Мы в Telegram
Добавить новость
«СП-Онлайн» (Республика Беларусь))





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Ноябрь
2016

Новости за 30.11.2016

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

В НОК прошла презентация марок с изображением героев Олимпиады-2016

В штаб-квартире Национального олимпийского комитета Республики Беларусь прошла презентация почтовых марок с изображением белорусских спортсменов, завоевавших медали на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро




«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место на этапе Кубка мира по биатлону в Швеции

Белоруска Дарья Юркевич заняла третье место в индивидуальной гонке с четырьмя огневыми рубежами на 15 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Алла Цупер: хотелось бы выступить на чемпионате мира

После долгожданного триумфа на Олимпиаде в Сочи она могла со спокойной душой поставить лыжи в угол, ведь главная цель, к которой шла больше двадцати лет, наконец-то, достигнута. Но если после Игр в Ванкувере, устав от травм, которые и не позволяли в полной мере реализоваться на официальных турнирах, Алла Цупер дважды объявляла о завершении карьеры, то теперь, вдохновлённая успехом, загорелась желанием ликвидировать ещё один пробел — завоевать медаль на чемпионате мира.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

На психологов нападают, психологи контратакуют

Специальный корреспондент «СП» передаёт из Швеции! Вчера в шведском Эстерсунде после двух дней официальных тренировок, а следовательно, и двух дней отдыха от соревнований, возобновились старты первого этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону. К сожалению, финальные результаты женской индивидуальной гонки на 15 км получили официальное утверждение уже после подписания номера «СП» в печать

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Сломавший нос игроку «Краснодара» капитан «Зенита» дисквалифицирован

Капитан петербургского «Зенита» Хави Гарсия дисквалифицирован на три матча за удар полузащитника «Краснодара» Юрия Газинского в лицо, в результате которого у футболист краснодарского клуба диагностирован перелом носа. Об этом сообщается на сайте Российского футбольного союза (РФС)

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Гребля на байдарках и каноэ

Организаторы летних Олимпийских игр 2020 года согласились не переносить соревнования по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ из Токио в другое место. Ранее они настаивали на их проведении в префектуре Мияги в 400 км от Токио. Однако во вторник в столице Японии прошло заседание рабочей группы, по итогам которого было принято решение оставить соревнования на канале в Токио, как изначально и планировалось.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Неманья Чович покинул «Минск»

Сербский нападающий «горожан» Неманья Чович по окончанию срока контракта покинул «Минск»

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Бильярд. Чемпионат мира по «свободной пирамиде»

В Казани стартовал чемпионат мира по бильярдному спорту «свободная пирамида». У мужчин за его награды поборются 88 спортсменов. В первом круге белорус Януш Маркоцинский из Барановичей взял верх над поляком Мариушем Сконечным — 7:2. У женщин заявилось 26 участниц. Гомельчанка Александра Гизельс для начала обыграла Салтанат Маханову из Казахстана — 4:1, а затем уступила россиянке Наталье Корневой — 3:4. Кроме того, борисовчанка Перепечаева без проблем разобралась с Любовью Парижер из Латвии — 4:0.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Фехтование. Конгресс в Москве

Белорусская делегация приняла участие в Конгрессе Международной федерации фехтования, который прошёл в Москве. Одним из ключевых вопросов стали выборы руководителя организации на ближайшие четыре года. Сенсации не произошло. Действующий руководитель Алишер Усманов переизбран на этот пост. Как гласит пресс-релиз FIE, сделано это было общим согласием всех делегатов. Поскольку россиянин был единственным кандидатом на должность, и в таком случае согласно регламенту голосование не проводится. Напомним... Читать дальше...

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

CAS дисквалифицировал трех российских легкоатлеток

Спортивный арбитражный суд (CAS) дисквалифицировал российских легкоатлеток Татьяну Чернову, Екатерину Шармину и Кристину Угарову за нарушение антидопинговых правил. Об этом сказано в пресс-релизе, опубликованном во вторник, 29 ноября, на сайте организации

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Аккредитация на Рождественский турнир любителей хоккея

Министерство спорта и туризма проводит аккредитацию на XIII международный Рождественский турнир любителей хоккея на приз Президента Республики Беларусь, который с 4 по 7 января 2017 года пройдет в Минске.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Паралимпийский чемпион Владимир Изотов даст в Гомеле мастер-класс

Чемпион Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро по плаванию Владимир Изотов даст сегодня в Гомеле мастер-класс участникам праздника «Мы вместе», который пройдет во время акции ООН «Инклюзивная Беларусь: цели устойчивого развития для всех».

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Чем дальше, тем интереснее!

Сегодня состоится заключительный матч первой стадии регулярного чемпионата экстралиги — «Юность» примет «Шахтёр». Ну а дальше всё станет ещё увлекательнее! Уже завтра стартуют игры второй стадии. Напомним, что на этом отрезке турнира команды будут разбиты на две группы.

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Минское «Динамо» прервало пятиматчевую победную серию в КХЛ

Минское «Динамо» прервало пятиматчевую победную серию в КХЛ, уступив на своей площадке челябинскому «Трактору» 0:2 (0:1, 0:1, 0:0). Обе команды перед прошедшей в «Минск-Арене» встречей занимали пятые места в турнирной таблице Западной и Восточной конференции КХЛ. Равные статистические показатели команд отразились и на действиях на площадке.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Жителям Подмосковья напомнили сроки подачи показаний счетчиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net