«Совершенно секретно» (Sovsekretno)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
3
4
10
11
17
18
25
31

Новости за 20.10.2015

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Поляки через суд возвращают свое довоенное имущество на Украине

Глава учредительного комитета польской организации "Реституция Кресов" Конрад Ренкас заявил, что собрано уже 600 пакетов документов для обращения в суд, чтобы вернуть имущество Польши, которое оказалось после Второй мировой войны на территории Украины.




«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Кудрин предлагает сэкономить 250 млрд рублей за счет повышения пенсионного возраста

Глава Комитета гражданских инициатив, бывший министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что за счет повышения пенсионного возраста можно было бы провести индексацию пенсий почти на уровень инфляции.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Киев поднял цену на электроэнергию для Крыма на 15%

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин сообщил, что Киев повысил цену на электроэнергию для Крыма на 15% - до 3,95 руб. По его словам, повышение цен было произведено еще в сентябре.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Германия раскрыла «секретный» план партии Меркель по борьбе с беженцами

В Германии группа депутатов от Христианско-демократического союза выступили с инициативой о возведении так называемой новой "Берлинской стены" для защиты от потока беженцев.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Эксперты NASA прогнозируют затопление Калининграда

Калининградская область и часть самого города может оказаться под водой из-за дальнейшего потепления климата. По прогнозам экспертов NASA, затопленными окажутся несколько поселков и городов, среди которых Прибрежный и Славск, если уровень воды из-за таяния ледников поднимется еще хотя бы на метр.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Украинские радикалы начали «коммунальный Майдан», требуя снизить тарифы ЖКХ

На Украине у здания кабмина начался бессрочный митинг с требованием снизить тарифы на ЖКХ. О начале "коммунального Майдана", сообщил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Путин раскрыл планы террористов по проникновению на новые территории

Создав плацдарм в Сирии и в других странах Ближнего Востока, террористы строят планы по расширению экспансии, дестабилизации целых регионов. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая в Кремле на церемонии представления высших офицеров, назначенных на командные должности.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Минобрауки вводит мораторий на реформу ЕГЭ

Глава министерства образования и науки России Дмитрий Ливанов сообщил, что ЕГЭ в том виде, в котором существует сегодня, успешно выполняет свою функцию - отделяет тех, кто может учиться в вузе от тех, кто не может.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

СЛАБОЕ ГОРЮЧЕЕ УТЕШЕНИЕ

Говорят, в стране кризис. Говорят, доллар растет. Говорят, у нас дорогой бензин. Однако, если присмотреться повнимательнее, выяснится, что у нас не все так плохо. Только в 18 странах (из 184 на глобусе) литр бензина будет дешевле, чем в России. Причем далеко не каждый знает, где именно находятся некоторые из этих стран.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Чтобы не пришлось любимой плакать…

КАКАЯ СКОРОСТЬ НУЖНА ПРИ ГОРОДСКОЙ ЕЗДЕ: +20 или -10 километров? Насчет скоростного режима в населенных пунктах время от времени обсуждаются две темы: не сократить ли бесплатный порог превышения и не понизить ли разрешенную скорость в целом?

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

«Красногорского стрелка» могло спровоцировать на убийства падение рубля

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что водитель бизнесмена Амирана Георгадзе, который разыскивается за убийство четырех человек в Красногорском районе Подмосковья, добровольно пришел в полицию.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

НЕУГОМОННЫЕ «СЛУГИ НАРОДА»

КАКИЕ СЮРПРИЗЫ ГОТОВЯТ РОССИЙСКИЕ ЗАКОНОДАТЕЛИ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ. Осенняя сессия нашей Думы только началась, а депутаты уже забросили несколько законопроектов, которые направлены на укрепление безопасности дорожного движения. Это они так считают. На самом деле эффект будет необязательно значительным. Какие из новаций могут стать законом, а какие нет?

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Южная Осетия готовит референдум о вхождении в состав России

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов в ходе встречи с помощником президента РФ Владиславом Сурковым заявил, что намерен провести референдум по вопросу вхождения Южной Осетии в состав России.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

НАЛОГООБНАЖЕНИЕ ПО-КИЕВСКИ

БЮДЖЕТ УКРАИНЫ НАПОЛНЯЕТСЯ ТАБАЧНЫМ ДЫМОМ. ISDA единогласно признала технический дефолт на Украине с 4 октября 2015 года. Большинство киевских экспертов выступило в оптимистическом духе: мол, «нічого кошмарити людей», технический дефолт – это даже неплохо: главное, чтобы «отсрочки выплат способствовали поднятию экономики».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Французский банк заплатит США 800 млн долларов за нарушение санкций

За нарушение санкций, введенных США в отношении Ирана и Судана, французский банк Credit Agricole выплатит Вашингтону 800 млн долларов. Речь идет о незаконном перемещении через США средств из таких стран, как Судан, Куба и Иран, в период с 2003 по 2008 год.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В России могут вернуть летнее и зимнее время

Россия может с 13 марта будущего года вновь перейти на летнее время. Законопроект о внесении изменений в закон "Об исчислении времени" подготовили депутаты Калининградской думы.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В России от гриппа будут привиты более 30 млн человек

Вакцины содержат штаммы, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения для применения в Северном полушарии, сообщил научный сотрудник "НИИ гриппа" Минздрава РФ Игорь Никоноров.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ЯДОВИТЫЙ СМОГ НАД УРАЛОМ

ТЕХНОГЕННЫЙ ВУЛКАН ПОД ЧЕЛЯБИНСКОМ ТРАВИТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ БЕНЗОПИРЕНОМ. Жители Челябинска давно уже привыкли к тому, что министерство экологии области прогнозирует «неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности», то есть из-за слабого ветра вредные примеси будут плохо рассеиваться в воздухе.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Российским преступникам предложат службу в армии вместо тюрьмы

В России мужчин в возрасте от 18 до 45 лет, совершивших ненасильственные преступления малой и средней тяжести, предлагают отправлять на службу в армию. Законопроект, устанавливающий прохождение военной службы в Вооруженных силах РФ в качестве альтернативы уголовному наказанию готовит член комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Диденко.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

МЕЛОДИЯ РЕЙДЕРСКОГО ЗАХВАТА

У ГЛАВНОГО ХРАНИТЕЛЯ АВТОРСКИХ ПРАВ В РФ АНДРЕЯ КРИЧЕВСКОГО МАНЕРЫ ДЕЛЬЦА ИЗ ДЕВЯНОСТЫХ? Знаменитая фирма «Мелодия». Всероссийская организация интеллектуальной собственности. Российское авторское общество. Все эти серьезные организации по умолчанию должны возглавляться людьми с совестью, разумеется. 

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

СЛУХАМИ ВОЙНА ПОЛНИТСЯ

О ЧЕМ СУДАЧИТ МИР НА ФОНЕ ОПЕРАЦИИ В СИРИИ. Любые боевые действия, как водится, всегда окружены сонмом домыслов. Иногда различить правдивую информацию и пропагандистскую дезу крайне сложно. Поэтому на сей раз мы представляем наш рейтинг наиболее устойчивых и любопытных сирийских слухов с последующим их разоблачением или подтверждением.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net