Блог сайта «Н.Э.П.»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2015

Новости за 02.03.2015

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Спутница Немцова – любовница комполка "Днепр-1" Юрия Березы

Любопытные факты всплывают на поверхность в деле о расследовании убийства известного российского оппозиционера Бориса Немцова. По нашей информации, спутница убитого политика Анна Дурицкая является любовницей командира полка нацгвардии Украины "Днепр-1", а также депутата Верховной Рады Юрия Березы.

Читать дальше...




Блог сайта «Н.Э.П.» 

Четвёртая Экономическая Мировая Война! Экономика должна быть переведена на военные рельсы.

http://www.youtube.com/watch?v=NYFVKmDSvaI

Сейчас идет Четвертая мировая война – экономическая. И вот в ней у нас появились очень серьезные шансы на реванш. Судя по нынешнему всплеску этой войны, наш противник мягко говоря не так силен, как пытается это изобразить. Причины слабости можно перечислять долго, но, я думаю, важнее сам факт, что Соединенные Государства Америки сейчас явно перенапрягаются, добиваясь, чтобы хотя бы Евросоюз следовал их приказаниям. А главное, у нас появились даже более серьезные союзники, чем были тогда. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Солдатские матери: на Украине нет «контрактников» и «срочников» из России

Флёра Салиховская

© Кадр из видео youtube.com

Ни одной жалобы на отправку российских солдат на Украину в Комитет солдатских матерей России от военнослужащих или их родителей не поступало.

Об этом заявила председатель Комитета солдатских матерей (КСМ) России Флера Салиховская в ходе пресс-конференции в Москве. По ее словам, все обращения при ближайшем рассмотрении оказываются связаны с теми, кто отправился в зону боевых действий добровольцем.

О том, что посылал министр обороны или же наш президент... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Секретарь СНБО Украины поставил задачу укреплять оборонные рубежи

Сегодня залогом мира является сильная украинская армия, поэтому все в стране должно работать на ее укрепление, считает секретарь СНБО Украины Александр Турчинов.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Уволился замдекана, оскорбивший в интернете Немцова

Заместитель декана Московского физико-технологического института (МФТИ) Владимир Талисманов уволился c должности после того, как разместил в социальных сетях оскорбительный комментарий в связи с убийством политика Бориса Немцова.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Спутница Немцова отказалась давать показания на детекторе лжи

Украинская модель Анна Дурицкая, ставшая ключевым свидетелем по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова, откажется от дачи показаний на полиграфе в связи с тяжелым психологическим состоянием, сообщает в понедельник, 2 марта, «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Вадима Прохорова.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Потанин стал самым богатым олигархом России

Президент холдинга «Интеррос» Владимир Потанин признан самым богатым гражданином РФ по версии американского журнала Forbes. В новом рейтинге он обошел Михаила Фридмана и Алишера Усманова. Состояние Потанина оценено в $14,8 млрд, а среди богатейших людей мира он занимает 60 место.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Милонов предложил взимать налог с иностранных туристов

Виталий Милонов

Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»

Депутатам петербургского заксобрания предложили рассмотреть возможность введения налога для иностранных туристов, приехавших в Россию. Об этом сообщается на сайте городского парламента.

Принять документ в первом чтении законопроект рекомендовал комитет по законодательству. Авторы инициативы — депутаты Виталий Милонов и Евгений Медведев — предлагают ввести в Налоговый кодекс понятие «туристический сбор», который будет... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Анатолий Вассерман - радио «КП»: «Почему три года назад я посоветовал беречься Немцову»

Известный эрудит ответил на наши вопросы

Практически ровно три года назад в газете «Смена» (Санкт-Петербург) вышло интервью с Анатолием Вассерманом, где, отвечая на один из вопросов, он предупредил Бориса Немцова о грозящей тому опасности. Вот этот фрагмент: «После президентских выборов 4 марта митинговая активность будет нарастать. Я не исключаю, что в это время может произойти громкое преступление - что-то похожее на убийство 7 октября 2006 года журналистки Анны Степановны Мазепы, более известной по фамилии мужа как Политковская. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Память Дурицкой резко восстановилась - она заявила, что не видела убийцу

Свидетельница убийства Немцова Анна Дурицкая заявила, что не видела преступника, так как он был за ее спиной.

Об этом она сообщила в интервью телеканалу «Дождь», опубликованному в твиттере телеканала.

«Я не знаю, откуда он вышел. Он был за моей спиной», — сказала Дурицкая.

По ее словам, обернувшись, она увидела автомобиль светлого цвета.

Дурицкая рассказала, что обратилась к водителю снегоуборочной машины, чтобы он позвонил в полицию.

«Он сказал мне номер телефона, и я пошла к месту преступления. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Отрицательный результат тоже результат

Здравствуйте 
Отрицательный результат тоже результат.
Игра на биржах, покупка "якобы" дешовых товаров на рынках (рынок - один, земной шар один, состоит из поделенных границами сегментов - государств, государство на отрасли, министерства, ведомства) Ведут К краху цивилизаций. Раздутие мыльных пузырей (Кризисы - составляющие сигменты теневого сектора экономики)Морально ущербные нации пользуясь выработаной веками хитростью, изворотливость, предательством, подхалимством - рвутся к деньгам, власти... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

«Известия»: чиновников обяжут сдавать подаренные драгоценности в Гохран

С 2016 года российские чиновники будут обязаны сдавать подарки из драгоценных металлов и камней в Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран) без возможности выкупа. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на источник в правительстве.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Мост Немцова

Ах, Боря, Боря, Борис Ефимович...

Я ехала из консерватории, с ночного концерта, в голове звучали Вивальди и Шуберт. Звонок дочери: «Мама, убит Боря Немцов». И плачет. Это как при автомобильной аварии: секунду назад все было нормально, и вот сразу начался ужас. И обратно нельзя.

Воспоминания сами лезут в голову. Кудрявый молодой губернатор, который так не похож на партийных мордоворотов, всю твою жизнь только и бывших. Читаешь в газетах про то, как юный физик увлекся экологией и по... Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Владимир Литвин: распад Украины реален как никогда

Экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвинрассказал агентству РИА Новости Украина, что он думает о составе нынешнего парламента, о том, как пройдет голосование за поправки в бюджет 2015 и о жизни в Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Благими намерениями пятой колонной вымощена дорога в ад

Двадцать пятого февраля 2015г. я впервые попытался противодействовать, и выпустил в сеть пост об Антикризисном Марше «Весна», написанный на скорую руку, призвав истинных националистов игнорировать планируемый шабаш. Мотивировал тем, что нам, националистам там не место и цели не наши. Кому интересно, можете ознакомиться, вот он – «Антикризисный Марш «Весна» или марш иуд.

Как говорит русская пословица: «мы предполагаем, а Бог располагает.» И вчера ночью, главного организатора Марша иуд, Немцова пустили на мясо, застрелили. Читать дальше...

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Все мы - киллеры на том мосту...

Ксения Собчак по поводу убийства Бориса Немцова пишет для Сноба... Кстати, презабавное названьице дали своему журнальчику его создатели. Позиционируемый как место тусовки пишущей элиты журнал в качестве названия получает английское сленговое «snob», восходящее к латинскому сокращению «s.nob.». Полностью — «sine nobilitate», то есть «неблагородного происхождения». Помечаемые таким образом в классных журналах студенты английский колледжей и университетов отличались, как правило, огромным рвением в их стремлении во всём походить на благородных... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

В Видном мигрант-рецидивист превратил квартиру сожительницы в арсенал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net