Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2016

Новости за 26.08.2016




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Жизнь на остатках Украины не улучшится

"Для того, чтобы реальные доходы выросли – соцстандарты должны были увеличиться на 70%. Что касается более усредненного показателя, это уровень инфляции по состоянию трех лет: 2014, 2015 и 2016. Кумулятивный уровень инфляции превысит отметку в 90%. Для того, чтобы украинцы как минимум не потеряли свои доходы, должны получать зарплату в 1,9 раза больше", – поясняет Олег Устенко.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Единственная страна, которую Сорос пока не смог разрушить, - это Россия

Недавние утечки электронных писем Сороса, в числе которых более 2500 документов, относящихся к деятельности его НКО, проливают свет на то, как миллиардер использует свое богатство для создания мирового хаоса. Как пишет американский ресурс zerohedge.com, Сорос смог серьезно дестабилизировать Европейский союз, оказывая содействие массовой миграции и открытию границ, разделил население США на два враждующих лагеря, активно финансируя движение Black Lives Matters, коррумпировал политический класс США... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Ближневосточные метания США: больные мозоли Эрдогана и Байден в роли пожарного

Для американской политики на Ближнем Востоке сейчас настали сложные времена. Провал путча против президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и его разворот в сторону Москвы заставляет очень быстро менять стратегию, что порождает ошибки и вынуждает сдавать своих. Последствия подобной спешки могут выйти Вашингтону боком, но сейчас официальные лица США вынуждены улыбаться, делая хорошую мину при плохой игре.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Налетай, подешевело! Газ для Батьки - по сто!

Россия и Белоруссия предварительно согласовали новую схему ценообразования на российский газ. Так, цена для Минска снизится почти на 32 доллара — со 132 до примерно 100 долларов — за тысячу кубометров, а долларовую формулу расчета заменит рублевая, пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на свои источники. В "Газпроме" газете заявили, что договоренности "на данный момент не достигнуты".

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Москвичей "испортил" квартирный вопрос

Подготовленный материал о рынке жилья в Москве прежде всего интересен пронизывающим его насквозь выводом - богатые тоже плачут, их доходы снизились, бедные и несчастные вынуждены покупать малогабаритные квартиры и экономить на комфорте. Да, речь именно о богатых. Потому что среднестатистическая семья в России и 5, и 10 лет назад купить себе полноценную квартиру в Москве не могла - слишком дорого. Разве что рискнуть всем и влезть в кредиты.

Малогабаритное жилье строили мало просто в силу того, что норма прибыли на таких квартирах ниже.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Китайское "вторжение" в Сирию

В статье издания "Соуху цайцзинь" подробно анализируется сообщение агентства "Синьхуа" и выделяются следующие его основные моменты китайского присутствия в Срии:

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

600 суток за решеткой. Взгляд Юрия Апухтина, одного из лидеров харьковского протеста

Двадцать первый месяц бывший конструктор танков в КБ Морозова, бывший депутат Харьковского горсовета, соучредитель движений "Великая Русь" (2008 г.) "Гражданский форум Харькова" (2013 г.) и "Юго-Восток" (март 2014 года) Юрий Апухтин находится под стражей. Следствие и суд длятся третий год, режим не может выпустить одного из организаторов мирного протеста харьковчан и боится вынести обвинительный приговор под надуманным обвинениям.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Символ страданий Сирии» оказался фейком

vlad_dolohov в «Символ страданий Сирии» оказался фейком


Прозванный «символом страданий Сирии» пятилетний мальчик Омран Дакниш, якобы пострадавший от бомбардировок российских ВКС в Алеппо, чье фото облетело ведущие мировые СМИ и от которого журналистка CNN расплакалась в прямом эфире, оказался использованным в своих целях боевиками, действующими на территории Сирии.

Рядом с «пострадавшим от бомбардировок» О.Дакнишем находились члены группировки «Нур Ал-Дин Иль-Зенки», которые... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В дороге кормить не обещали...

«Де-факто, к сожалению, он [Крым] принадлежит России. Не ожидайте, что полуостров будет возвращен Украине», — заявил Медведчук в интервью Radio Liberty. Он добавил, что киевские власти сами оттолкнули жителей Крыма. «Если власти Украины хотели бы вернуть полуостров, они бы не прекратили поставки электроэнергии, не перекрыли воду, не объявили экономическую блокаду, не препятствовали грузоперевозкам», — подчеркнул представитель Киева.

Понятно, что он кум президента России, фишка в другом. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Волчата не должны отделаться штрафом родителей

По интернету прокатился десяток видео-роликов, где под гангста-рэп шайка подростков избивала пьяных взрослых. "Они же были бухие, их можно!" - это последующее оправдание тупых жестоких сопляков. Эдакая хитрость - прежде всего, перед самими собой.

В маленьких поселках скучно жить. В Прогрессе всего-навсего 10000 жителей. Отсутствие ярких впечатлений, помноженное на лень, не дает личности развиваться. Для развития требуются усилия. Для личностного роста нужно искать настоящее дело. Но это... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Морской десант ДНР у Широкино

"Все получилось просто отлично. Самое главное, есть взаимопонимание, люди понимают, что делают, понимают, что мы от них хотим. Это может практиковаться на всем побережье бывшей Украины."    (Михаил Толстых, Гиви).

В районе населённого пункта Широкино, который ранее заняли войска Хунты, высадился морской десант из состава военнослужащих батальона «Сомали».

Ждем истерики в Киеве и заверений, что "никто, никогда и нигде..".

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Россия растолкала конкурентов

В России ожидают рекордный урожай пшеницы в сезоне 2016-17 годов, который начался 1 июля. Воспользовавшись тем, что в Европе из-за плохой погоды плохой урожай пшеницы (Франция и Германия), Россия впервые выйдет на первое место в списке главных экспортеров пшеницы. Резкому росту экспорта пшеницы будет также способствовать уже третий год подряд благоприятная погода и слабый рубль.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net