«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2018

Новости за 24.02.2018

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

БГК им.Мешкова обыграл “ПСЖ” и пробился в плей-офф Лиги чемпионов

БГК имени Мешкова в домашнем матче обыграл французский “ПСЖ”в рамках группового раунда Лиги чемпионов. Это победа позволила брестчанам выйти в плей-офф самого престижного гандбольного еврокубка. БГК имени Мешкова (Беларусь) — ПСЖ (Франция) — 29:28 (19:13)




«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Илья Ивашко выбыл в полуфинале турнира ATP в Марселе

Белорусский теннисист Илья Ивашко (ATP №193) проиграл в полуфинале турнира ATP в Марселе (Франция). Наш соотечественник уступил французу Люке Пуйе (ATP №16). Илья Ивашко (Беларусь) — Люка Пуйе (Франция, 3) — 3:6, 6:7 (6:8) Отметим, что Ивашко стал первым белорусом за последние 13 лет, которому удалось выйти в полуфинал турнира Мирового тура ATP.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Товарищеские матчи. Минское “Динамо” обыграло “Днепр”, “Шахтер” и “Кубань” мячей не забили и другие поединки

Белорусские клубы продолжают подготовку к новому сезону. Шахтер – Кубань (Россия, Д2) – 0:0 Волна Пинск – Слоним-2017 – 3:3 Городея – ЮАС-Житковичи – 0:1 Неман-д – Гранит – 0:1 Минск – Днепр (Россия, Д3) – 2:3 Неман – Луч – 1:0 Динамо Минск – Днепр – 2:1 Славия – Барановичи – 6:1 Крумкачы –
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

СКА на выезде уступил “Бьеррингбро” в Кубке ЕГФ

Минский СКА уступил “Бьеррингбро” из Дании в гостевом матче группового раунда Кубка ЕГФ. Бьеррингбро — СКА — 32:30 (14:14) Группа “В”: Магдебург — 4 (2), Бьеррингбро — 4 (3), Татран — 1 (2), СКА — 1 (3).

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. Мужчины. “Кронон” разгромил “Витязь”

В матче мужского гандбольного чемпионата страны гродненский “Кронон” на домашней площадке учинил разгром минскому “Витязю”. Кронон (Гродно) — Витязь (Минск) — 44:25 (26:11)

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чемпионат Беларуси. Женщины. “Виктория” обыграла “Горизонт-2-РЦОП”, “Гомель-Сож” сильнее “ЦОР Виктории”

Сегодня в женском чемпионате Беларуси по баскетболу прошло два матча. Гомель-Сож — ЦОР Виктория — 69:60 (23:8, 9:13, 14:16, 23:23) Виктория — Горизонт-2-РЦОП — 76:51 (26:18, 10:9, 24:12, 16:12)

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Виталий Михайлов: “На первой половине дистанции погнался за очками, и на вторую не хватило сил”

Белорусский конькобежец Виталий Михайлов, занявший 7-е место в масстарте, по окончании забега проанализировал собственный результат. — Результат, в принципе, хороший — рабочий. Конечно, всегда хочется выше, но если учитывать, как у меня складывался этот сезон, что даже в двадцатку не пробивался, то седьмое место — это неплохо. На первой половине дистанции погнался за очками и
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Марина Зуева: “Знаю, как в будущем превратить шестое место в призовое”

Белорусская конькобежка Марина Зуева, занявшая 6-е место в масстарте на Олимпиаде-2018 оценила свще выступление в Пхенчхане. — Дистанция для вас не длинная, не специфическая? — Нет, это моя дистанция, не длинная и не специфическая, мне нравится. Я уже бегала масстарт на чемпионате мира в прошлом году и тоже была шестой. У меня было два плана
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Виталий Михайлов занял 7-е место в конькобежном масстарте

Белорусский конькобежец Виталий Михайлов финишировал седьмым в мужском масстарте на Олимпиаде. Южнокореец Ли Сонг Хун стал олимпийским чемпионом. Серебро завоевал бельгиец Барт Свингс, бронзу — голландец Коэн Вервай.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Марина Зуева стала шестой в женском конькобежном масстарте

Белорусская конькобежка Марина Зуева стала шестой в финале женского масстарта на Олимпиаде. Золотую медаль завоевала японка Нана Такаги. Другая белорусская спортсменка, участвовавшая в масстарте, заняла 11-е место в одном из двух полуфиналов.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Олег РАДУШКО: за границу просто так не приглашают

