Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016

Новости за 07.08.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Адский лонгрид про то, как я свалил на всю жизнь (окончание)

Прибалтбюро рекомендует:



История москвича Артема Дертева  вызвала широкий резонанс. Одни считают, что перспективного молодого бизнесмена попросту «затравили» латвийские власти, (которые последние два года буквально душат российский бизнес на территории своей страны), другие же – называют Артема «аферистом», который «сам виноват». RuBaltic.Ru опубликовал и негативную альтернативную версию произошедшего.

«Кажется мне, что ещё вчера я написал акционерам «Артефака» письмо о том, что продолжать работу больше не хочу. Читать дальше...




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Адский лонгрид про то, как я свалил на всю жизнь

Прибалтбюро рекомендует:


За прошедший год я ни разу не написал с чего началась и чем закончилась история моей эмиграции в Латвию. Позавчера моему бару Vakara Zinas исполнился бы год. В общем, пришла пора рассказать историю.

Год назад я сошел с ума и уехал навсегда в Прибалтику.



Связано это было напрямую с политической паранойей, которая охватила меня по-взрослому. Меня решительно перестало устраивать всё, что происходило в стране. Вдобавок жутко хотелось вдохнуть запах европейского бизнеса. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Плотницкий в больнице, положение стабильно тяжелое

"Глава республики Игорь Плотницкий находится в Луганске на излечении в больнице. Слухи о том, что его перевезли в другое место, — всего лишь слухи", — сказал собеседник агентства РИА Новости из окружения Плотницкого. Он уточнил, что состояние луганского руководителя остается "тяжелым, но стабильным".

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Во Франции взорвались боеприпасы

На складе боеприпасов в Вими на северо-востоке Франции хранятся боеприпасы, в том числе химические. Около десяти снарядов времен Первой мировой войны взорвались сегодня на этом складе, передает радиостанция Europe 1

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Плотницкий и сопровождавшие его живы, но не здоровы

Замначальника отдела следственного управления генпрокуратуры ЛНР сообщил, что на данный момент состояние Плотницкого удовлетворительное. "Его жизни и здоровью и лиц, которые пострадали рядом с ним ничего не угрожает", - сказал он.

Из этого, как и из молчания пресс-служб явствует, что Плотницкий и как минимум двое сопровождавших находятся в больнице. Информация о том, что Плотницкого отправили домой может основываться на том, что его перевели в другое лечебное учреждение по профилю наиболее тяжелых ранений. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Паралимпийцев России отстранили от Олимпиады в Рио. Всех.

Международный паралимпийский комитет (МПК) приостановил членство Паралимпийского комитета России. Таким образом, российские спортсмены не выступят на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом заявил глава организации Филип Крэйвен.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Путин показал, что Запад — «бумажный тигр»

Taki пишет в The Spectator, Великобритания:

   "17 ноября 1813 года (так у автора, на самом деле - 1812 год - М1) маршал Ней, храбрейший из храбрых, последним покинул Смоленск на фоне душераздирающих сцен сражений (вообще-то Ней просто не владел информацией, архергардом шли бойцы генерала Фридриха, которых наши изрубили полностью - М1). Госпитальные палаты, коридоры и лестницы были заполнены мертвыми и умирающими. Наполеон отправился в Россию с армией численностью 500 тысяч человек, а теперь... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Украинские спортсмены возвращаются домой

nightbomber_y2 в Украинские спортсмены возвращаются домой

«Месть есть наслаждение души мелкой и низкой»

Ювенал Децим Юний

Спортивная Украина в трауре - страну покинула первая в ее истории чемпионка мира по сумо Ольга Давыдко. Но это не самое страшное. «Ужас» в том, что она приняла гражданство Российской Федерации!

Как заявил президент Федерации сумо Украины Сергей Коробко в комментарии изданию Экспресс: «Давыдко сбежала от нас, продалась им за пряник. Я, конечно, был в курсе этой проблемы. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Русские в Китае.

Русские в Китае. Впечатления от туристической поездки.

Приехал знакомый из Китая.

— Сегодня на переходе в Хуньчунь около трех тысяч китайцев прошло, — говорит, — едут к нам на море.

— А наших, русских, много там в Китае?

— Полно, как китайцев во Владивостоке. Там уже дальневосточная лечебница. Едут даже с Магадана. У нас ведь медицины нет, а там дешево и лечат хорошо.

От этого рассказа мне становилось все тяжелее на душе. Хоть и знаю, что давно уже народ дальневосточный-приморский... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Изнасилования детей и драка пауков

«Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В мобильных телефонах оказалось страшное видео. На самом деле страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео разных сексуальных оргий, изнасилований, — рассказала народный депутат Татьяна Черновол (справка о психическом заболевании имеется). - Там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка. Там были изнасилования несовершеннолетних девочек... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

В олимпийском Рио застрелили двоих

В Рио-де-Жанейро недалеко от олимпийских объектов были убиты два человека, в том числе женщина. Об этом сообщает NDTV. Мужчину  застрелили сотрудники полиции недалеко от стадиона «Маракана», где состоялась торжественная церемония открытия ОИ-2016. По сведениям страж правопорядка, он был грабителем.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Плотницкий не выписан домой, власти ЛНР молчат

"Состояние главы Луганской народной республики Игоря Плотницкого после покушения оценивается медиками как стабильное. Медики уверяют, что опасаться за жизнь и здоровье главы республики нет поводов.

