Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 24.11.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Средство защиты от сумашечих

Надо было составами завозить это полезное "фейхуйя" на Украину, может помогло бы? А то все йод да йод. И что, помог он йододефицитным?




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Руина - психиатрическая ситуация

Вечером в пятницу Александр Зубченко - самое то:

В последнее время все ходят в камуфляже: президент в камуфляже выступает, рассказывая о том, как новейшая военная техника поможет приблизить победу и над «Донецком, Севастополем и Луганском взовьется украинский флаг», министр обороны Полторак вообще в новейшем мундире щеголяет.

Дизайнерская работа, золотые пуговицы по бокам, ручное шитье в состояние наркотической зависимости, гламурно приопущенные поля фуражки. Думаю, теперь модно в армии подворачивать. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Поход генерала Бредова

В середине декабря 1919 года положение белых на Юге осложнилось: их командование пришло к мысли о невозможности удержать Одесский район, несмотря на поддержку англичан и французов. На требование союзников не оставлять позиции командующий Вооруженными силами Юга России (ВСЮР) генерал-лейтенант Антон Иванович Деникин ответил встречным требованием - "в случае неудачи" "обеспечить эвакуацию Одессы союзным флотом и союзным транспортом", а также "проход в Румынию войск, подвижных составов и технических средств"1. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Много хотят, мало делают - о безвизовом отказе

Глава Европарламента Мартин Шульц заявил, что целый ряд стран ЕС тормозит либерализацию визового режима с Украиной, сообщает "Украинская правда".  "Много хотят, мало делают", - резюмирует Рейтер о претензиях к Киеву на саммите в Брюсселе

По словам Шульца, Совет ЕС пока не может согласовать этот механизм из-за позиции Франции, Бельгии, Италии, Германии и ряда других стран.

"Это зависит не от результатов выборов во Франции, а от способности членов ЕС прийти к согласию", — добавил президент Европарламента... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Саммит Украина - ЕС: с визами, но без денег в Европе делать нечего

24 ноября в Брюсселе состоится 18-й саммит Украина-ЕС, на который Киев еще месяц назад возлагал большие надежды. Но сегодня иллюзии иссякли: завтра Украина не получит ни определенности по безвизу, ни макроэкономической помощи. Да и европерспективы останутся в тумане.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Два миллиона байкеров защитят Трампа от ЛГБТ и либералов

Политическая ситуация в США продолжает накаляться и апофеозом происходящего может стать день инаугурации Дональда Трампа в качестве президента США...

Процессы происходящие в США, все больше и больше напоминает то, что было в СССР в конце 80-х годов XX-го века. Тогда влиятельная группа американской элиты через агентов влияния в советской элите организовала Перестройку у нас. Гримаса судьбы состоим в том, что сегодня эти же лица из американской элиты нечто подобное пытаются организовать у себя дома, в США. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Безвизовый режим для Украины: «морковка» Евросоюза или воплощение мечты

Почему сроки ратификации исторического соглашения все время сдвигаются

В начале 2015 года казалось, что для Киева уже не осталось преград, чтобы получить вожделенный безвизовый режим с Европой максимум к концу года. Да, европейские бюрократы медленно запрягают, но ведь, целого года «реформ» будет достаточно, чтобы пройти весь необходимый путь. Прошел 2015 год, заканчивается 2016-й, а определенности все нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Хитрый план - Россия сама вернёт Крым. С извинениями

«Если над Россией будут довлеть проблемы, которые будут угрожать ее территориальной целостности или если у нее появятся проблемы, решение которых будет всецело зависеть от возвращения Крыма Украине. В этом случае полуостров будет возвращен без особых проволочек», — заявил в интервью порталу «Обозреватель» Чубаров, лидер запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» и депутат парламента Хунты.

