Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2016

Новости за 01.05.2016

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Не тошнит?

И этим извращенцам платят за защиту Запада? Ничего странного, что дела там все хуже и хуже. Раньше был бар "Голубая устрица", теперь в бар-дак или дель превратили армию.




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Латышский лохотрон для новорусских евро-идиотах

В Сети гуляет «Открытое письмо Президенту Латвии» от российских владельцев латвийской недвижимости, которые несколько лет назад повелись на предложение «инвестировать» в Латвию и получить за это вид на жительство в «европейской стране».

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Рамзан Кадыров миротворец? Чечня – птица Феникс?

Тема сложная и неоднозначная. Мнения по этому поводу разнятся, и у каждой стороны всегда есть свои аргументы. На Кадырова оппозиция строчила доклады, о Чечне говорили, что поднялась за чужой счет и посредством грязных денег и методов. В общем, много чего было сказано и еще будет, но давайте обсудим эту тему здесь и сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Сдержать Москву, интегрировать русских»

Прибалтбюро сообщает:


На круглом столе, прошедшем в брюссельском Центре европейской политики, заокеанские эксперты обсудили новый посткрымский порядок безопасности на континенте. Особым вниманием были обласканы страны Балтии: прибалтийским столицам вменили в обязанность продолжать интеграцию русского населения и сдерживать Москву от агрессии против Европы.

«Ключевая задача и в Латвии, и в Эстонии – сделать всё возможное, чтобы этнические русские стали бы частью общества, интегрированной частью... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Нона постарела и десантура выбирает молодух

Командующий ВДВ генерал-полковник Владимир Шаманов, которого цитирует  INTERFAX.RU, пообещал:  «Артиллерийскую систему в рамках опытно-конструкторской работы «Зауралец» мы в ближайшее время покажем. Это 120-миллиметровое оружие с увеличенными дальностями стрельбы и другими характеристиками». «Зауралец» создается на базе БМД-4М и бронетранспортера «Ракушка» именно для ВДВ.

По сути, это замена "НОНЫ", артсистема, позволяющая стрелять любыми боеприпасами 120 мм - от мин и управляемых снарядов до боеприпасов НАТО того же калибра... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Нацисты в Одессе

На Пасху и майские праздники Одессу отдали самому нацистскому полку Хунты - "Азову". Предполагается, что именно они должны запугать других наци, Порошенко не подконтрольных. А заодно и Саакашвили, перешедшему в оппозицию к своему формальному начальнику - президенту. Рассуждать о том, что полк ввели в город для подавления противников Хунты бессмысленно - безоружные горожане не в состоянии противостоять организованным, обученным и привыкшим убивать бандеровцам, которых и без "Азова" в городе не одна тысяча человек. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Киргизия опять готова к революции: мастер - класс от госдепа. Браво, твари.

100 лет назад Киргизия взорвалась жесточайшим антирусским восстанием. И история готова повторится. Не нагнетаю: предупрежден — значит вооружен. Страна пронзительного Чингиза Айтматова, небесного-прозрачного Иссык - Куля,изумительных гор и прохладного воздуха, от которого кружится голова — Киргизия, я люблю тебя и помню тебя такой — очнись! 

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

О потерях в Великой Отечественной

Начальник Управления Минобороны по увековечению памяти погибших при защите Отечества генерал-майор запаса Владимир Попов и помощник заместителя министра обороны РФ Александр Кирилин назвали Лайфу уточнённые цифры военных потерь в Великой Отечественной войне. Они соотносятся фактически как 1:1.

– После подсчётов получилась цифра в 8 866 тыс. 400 человек – это демографические потери Красной армии: погибшие на поле боя, умершие в госпиталях, пропавшие без вести и не вернувшиеся, – отметил Кирилин. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Броня крепка..!

Порошенко назначил бывшего танкиста, генерал-лейтенанта Игоря Воронченко, командующим Военно-морских сил Украины. У флота Хуеты великое будущее. Но не очень долгое.

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Свидомая антропонимика: Ёго высокоповажнисть Атон Укропыч Аменхотеп IV

nightbomber_y2 пишет


«Громкое имя не возвеличивает, а лишь унижает того, кто не умеет носить его с честью»

Франсуа де Ларошфуко


Существует такая наука – антропонимика, изучающая имена людей. Кроме прочего, она позволяет узнать о происхождении тех или иных имен. Некоторые возникли в глубокой древности, а некоторые совсем недавно, но их истории всегда интересны, а порой и неожиданны. Не все, например, знают, что привычное сегодня имя Вилен – это по сути своей, аббревиатура... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Икру... ложками. Завидуют

На далеких островах сделали выводы из недавней статьи и подошли к проблеме по-английски. Оказалось, что в результате продуктового эмбарго, которое Россия ввела против западных стран в ответ на санкции, московские рестораторы решили вновь открыть для себя русскую кухню и традиционные российские продукты, пишет британская и очень консервативная Guardian. Сегодня, благодаря свежим и приемлемым по цене блюдам, столичные рестораны битком забиты посетителями, а Москва по праву может считаться «раем для гурманов». Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Первомай шагает по планете

Пока заспавшиеся после всенощной соседи просыпаются, в далекой Японии уже успели отметить Первомай традиционными митингами рабочих и крестьян.  Десятки тысяч участников ежегодных первомайских демонстраций в Японии требуют от правительства Абэ повышения минимальной оплаты труда работникам с непостоянной занятостью. По данным профсоюза "Национальный союз торговых объединений", выступившего организатором одной из акций, на митинг в центральном токийском парке Ееги вышли около 30 тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Роснефтегаз» все же обязали направить на дивиденды 50% прибыли

Государственный холдинг «Роснефтегаз», управляющий госпакетами крупнейших энергетических компаний страны, обязан выплатить дивиденды за 2015 год своему единственному акционеру — правительству РФв размере 50% чистой прибыли. Такую директиву отдал вице-премьер Аркадий Дворкович, о чем сегодня его пресс-секретарь Алия Самигуллина сообщила Агентству нефтяной информации «Интерфакса». Она уточнила, что документ был подписан накануне.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

НАТО отправляет четыре тысячи военнослужащих к границам России

Ни для кого не секрет, что за последние пару лет отношения России и военного блока НАТО резко ухудшились в связи с украинским кризисом. Ленты новостных агентств, с тревожной периодичностью, публикуют материалы о том, как происходят всевозможные «опасные сближения» наших военных на море, в воздухе и на суше с силами Североатлантического альянса.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Москва

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net