«Состояние главы стабильное, за минувшую ночь не было никаких осложнений», — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в луганской больнице. ...".

Выше дословное изложение сообщения http://riafan.ru/543988-mediki-rasskazali-kak-chuvstvuet-sebya-plotnickii-posle-pokusheniya. Если оно верно... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Вооруженная провокация на границе с Крымом

Вот как о ходящих по Крыму слухах рассказывают СМИ:

"В ночь на 7 августа украинская сторона попыталась совершить диверсию на границе с Крымским полуостровом, чтобы прорваться на территорию республики. Об этом «Комсомольской правде в Крыму» рассказал источник в российских правоохранительных органах.

Жители Армянска — крымского города, в котором находится один из пунктов пропуска на границе с Украиной, — сообщили изданию, что слышали стрельбу. «В городе ходят БТР и люди в бронежилетах. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Вооруженный мужчина захватил кафе в Саарбрюкене

Вооружённый мужчина забаррикадировался в одном из кафе города Саарбрюкен на западе Германии. Об этом сообщает Mirror. Отряд спецназа готовится к штурму. Сообщается, что неизвестный не захватывал заложников. Как передают СМИ, мужчина вошел в ресторан и попросил всех покинуть помещение. Пока больше деталей неизвестно.

На теракт вроде бы непохоже.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Дохлая лошадь запорожской «Самообороны»

Несколько дней назад в Запорожье произошло довольно заметное по провинциальным меркам событие – пост главы местной «Самообороны» покинул Сергей Тиунов, чтобы, по его словам, «заняться новым проектом».

На первый взгляд, определение «проект» как-то нелепо звучит в отношении организации, которая была создана для защиты города и области от «кровавых русских оккупантов», о которых с утра до ночи трубят укроСМИ, но до сих пор никто их не видел. Подобное определение более характерно для бизнеса... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Дороги в Крым перекрыты. Попытки прорыва ДРГ?

Как сообщили в Госпогранслужбе Украины, речь идёт о КПП "Каланчак", "Чаплинка" и "Чонгар". При этом в ведомстве заявили, что пошли на такие меры "по решению российской стороны", не уточнив подробностей.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Аудиообращение Плотницкого подделано, сайт главы ЛНР взломан

Как я и писал вчера, аудиообращение Плотницкого  не более, чем грубая подделка. Как мне только что подтвердили, сайт главы ЛНР был взломан. Размешенное там первоначально сообщение удалили, страницу блокировали. Но оно успело разойтись. Работающие же с сайтом люди бездумно продолжили плановую работу и сегодня в 09-26 успели разместить текстовое поздравление железнодорожников от имени Плотницкого (ниже скан страницы):

А вот по поводу удаленного аудиообращения никаких пояснений нет именно потому... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Плотницкий поздравил железнодорожников. Его обращение - липа, сайт был взломан

Якобы с этой страницы главы ДНР взято аудиообращение Плотницкого вчера вечером. Но и вчера, и сегодня, доступа к ней нет, а все попытки самостоятельно найти на сайте аудиофайл оканчиваются неудачей.

Итак, кто распространил эту липу и зачем? Дела Плотницкого так плохи, что вместо сообщения консилиума врачей о состоянии его здоровья и пары бодрых заявлений первых посетителей приходится выдумывать невесть что?

Так Плотницкий не Сталин, его недееспособность ничего не изменит в ЛНР. Просто придут новые чиновники... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Плотницкий в коме, но таки поздравил железнодорожников

Якобы с этой страницы главы ДНР взято аудиообращение Плотницкого вчера вечером. Но и вчера, и сегодня, доступа к ней нет, а все попытки самостоятельно найти на сайте аудиофайл оканчиваются неудачей.

Итак, кто распространил эту липу и зачем? Дела Плотницкого так плохи, что вместо сообщения консилиума врачей о состоянии его здоровья и пары бодрых заявлений первых посетителей приходится выдумывать невесть что?

Так Плотницкий не Сталин, его недееспособность ничего не изменит в ЛНР. Просто придут новые чиновники... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Отчет ОБСЕ о покушении на Плотницкого

«СММ (Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ) смогла определить, что взрыв, вероятно, был вызван самодельным взрывным устройством (по оценке, примерно 1 кг взрывчатого вещества высокой мощности), размещённым рядом с фонарным столбом или на нем, примерно в двух метрах от автомобиля, который был повреждён и лежал на обочине дороги», — приводит РИА Новости текст отчёта.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Отчет ОБСЕ л покушении на Плотницкого

«СММ (Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ) смогла определить, что взрыв, вероятно, был вызван самодельным взрывным устройством (по оценке, примерно 1 кг взрывчатого вещества высокой мощности), размещённым рядом с фонарным столбом или на нем, примерно в двух метрах от автомобиля, который был повреждён и лежал на обочине дороги», — приводит РИА Новости текст отчёта.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Медведев посоветовал бизнесменам идти в учителя

Бизнесмены, которые недовольны своими доходами, могли бы пойти работать в учителя, и приносить стране реальную пользу, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на форуме «Частная инициатива». Видео встречи Медведева с участниками форума разместил телеканал RT.

На форуме бизнесмен из Дагестана спросил Медведева (вопрос прозвучал на 49-й минуте видео), почему так много проверок контролирующих органов, и почему зарплата госслужащих сопоставима с его доходами. Работа в госструктурах сложна, особенно в Дагестане, ответил Медведев. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Макаревич ответил на обвинения в отсутствии сочувствия после теракта в "Крокусе"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net