Трансферная кампания нынешней белорусской футбольной зимы наполнена переходами игроков из клуба в клуб не только в пределах страны, но и их отъездами в зарубежные чемпионаты. А что ждёт новоиспечённых легионеров за рубежом, смогут ли они там достойно представить Беларусь? Об этом корреспондент «СП» поговорил с ассистентом главных тренеров «Городеи» и молодёжной сборной страны Олегом РАДУШКО.
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал российскую бобслеистку Надежду Сергееву

Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал российскую бобслеистку Надежду Сергееву после того, как ее допинг-проба, взятая 18 февраля, дала положительный результат на запрещенное вещество триметазидин. Ее результаты на Олимпиаде аннулированы. Разбирательство по этому делу продолжится после Олимпиады. Сергеева согласилась с временной дисквалификацией, но будет добиваться отмены или сокращения срока отстранения. Сергеева вместе с Анастасией Кочержовой заняли 12-е
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Михаил Семенов пришел к финишу 44-м в лыжном марафоне

Белорусский лыжник Михаил Семенов финишировал 44-м в олимпийской гонке на 50 км классическим ходом. Он отстал от победителя Ииво Нисканена из Финляндии на 14 минут 29 секунд. 1. И.Нисканен (Финляндия) — 2:08.22,1 2. А.Большунов (Россия) — +18,7 3. А.Ларьков (Россия) — +2.37,5 …44. М.Семенов (Беларусь) — +14.29,1

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Александр ВАХОВЯК: увидеть Париж и…

Белорусские дзюдоисты в стартовавшем недавно сезоне продолжают свой «гибкий путь» к завоеванию медалей на международных стартах топ-уровня. Прошедший в столице Франции престижный турнир серии Большого шлема исключением не стал. На этот раз на татами в Париже отличился «тяж» Александр ВАХОВЯК, завоевавший бронзовую награду в весовой категории свыше 100 кг. Корреспондент «СП» не мог не воспользоваться
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

НХЛ. «Питтсбург» разгромил «Каролину», «Вегас» выиграл у «Ванкувера» и другие матчи

Сегодня ночью состоялись очередные матчи в регулярном чемпионате НХЛ. Рейнджерс – Миннесота – 1:4 (0:2, 1:0, 0:2) Каролина – Питтсбург – 1:6 (0:1, 1:3, 0:2) Сент-Луис – Виннипег – 0:4 (0:3, 0:1, 0:0) Чикаго – Сан-Хосе – 3:1 (0:0, 1:0, 2:1) Вегас – Ванкувер – 6:3 (2:2, 3:0, 1:1)

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Биатлонисты сборной США будут бойкотировать этап Кубка мира в Тюмени

Биатлонисты сборной США бойкотируют заключительный в текущем сезоне этап Кубка мира в Тюмени. Об этом говорится в заявлении Федерации биатлона США, текст которого приводит портал Inside the Games. Во время Игр в Пхёнчхане состоялось заседание исполкома Международного союза биатлонистов (IBU), на котором было принято решение сохранить в нынешнем сезоне мартовский этап Кубка мира в Тюмени.
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Илья Ивашко вышел в полуфинал турнира в Марселе

Илья Ивашко (ATP №193) продолжает побеждать на кортах турнира в Марселе (Франция). Белорусский теннисист в четвертьфинале обыграл француза Николя Маю (ATP №100). Ивашко (Беларусь) — Маю (Франция) — 4:6, 6:3, 7:5 В полуфинале белорус сразится с другим французом — 16-й ракеткой мира Люка Пуем.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Дотянуться до звёзд. БГК сегодня сыграет с ПСЖ

Гандбольный гранд пожалует в Брест! В субботу БГК имени Мешкова принимает на своей территории звёздный «ПСЖ» в рамках 13-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Матч во Дворце спорта «Виктория» начнётся в 19.30. Встречу обслужит македонская бригада арбитров — Георгий Начевский и Славе Николов. Ровно пять месяцев назад команды мерились силами в Париже. Победителями вышли хозяева
Далее

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Юрий Астапенко не вышел на старт лыжного марафона на Олимпиаде

Белорус Юрий Астапенко не появился в заявочном протоколе лыжного марафона на 50 километров. Нашу страну в гонке представляет только Михаил Семенов. Напомним, что на дистанцию должен был выйти и Сергей Долидович. Однако из-за проблем со здоровьем белоруса отправили в Минск.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Презентация книги Елены Забавновой прошла в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net