«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости за 06.05.2018

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Игорь Ковалевич: Букаткину нужно идти семечками торговать. А лучше — женскими прокладками

Главный тренер “Немана” Игорь Ковалевич поделился мнением о матче с “Ислочью” (2:1). Добыли очень важные три очка. “Ислочь” — хорошая команда, в этом чемпионате она еще не проигрывала. Считаю, сегодня победили вполне заслуженно, хотя далось это с трудом. К сожалению, проблемы с травмами. Вчера на тренировке получил повреждение Макс Лукашевич, прямо перед игрой Бебей. Наверное,
Далее




«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. 6-й тур. Минское “Динамо” и “Шахтер” мячей не забили, “Торпедо-БЕЛАЗ” обыграло брестское “Динамо”, “Ислочь” уступила “Неману”

В матче шестого тура чемпионата Беларуси минское “Динамо” сыграло вничью с “Шахтером” (0:0). ДИНАМО Мн — ШАХТЕР — 0:0 ТОРПЕДО-БЕЛАЗ — ДИНАМО Бр — 2:0 ГОЛЫ: 1:0 — В.Климович (49). 2:0 — Мышенко (80). ИСЛОЧЬ — НЕМАН — 1:2 ГОЛЫ: 0:1 — Жуковский (34). 1:1 — Комаровский (52, с пенальти). 1:2 — Януш (62).

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Александра Саснович победила в первом матче турнира в Мадриде

Александра Саснович победила в первом раунде престижного турнира WTA в Мадриде (Испания). Белорусская теннисистка обыграла представительницу США Даниэль Роуз Коллинс — 7:5, 6:2. В следующем раунде Саснович померится силами с 29-й ракеткой мира эстонкой Анетт Контавейт.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Сергей Боровский руководил дублем БАТЭ в матче против “Днепра”

Тренер-методист БАТЭ Сергей Боровский в матче шестого тура чемпионата Беларуси среди дублирующих команд исполнил роль главного тренера. По состоянию здоровья тренеры борисовчан Игорь Чумаченко и Дмитрий Лихтарович пока не могут исполнять свои обязанности. Об этом сообщает клубная пресс-служба.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Сергей Гуренко: как я понял, Сарока сам уже не рассчитывает на себя в «Динамо»

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко после матча с «Шахтером» (0:0) рассказал о том, почему нападающий Антон Сарока не попадает в заявку в последних играх. – По информации «Прессбола», систематическое непопадание Сароки в заявку связано с тем, что футболист хочет уехать за границу и не собирается продлевать контракт. Как прокомментируете? – Я планировал заявить Сароку
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Виктория Азаренко обыграла Александру Крунич в первом раунде турнира в Мадриде

Виктория Азаренко начала с победы свое выступление на турнире WTA в Мадриде (Испания). Белорусская теннеисистка обыграла сербку Александру Крунич в первом раунде со счетом 6:3, 6:3.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. Полуфинал. Второй матч. “Борисфен” обыграл “Гродно-93”

Сегодня состоялся второй матч полуфинальной серии мужского чемпионата Беларуси по баскетболу между “Гродно-93” и “Борисфеном” Гродно-93 — Борисфен — 99:109 (32:25, 22:37, 27:21, 18:26) Ход серии: 1:1.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. Женщины. Полуфинал. Четвертый матч. “Олимпия” обыграла “Горизонт”

Сегодня состоялся четвертый матч полуфинальной серии женского чемпионата Беларуси по баскетболу между “Горизонтом” и “Олимпией”. Горизонт — Олимпия — 75:77 (19:21, 13:20, 17:16, 26:20) Ход серии: 2:2.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Андрущенко остается в “Шахтере”

Как сообщает belarushockey.com, нападающий Виктор Андрущенко продлит срок действия контракта с солигорским “Шахтером”. В минувшем регулярном сезоне 31-летний форвард набрал 35 (17+18) очков в 37 матчах и разделил второе место в списке лучших бомбардиров “горняков”. В плей-офф уроженец Киева набрал 6 (4+2) очков в 9 матчах.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Юношеская сборная Беларуси выиграла турнир развития УЕФА в Тбилиси

Юношеская сборная Беларуси (U-17, 2002 г.р.) с разгромным счетом 3:0 переиграла грузинскую команду в последнем туре турнира развития УЕФА в Тбилиси. Тем самым, подопечные Михаила Мархеля стали победителями соревнований, в которых также участвовали юношеские сборные Казахстана и Румынии.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Ярослав Шило проиграл в квалификации турнира в Карши

Белорус Ярослав Шило (443-й номер рейтинга АТП) выбыл во втором круге квалификации турнира в Карши (Узбекистан, призовой фонд — 75 000 долларов). Он уступил японцу Шуичи Секигучи (514 АТП) — 6:3, 1:6, 2:6. Об этом пишет “Прессбол”.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Современное пятиборье. Анастасия Прокопенко – серебряная призерка этапа Кубка мира в Кечкемете

Как пишет “Прессбол”, белоруска Анастасия Прокопенко стала серебряной призеркой этапа Кубка мира в венгерском Кечкемете, где 5 мая состоялся финал личного первенства среди женщин. Белоруска стартовала в финальном виде программы (лазер-ран) с одиннадцатой позиции. Спортсменке удалось преодолеть существенный разрыв между соперницами и выти на финишную прямую в тройке лучших, а затем — завоевать серебряную награду турнира. Всего
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Александр Коваленко и Александр Дедков заняли 5-е место на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в турецком Мерсине

Как пишет БЕЛТА, белорусы Александр Коваленко и Александр Дедков заняли пятое место на этапе Мирового тура по пляжному волейболу в турецком Мерсине. Турнир с призовым фондом 75 тысяч долларов имеет категорию три звезды. В группе белорусские волейболисты заняли второе место, а в плей-офф справились со словенцами Нейцем Жемляком и Яном Покершником — 23:25, 21:19, 15:10. Во втором раунде плей-офф
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

НХЛ. Плей-офф. Второй раунд. Пятые матчи. “Вашингтон” обыграл “Питтсбург”, “Виннипег” победил “Нэшвилл”

Сегодня прошло два матча плей-офф Кубка Стэнли. Вашингтон — Питтсбург — 6:3 (2:1, 0:2, 4:0) Ход серии: 3:2. Нэшвилл — Виннипег — 2:6 (0:0, 2:4, 0:2) Ход серии: 2:3.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Третий год без победы

Воскресный матч между минским «Динамо» и «Шахтёром» станет первым очным противостоянием призёров прошлого чемпионата Беларуси. ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ 6-й тур ДИНАМО (Минск) — ШАХТЁР МИНСК. 6 мая. Стадион «Трактор». 15.30. СУДЬИ: С.Лобацевич, Ю.Хомченко (оба — Витебск), Д.Загорельский (Орша), С.Гораютин, Е.Наумов (оба — Минск). ИНСПЕКТОР: Ю.Майстров (Фаниполь). Обе команды подходят к этому поединку с намерением победить. Минскому
Далее



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Москвичам рассказали, как прошел весенний сезон проекта «Время добра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net