Блог сайта «РЕН ТВ Новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Visa и Mastercard ответили на слова о возможности отключения в РФ

Global Look Press

В компаниях Visa и Mastercard отреагировали на высказывания о возможности отключения платежных систем в России и заявили, что продолжают деятельность в обычном режиме.

Ранее о возможности отказа от международных систем заявлял глава МИД России Сергей Лавров, а пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что "исключать нельзя ничего", обратив внимание на "недружественные, а порой и враждебные формы поведения западных стран".

В ЦБ не увидели рисков... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Госдуме хотят наказать соцсети за опасные "челленджи" с детьми

Социальные сети нужно наказывать штрафами за контент, который приводит к гибели детей. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа после сообщения о третьем ребенке, погибшем из-за попытки повторить челлендж из TikTok.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Центр Гамалеи поделится технологиями с другими производителями вакцин

Известия/Дмитрий Коротаев

Эксперты Центра имени Гамалеи заявили о готовности поделиться своими технологиями с другими производителями вакцин, сообщают "Известия" со ссылкой на заявление центра.

Подобный обмен технологиями поможет снизить число побочных эффектов у прочих вакцин, что сделает их применение более безопасным для пациентов.

Безопасность разработанного в НИЦ им. Гамалеи "Спутника V" достигается за счет того, что при ее создании "используется технология четырехстадийной очистки... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Кошку назначили главой полицейского управления за спасение человека

nhk.or.jp

В Японии полицейское управление города Тояма на один день назначило своей главой кошку по кличке Коко, спасшую жизнь местному жителю. Об этом в среду сообщило японское общественное телевидение NHK.

Летом прошлого года Коко помогла найти мужчину, лежавшего в бессознательном состоянии на дне ирригационного сооружения. Животное пристально смотрело в сторону оросительного канала, что заметила местная жительница, которая проходила мимо. Женщина проследила за кошкой и обнаружила мужчину, который мог бы захлебнуться. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

СК заинтересовался "ворожбой" липецкой "колдуньи" на фото ребенка

СУ СК РФ по Липецкой области проводит проверку по факту странной истории, встревожившей местных жителей - некая "колдунья" приносит фотографии одного и того же ребенка на городское кладбище, а затем раскладывает их по свежим могилам.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лавров призвал председателя ОБСЕ к урегулированию ситуации в Донбассе

Глава МИД России Сергей Лавров. "Известия"/Алексей Майшев

Глава МИД России Сергей Лавров провел телефонный разговор со шведской коллегой Анн Линде и призвал ее как действующего председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) принять усилия по урегулированию ситуации в Донбассе.

Как сообщает пресс-служба МИД РФ, с российской стороны была выражена обеспокоенность эскалацией конфликта, вызванной переброской Киевом личного состава и вооружений к линии соприкосновения... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

МИД РФ: Очень много признаков, что Украина хочет эскалации в Донбассе

Россия видит много признаков, что украинское руководство хочет эскалации в Донбассе. Об этом в среду заявил замминистра иностранных дел страны Александр Грушко.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Праздник выпускников "Алые паруса" пройдет 25 июня

"Известия"/Павел Бедняков

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал указ о проведении легендарного фестиваля выпускников "Алые паруса" в 2021 году. В этом году мероприятие состоится 25 июня.

О месте и формате мероприятия пока не сообщается - решение будет принято ближе к самому событию с учетом эпидемиологических факторов.

"Проведение праздника в 2021 году намечено на 25 июня. Формат мероприятия и место его проведения будут определены организационным комитетом исходя из эпидемической обстановки"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рэпер Yung Trappa госпитализирован с переломом челюсти после ДТП

Рэпера Yung Trappa (Владислава Ширяева) госпитализировали с переломом челюсти и подозрением на сотрясение мозга после ДТП в Санкт-Петербурге. По данным РЕН ТВ, 13 апреля артист, находясь за рулем каршеринга, влетел в иномарку на Уральской улице. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В России сделают единый реестр со сведениями обо всем населении страны

В России планируется создание единого информационного ресурса со сведениями обо всех гражданах страны. Об этом заявил министр юстиции Константин Чуйченко на расширенной коллегии ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Василий Березуцкий ушел из ЦСКА

Василий Березуцкий. Известия/Зураб Джавахадзе

Тренер Василий Березуцкий покинул ЦСКА. Как сообщает сайт клуба, бывший игрок сборной России войдет в тренерский штаб "Краснодара".

