Мы в Telegram
Добавить новость
«Совершенно секретно» (Sovsekretno)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2015
11
17
24
31

Новости за 30.01.2015

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Минские переговоры сорваны из-за неявки киевской стороны

Представители самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик покидают Минск, где должны были пройти переговоры трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе.




«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

КРИЗИС ПО КАРМАНУ

Антикризисный план. Экономить деньги можно практически на всем – на развлечениях, гардеробе, бытовой химии и, конечно же, на еде. Экономный житель США предлагает заменить обычное “человеческое” меню собачьим кормом. Некоторые россияне приноровились прихватывать из заведений общепита сахар, соль и перец.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ

БРОНИСЛАВ КАМИНСКИЙ И ТОНЬКА-ПУЛЕМЕТЧИЦА: ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ КОШМАРА. В годы войны на территории оккупированной нацистами Орловской области возникло так называемое Локотское самоуправление. Именно здесь действовали печально знаменитые Тонька-пулеметчица и каратель Бронислав Каминский.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Авиапром России увеличит штат на 16 тыс сотрудников к 2017 году

Объединенная авиастроительная корпорация строит планы по росту производства и собирается взять на работу 8 тысяч новых сотрудников. Всего до конца 2017 года ОАК планирует создать 16 тысяч новых рабочих мест.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Генерал США обвинил Порошенко во лжи

Командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес рассказал, каким образом ополченцы Донбасса одерживают одну победу за другой над украинской армией.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Банк России снизил ключевую ставку до 15%

Совет директоров Банка России по итогам заседания принял решение снизить ключевую ставку с 17% до 15%. Такое решение принято, исходя из изменения баланса рисков ускорения роста потребительских цен и охлаждения экономики.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ХАТА С КРАЮ

ЖИТЕЛИ МЕГАПОЛИСОВ ПОТЯНУЛИСЬ В ЗАБРОШЕННЫЕ СЕЛА И ДЕРЕВНИ ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. В Москве квартира стоит многие миллионы рублей. Если проехать от столицы пару часов, такую же квартиру можно уже купить за миллион. А если проехать еще пару часов, то жилье можно найти в пределах нескольких десятков тысяч рублей. Что нужно знать и куда нужно ехать, чтобы найти свое Простоквашино?

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

ЦБ готов запретить валютную ипотеку

Центробанк РФ готов повысить коэффициенты риска для валютных ипотечных кредитов, чтобы сделать их "запретительными" для банков, заявила Эльвира Набиуллина, выступая в Госдуме. По ее словам, регулятор не против законодательного ограничения валютной ипотеки, но не считает это мерой валютного контроля.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

«Айдар» штурмует проходную Минобороны Украины

Бойцы батальона Вооруженных сил Украины "Айдар" попытались штурмовать проходную Минобороны в Киеве и сломали входную дверь на территорию. Также они перекрыли движение транспорта по Воздухофлоцкому проспекту, установив посреди проезжей части два легковых автомобиля.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Шувалов обещает крайне “жесткий прогноз” экономического развития России

Новый макроэкономический прогноз российского правительства будет крайне жестким, заявил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов, выступая в Госдуме. По его словам прогноз будет о том, как правительство будет работать в условиях низких цен на нефть.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Шойгу: Россия усиливает группировки войск

Россия усилит группировки войск и сил на стратегических направлениях, внеся для этого корректировки в план деятельности Минобороны на текущий год, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Украинские призывники покупают статус священника, чтобы не воевать в Донбассе

Один из подобных случаев на днях был зафиксирован в Киеве, где призывник купил себе статус священнослужителя в Славяно-Ведическом храме Наследия предков.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В Евросоюзе назревает раскол из-за антироссийских санкций

Между главами МИД стран Евросоюза возрастает раскол в вопросе антироссийских санкций, что подтвердило экстренное заседание глав европейских внешнеполитических ведомств.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

В России установят минимальные цены на вино и шампанское

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление "О государственном регулировании цен на алкогольную продукцию". Государственные компетентные органы, согласно документу, смогут регулировать цены не только на крепкий алкоголь - свыше 28% этилового спирта, как это было прежде, - но также на вино и игристое вино.

«Совершенно секретно» (Sovsekretno) 

Представитель ПАСЕ пообещал вернуть Россию в ассамблею

Глава мониторингового комитета ПАСЕ Стефан Шеннах пообещал сделать все возможное, чтобы российская делегация вернулась в ассамблею. По его словам, это можно будет сделать по специальному приглашению.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Собянин рассказал об уникальных методах работы московских реставраторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net