инициативы – первый зампред комитета Госдумы по транспорту Михаил Брячак сообщил агентству городских новостей «Москва».

Sputnik.ru (авто) 

Новый седан Renault Talisman: совсем скоро

Компания Renault анонсировала премьеру новой модели сегмента D, которая получила название Talisman. Официальный дебют запланирован на 6 июля, а в продажу автомобиль поступит осенью 2015 года.

Sputnik.ru (авто) 

Skoda Rapid: с новым мотором, но дешевле 500 000 рублей

Skoda Rapid обзавелся новым мотором, который доступен сразу в двух вариантах и соответствует нормам Евро-5. Пока двигатели поставляются к нам из Германии, но уже осенью их начнут выпускать на новом заводе Volkswagen в Калуге.

Sputnik.ru (авто) 

Индусам не удалось купить ателье Pininfarina

Сделка по приобретению индийским автогигантом Mahindra & Mahindra итальянского ателье Pininfarina сорвалась, сообщает итальянская пресса. Недовольные условиями списания долга кредиторы заблокировали продажу, судьба компании остается неопределенной.

Sputnik.ru (авто) 

Участок трассы М11 до "Шереметьево" может стать платным к осени

О грядущем введении платы за проезд по отрезку трассу М11 от Москвы до Солнечногорска агентству новостей "Москва" сообщил председатель правления государственной компании "Автодор" Сергей Кельбах. Проезд по трассе М-4 "Дон" подорожает уже с 1 июля...

Sputnik.ru (авто) 

Житель штата Джорджия угнал катафалк с покойником

В США житель штата Джорджиа угнал катафалк Ford Flex с покойником, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на местные СМИ. Отмечается, что мужчина угнал автомобиль утром 28 июня, когда работники морга больницы Грейди в Атланте погрузили в катафалк гроб с телом Вилли А. Уоткинса.

Sputnik.ru (авто) 

В Каире совершено покушение на генпрокурора Египта

/Корр. ТАСС Дина Пьяных/. Генеральный прокурор Египта Хишам Баракат получил осколочные ранения в результате совершенного на него покушения. По информации издания "Аль-Яум аc-Сабиа", взрывное устройство было заложено рядом с военным факультетом в столичном квартале Гелиополис и сработало в момент проезда кортежа генпрокурора.

Sputnik.ru (авто) 

Чемпиона мира по пауэрлифтингу Бурихина обстреляли на парковке в Петербурге

В Санкт-Петербурге в ходе конфликта на парковке ранен чемпион мира по пауэрлифтингу 2010 года Сергей Бурихин. Жена Бурихина подъехала к дому и припарковала машину. Директору коммерческой фирмы, расположенной в том же доме, не понравилось, как женщина поставила машину, и он ударил автомобиль рукой.

Sputnik.ru (авто) 

«АвтоВАЗ» рассекретил планы по обновлению модельного ряда

На прошедшем в четверг собрании акционеров, АвтоВАЗ раскрыл план по обновлению модельного ряда. Помимо Lada Vesta в кузове седан, производство которой начнется в сентябре 2015 года, у модели будет еще три модификации.

Sputnik.ru (авто) 

В Краснослободске проведена акция по перевозке детей «Вместе со штрафом - детское удерживающее устройство»

Ситуация с детским дорожно-транспортном травматизмом в республике в целом продолжает оставаться напряженной. Актуальна эта проблема и на территории Краснослободского района. При этом наиболее часто дети получают травмы в результате ДТП в качестве пассажиров, не пристегнутых детскими удерживающими устройствами.

Sputnik.ru (авто) 

Москва может столкнуться с дефицитом бензина

В конце прошлой недели на Московском НПЗ "Газпром нефти" из-за аварии была остановлена одна из установок, позволяющая получать высококачественный бензин. Вызванный этим простой может привести к снижению объямов выпуска топлива, сообщает газета "Коммерсант".

Sputnik.ru (авто) 

С 1 июля вступят в силу дополнительные требования к автобусам, используемым при перевозке детей

На протяжении полутора лет – с 1 января прошлого года – в Российской Федерации действуют Правила организованной перевозки группы детей автобусами, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2013 1177.

Sputnik.ru (авто) 

ГИБДД уточнила данные о пострадавших в ДТП с двумя автобусами

После столкновения двух автобусов на Лахтинском проспекте к медикам обратились 11 человек. Пострадавшими признаны 10 из них. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Напомним, что ранее сообщалось о 15 пострадавших. Авария произошла в 06:45.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Михалкова сыграла роль следователя в психологическом триллере "Трасса"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net