Мы в Telegram
Добавить новость
«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2018

Новости за 05.05.2018

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат мира. Дания проиграла команде США, Чехия в овертайме обыграла Словакию

Вечером субботы прошло еще два матча чемпионата мира по хоккею. Группа “А”. Чехия — Словакия — 3:2 (ОТ) (Криштоф, 8, Нечас, 60, Яшкин, 63; Кубалик, 22, Секера, 26). Группа “B”. Дания — США — 0:4 (Батчер, 17, Крайдер, 23, Аткинсон, 30, Дженсен, 55).




«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Борьба вольная. Чемпионат Европы. Белорус Александр Гуштын завоевал “серебро” в категории до 97 кг

Как пишет “Прессбол”, белорусский борец вольного стиля Александр Гуштын завоевал серебро чемпионата Европы в категории до 97 кг. В финальном поединке наш соотечественник уступил россиянину Владиславу Байцаеву — 0:7. Бронзовые награды достались Элизбару Одикадзе из Грузии и Нурмагомеду Гаджиеву из Азербайджана. 1. Владислав Байцаев (Россия) 2. Александр ГУШТЫН (Беларусь) 3. Элизбар Одикадзе (Грузия) 3. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. Высшая лига. 6-й тур. “Витебск” одолел “Минск”, “Торпедо” проиграло “Лучу”, “Городея” и “Гомель” не выявили победителя

Сегодня тремя матчами продолжилась игровая программа шестого тура чемпионата Беларуси по футболу в высшей лиге. ВИТЕБСК — МИНСК — 1:0 (0:0, 1:0) ВИТЕБСК. 5 мая. ЦСК. 15.30.  СУДЬИ: И.Крук (Молодечно), В.Карась (Смолевичи), В.Фомин (Жодино). ВИТЕБСК: Щербаков, Печенин (Клопоцкий, 64), Скитов (к), Вандерсон, Ледесма (Березун, 90+3), Матвеенко, Козлов (Залесский, 81), Наумов, Карамушка, Золотов, Вергейчик. МИНСК: Веремко (к), Зинович, Лукашевич,
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. Женщины. “Цмокі-Мінск” пробились в финал, “Горизонт” во второй раз обыграл “Олимпию”

Сегодня прошло два матча полуфинальных серий женского чемпионата Беларуси по баскетболу. Гомель-Сож — Цмокі-Мінск — 45:55  Итог серии: 0:3. Горизонт — Олимпия — 85:84  Ход серии: 2:1.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат мира. Сборная Беларуси проиграла Франции, Финляндия забросила 8 шайб в ворота Южной Кореи

Сегодня свой второй матч на чемпионате мира по хоккею провела сборная Беларуси. ГРУППА “А” ФРАНЦИЯ — БЕЛАРУСЬ — 6:2 (2:1, 1:0, 3:1) КОПЕНГАГЕН. 5 мая. “Роял-Арена”. ФРАНЦИЯ: Арди; Овитю — Манавьян, Рёш — С.да Коста (к) — Флери (а); Шакиашвили — Экефей (а), Трей — Гуттиг — Т.да Коста; Гайе — Жаниль, Ламперье — Тексье —
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат мира. Швейцария в овертайме обыграла Австрию, а Латвия – Норвегию

Сегодня стартовал второй игровой день чемпионата мира по хоккею. Группа “А”. Швейцария – Австрия – 3:2 (ОТ) (Нидеррайтер, 18, Хаас, 24, Корви, 64; Звергер, 34, Ганаль, 46). Группа “B”. Норвегия – Латвия – 2:3 (ОТ) (Бастиансен, 8, Бонсаксен, 12; Балцерс, 26, 61, Аболс, 51).

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат мира.Швейцария в овертайме обыграла Австрию, а Латвия – Норвегию

Сегодня стартовал второй игровой день чемпионата мира по хоккею. Группа “А”. Швейцария – Австрия – 3:2 (ОТ) (Нидеррайтер, 18, Хаас, 24, Корви, 64; Звергер, 34, Ганаль, 46). Группа “B”. Норвегия – Латвия – 2:3 (ОТ) (Бастиансен, 8, Бонсаксен, 12; Балцерс, 26, 61, Аболс, 51).

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Алена Омелюсик заняла третье место на престижной велогонке в Великобритании “Тур Йоркшира”

Как сообщает БЕЛТА, белоруска Алена Омелюсик заняла третье место на двухдневной престижной велогонке в Великобритании “Тур Йоркшира”. Велогонщица профессиональной команды Velocio-SRAM Pro Cycling уверенно провела второй этап длинной 128 км, что позволило ей в генеральной классификации разместиться на третьем месте. Победила в “Туре Йоркшира” Меган Гарнье из США, второе место заняла британка Даниель Кинг. “Конечно, очень довольна итогами
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Дэйв Льюис: ребятам не хватило мастерства, и удача была не на нашей стороне

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис, комментируя поражение от шведов (0:5) на предварительном этапе чемпионата мира-2018, посетовал на недостаток мастерства и везения у его подопечных. Команда старалась выполнить установки, данные тренерским штабом перед игрой. Ребята играли самоотверженно, но им не хватило мастерства. Подчас удача была не на нашей стороне, — цитирует наставника официальный сайт ФХРБ.
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Александр Бородуля покинул казахстанский “Темиртау”

Белорусский голкипер Александр Бородуля приобрел статус свободного агента. У него закончился срок контракта с “Сарыаркой” (ВХЛ). При этом в составе клуба из Караганды вратарь провел всего четыре матча. Большую часть минувшего сезона он провел в дочерней команде “Темиртау”, выступающей в чемпионате Казахстана. В 11 матчах за “Темиртау” Бородуля отражал 92 процента бросков. Как сообщает группа
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Матч между минским “Динамо” и БАТЭ перенесён на 23 мая

В среду БАТЭ и брестское «Динамо» вышли в финал Кубка Беларуси. Матч пройдет в Могилеве 19 мая. На следующий день борисовчане, должны были на выезде играть с минским «Динамо», но, как анонсировалось ранее, встречу перенесли на среду 23 мая. Матч пройдет на стадионе «Трактор» и начнется в 19:15.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Девиз Жени Шикавки: ах, шика дам, шика дам!

Итак, клубный сезон в белорусском футболе набрал рабочие обороты, став нашим спортивным бытом, в чём нет ничего дурного. Вот в той же Германии две трети страны живёт от тура к туру, а ощущение праздника никуда не исчезает. Играет своя команда вынесенный матч в пятницу – одно расписание на уикенд. Назначена баталия на самый популярный субботний
Далее



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net