«Совершенно секретно» (Sovsekretno)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2015
6
7
12
14
20
27
28

Новости за 16.06.2015

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Киев угрожает Донбассу вернуть тяжелую артиллерию на линию фронта

Представитель администрации президента Украины по вопросам спецоперации Андрей Лысенко заявил, что тяжелое вооружение киевских силовиков отведено от линии разграничения в Донбассе, однако военнослужащие всегда готовы вновь вернуть его в исходные позиции.




«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Китай ввел неофициальные санкции против российских банков

Большинство банков Китая сократили участие во внешнеторговых сделках с РФ и не проводят межбанковские операции с участием российских банков, заявил первый заместитель ВТБ Юрий Соловьев. По его словам, подобную позицию Китай занял после введения санкций США и ЕС.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ИСПАНСКИЙ КОНФУЗ

ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ДЕЛО «РУССКОЙ МАФИИ»? Европейская пресса раздувает скандал вокруг местечкового дела оргпреступных группировок Петрова и Малышева, и упоминания в материалах следствия фамилий крупных российских чиновников. В обвинительном заключении в отношении Петрова упоминаются Сердюков, Зубков, Бастрыкин, Рейман, Резник и многие другие.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Каирский суд вынес смертный приговор экс-президенту Египта Мухаммеду Мурси

Суд Каира огласил окончательный вердикт бывшему президенту Египта Мухаммеду Мурси, приговорив его к смертной казни по делу о массовом побеге заключенных из тюрем во время революции 2011 года и их участии в беспорядках.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Госдума требует запретить в России сухой алкоголь

Сухой алкоголь - это порошок белого цвета, который при добавлении воды в определенной пропорции превращается в алкогольный напиток. Производители выпускают в сухом виде водку, ром и три популярных коктейля.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

УПРАВДОМ – ДРУГ ЧЕЛОВЕКА?

В УСЛОВИЯХ ТОТАЛЬНОЙ МОНОПОЛИИ ТАРИФЫ ЖКХ ВРЯД ЛИ ПОНИЗЯТСЯ. Треть суммы, которую российские граждане платят за коммунальные услуги, составляет плата управляющей компании. По мнению Минстроя, это еще дешево. «Совершенно секретно» решила узнать, за что собственно мы платим управдомам. Стоимость услуг управляющих компаний в 6 раз ниже уровня Европы.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Глава ФСКН: у государства нет средств на реабилитационные центры для наркоманов

Несмотря на госпрограмму по комплексной реабилитации наркоманов в России, средства для финансирования частных клиник и создание государственных по-прежнему не выделяются, заявил глава ФСКН Виктор Иванов.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Путин пообещал российской армии 40 межконтинентальных ракет

Президент России Владимир Путин заявил, что в состав ядерных сил РФ в текущем году войдут более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет. Кроме того в ближайшие месяцы начнется испытание нового узла РЛС.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КОРОЛЕВСКАЯ БОЙНЯ

КАК ПРИНЦ НЕПАЛА РАССТРЕЛЯЛ ВСЮ СВОЮ МОНАРШУЮ РОДНЮ. Гуркхам даже в голову не могло прийти, что жизнь короля Бирендры и членов королевской семьи в опасности. Во-первых, к тому времени король на протяжении уже 10 лет выполнял представительские функции, а во вторых, он пользовался огромным уважением и любовью 22 млн непальцев, считавших его воплощением Вишну.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

США боятся отказа немцев воевать с Россией

В США обеспокоились позицией Германии относительно России, заявил аналитик исследовательского центра Pew Research Брюс Стоукс. По данным исследования центра выяснилось, что решать конфликт силовым путем готовы, в первую очередь, американцы, в то время как большинство опрошенных жителей Германии, Франции и Италии не поддерживают подобный сценарий.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Полиция начала поиски очередной российской студентки, сбежавшей в «ИГ»

Информацию о студентке Мариам Исмаиловой, которая могла присоединиться к международной террористической группировке "Исламское государство", проверяет российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Навстречу Минску-3

Очередные встречи контактной группы по урегулированию ситуации на Украине состоятся в Минске 16 и 23 июня. По словам полпреда ДНР Дениса Пушилина, на переговорах 23 июня будет обсуждаться снятие блокады республики, которое является одним из обязательных пунктов Минских соглашений.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Причиной аварии в метро летом 2014 года стала погоня за выгодой в ущерб безопасности пассажиров

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил, что по делу о крупнейшей катастрофе в столичном метро предъявлено обвинение еще 6 сотрудникам подземки.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КАДРОВЫЙ РАЗНОС

РУССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ТЕРЯЕТ СИСТЕМУ ОБРАЗОВАНИЯ. «Совершенно секретно» продолжает цикл публикаций о реформировании Русской православной церкви. Наше новое расследование посвящено ситуации в системе образования РПЦ, которая в погоне за количеством выпускников семинарий в последние годы резко потеряла в их качестве.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В Киеве 1,5 тыс митингующих требуют повышения зарплат и пенсий

40 автобусов с силовиками приехали к зданию Верховной рады Украины, где митингуют 1,5 тысячи человек. Силовиков на площади "больше, чем митингующих". Здание украинского парламента оцеплено представителями Нацгвардии.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Указ Путина о засекречивании военных потерь обжаловали в суде

Юристы, правозащитники и журналисты обжаловали в Верховном суде России указ президента Владимира Путина, который отнес к государственной тайне сведения о потерях российской армии во время специальных операций в мирное время.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Киев признал долг перед Москвой в 3 млрд долларов

Киев признает долг перед Россией в 3 миллиарда долларов наравне с любыми другими еврооблигациями, однако хотел бы провести реструктуризацию, заявила во вторник министр финансов Украины Наталья Яресько.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

США пригрозили России размещением в Европе истребителей пятого поколения

Вашингтон намерен увеличить численность своих ВВС в Европе в качестве шага по демонстрации силы, заявила министр ВВС США Дебора Ли Джеймс на 51-м Международном аэрокосмическом салоне в Ле-Бурже.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Украинский МИД назвал визит Медведева в Крым пренебрежением Уставом ООН

Министерство иностранных дел Украины выражает протест в связи с визитом премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Крым. Как отмечается, пребывание Медведева на территории полуострова расценивается украинской стороной как "откровенное пренебрежение со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины".

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Медведев назвал кредит Украине от МВФ «масштабным воровством»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, назвавшего кредит России Украине в $3 млрд при Викторе Януковиче «взяткой».

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Российская певица Жанна Фриске скончалась на 41-м году жизни

На 41-м году скончалась российская певица Жанна Фриске, после длительной болезни. Долгое время она боролась с раком головного мозга. Информацию о смерти певицы подтвердил ее отец.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ЭКСТРАСЕНСЫ НА СЛУЖБЕ КРЕМЛЯ

Вместе с армией и флотом безопасность России защищают сильнейшие колдуны, маги и эзотерики. Под защитой этих людей находятся и крупнейшие российские компании, а с врагами нашей страны они разбираются беспощадно. Среди прочих в зоне особого внимания кремлевских экстрасенсов сегодня находятся Президент Украины Порошенко и экс-премьер Грузии Иванишвили.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

"МК": в Москве задержали учителя, растлившего девочек в разных школах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net