Он добавил, что удачный момент для возвращения полуострова Украине может предоставиться... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Турки приехали осваивать Крым

Если быть точным, турецкая делегация приехала посмотреть, куда выгодно можно вложить деньги. О да, Анкара не признает Крым российским. Но на деле это ничего не означает - с Японией у нас до сих пор нет мирного договора, Прибалтику в составе СССР тоже никогда не признавали. И что? Это не мешает капиталистам зарабатывать, а политикам - всячески им помогать. Это и есть реал-политик, не имеющая ничего общего с фантазиями Киева о всемирной поддержке их амбиций.

Вот как преподносят укро-СМИ произошедшее. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Порошенко: "Украина получит безвизовый режим до 24 ноября"

Если человек Порошенко, то это диагноз

Ситуация предельно проста, пока любая власть в Киеве не поймет, что она на хрен никому не интересна, что реально остатки Украины не интересны сами по себе никому и их лишь используют в своих целях, Руина будет продолжаться.

"И тебя вылечим" - гильотиной.

Так что ничего личного - просто бизнес.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В Севастополе задержан шпион

Бывшего штабного офицера Черноморского флота России задержали в Севастополе за шпионаж в пользу Украины. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщили в ФСБ.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Трамп придёт - порядок наведёт. И мир содрогнётся

Сенаторы Маккейн и Грэм на днях обещали, что не дадут Трампу изменить внешнюю политику США, в частности уйти от сдерживания и давления на Россию. Трамп в ответ высказался достаточно ясно:

«Проблему Сирии необходимо решить, иначе будет бесконечная война. Мой взгляд на Сирию не такой, как у всех, не такой, как у большинства. Я слышал, как говорил Линдси Грэм, который говорил об атаке на Сирию, об атаке, но это все равно, что атаковать Россию, атаковать Иран, атаковать. А что мы получим? Что мы получим? Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Антитеррористическая операция в Назрани - 2:2

Двое сотрудников спецназа ФСБ погибли во время спецоперации в Назрани (Ингушетия). Об этом  сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).  Как рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, один из них скончался от полученных ранений на месте, второй — в больнице.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Украина требует от России гасить украинские долги

23 ноября, в Минске на заседании гуманитарной подгруппы Трехсторонней контактной группы представители украинской делегации заявили, что Россия должна заплатить долги Луганской Народной Республики за поставленную воду и электроэнергию.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Крокодилья пасть акулы империализма - подсчет голосов в США

В США уже традиционным становится забавный пердимонокль во время выборов президента - за проигравшего кандидата отдают голоса больше избирателей, чем за набрал победитель. Это становится возможным благодаря тому, что выборы не являются прямыми - голосуют представители, т.н. выборщики, представляющие разное количество избирателей в разных штатах.

В результате, отрыв кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон от избранного президентом республиканца Дональда Трампа,  превысил два миллиона голосов. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Приграничное сотрудничество под огнём

В Ростовской области российские пограничники открыли огонь по автомобилю контрабандистов, пытавшихся незаконно ввезти в страну продукты с Украины (пресс-служба погрануправления ФСБ России по региону).

«На окраине Донецка (Россия) задержаны двое гражданин России, предпринявших попытку на автомобилях марки УАЗ "Патриот" без государственных регистрационных номеров ввезти на территорию России в обход установленных пунктов пропуска продуктов питания общим весом около 500 килограммов», — заявили в пресс-службе. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Украина готовится к войне с Россией...

Ничему не учится Украина, военные действия России в Сирии, для Украины не показательны... С тем вооружением, которое сегодня есть в России, думаю Украине было бы лучше помолчать... и это лучшее что я могу сказать...

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Теперь понятно как ФСБ вышла на министра Улюкаева

Стихотворение Улюкаева: «Езжай, мой сын, езжай отсель!»

Не знал, что звезда сегодняшнего дня г. Улюкаев писал стихи. Как-то упустил этот факт. Вот один очень интересный образчик. Совет сыну от человека, который строил экономическое будущее нашей страны. 2011 год, если не ошибаюсь:

Езжай, мой сын, езжай отсель

На шарике найдёшь теперь

Немало мест, где шаг вперёд

Необязательно пятьсот

Шагов назад, где, говорят,

Не всё всегда наоборот

Где не всегда... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net