"Очень сложно уходить из клуба, которому отдал большую часть своей жизни. Где каждый игрок, сотрудник и болельщик стали родными. Но чтобы развиваться дальше и получать необходимую практику, нужно иногда принимать тяжелые для себя решения, выходить из зоны комфорта и двигаться дальше", - передает слова Василия сайт "армейцев". Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эрдоган заявил о нераспространении конвенции Монтре на канал "Стамбул"

Keystone Press Agency

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что конвенция Монтре о статусе проливов Босфор и Дарданеллы не касается проектируемого канала "Стамбул". Об этом политик сказал во время встречи со студентами. 

"Нет ни малейшей связи проекта канала "Стамбул" с Монтре. Монтре - это соглашение, касающееся Босфора, поэтому здесь мы получаем собственную независимость, суверенитет", - подчеркнул он. 

Ранее, 5 апреля, турецкий лидер раскритиковал письмо отставных генералов... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Рэперу Yung Trappa выбило зубы в результате ДТП в Петербурге

Российский рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев) попал в ДТП в Санкт-Петербурге. Там автомобиль каршеринга столкнулся с другим автомобилем. Пока неизвестно, кто именно виноват в аварии.  

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Москвичка узнала, что ее "умершая" после родов внучка жива

ok.ru

45-летняя москвичка обратилась в правоохранительные органы для того, чтобы разыскать свою "умершую" внучку. Юлия считает, что девочка не умерла после родов, а попала в другую семью. А ее дочь Диана, мать ребенка, якобы скрывает это.

По данным РЕН ТВ, внучка Юлии появилась на свет в октябре прошлого года. Новоиспеченная мать не давала своей родительнице увидеться с ребенком, а потом и вовсе заявила о смерти малыша. 

Однако москвичка продолжила разыскивать девочку и узнала, что ее передали под опеку в другую семью. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Украина ждёт «вежливых людей»

ТАСС

10 апреля зафиксирован 13-часовой пролет высотного разведывательного беспилотника RQ-4A Global Hawk ВВС США с авиабазы НАТО «Сигонелла» в Италии вдоль черноморского побережья России в Закавказье, обратно к берегам Крыма и затем вдоль линии боевого соприкосновения в Донбассе.

В тот же день, депутат Верховной Рады Украины и заместитель главы парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Юрий Мысягин заявил, что в ходе недавнего полёта разведывательный... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У американца "взорвались" гениталии при попадании в них резиновой пули

В США американец подал иск против начальника полиции Лос-Анджелеса после того, как выпущенная в него пуля едва не оставила мужчину без яичек. 29-летнему Бену Монтемайору потребовались операции по восстановлению гениталий, сообщили в издании Metro.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Фарфор XIX века найден в старинном тоннеле во Владивостоке

Сотрудники Музея истории Дальнего Востока имени Арсеньева осмотрели тоннель, найденный при строительстве сухого фонтана на центральной площади Владивостока, и обнаружили там фрагменты китайского фарфора XIX века. Об этом сообщается на странице музея в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двенадцать человек пропали после крушения судна у берегов Луизианы

kiro7.com

У берегов штата Луизиана на юго-востоке США в результате опрокидывания торгового судна в Мексиканском заливе пропали 12 человек, шестерых удалось спасти, сообщает Kiro7.

Береговая охрана получила сигнал бедствия во вторник в 16:30 по местному времени. 

На борту 39-метрового торгового судна были 18 человек. Спасатели ведут поиски пропавших. Предположительно, судно перевернулось из-за сильного шторма. Вблизи него из-за непогоды крушение потерпели несколько небольших лодок. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Похожего на Эдварда Била человека заметили на бойцовском шоу

У Эдварда Била снова могут быть проблемы с законом. Человека похожего на пранкера, подозреваемого по делу о массовой аварии в центре Москвы, заметили на одном из бойцовских шоу, которое состоялось буквально на днях, об этом свидетельствует промоушен.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лайнер штатно сел в Шереметьеве после сигнала о неисправности закрылок

Самолет Краснодар - Москва штатно сел в аэропорту Шереметьево после включения датчика неисправности закрылок, пишет ТАСС со ссылкой на источник.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Домодедовская таможня задержала контрабандную партию редких попугаев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net