Блог сайта «РЕН ТВ Новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 07.04.2021

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Курц решительно настроен на регистрацию "Спутника V" в обход ЕС

ZUMAPRESS.com/Dominika Zarzycka

Федеральный канцлер Австрии Себастьян Курц заявил, что страна может зарегистрировать российскую вакцину от коронавируса на национальном уровне, если одобрение препарата Европейским агентством лекарственных средств затянется.

Как сообщает РИА Новости, глава правительства пояснил, что есть возможность обойти решение агентства. Он напомнил, что в Европе уже есть страны, которые используют "Спутник V", говоря про Венгрию и Сербию. По его словам, такой подход является большим преимуществом... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Футболист Ярошик о матче "Реал" — "Барселона": Все ждут от Месси чудес

Daisuke Nakashima/AFLO

Чешский футболист, экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик в беседе с "Известиями" поделился своими ожиданиями от матча "Реал" — "Барселона", который состоится 10 апреля. Напомним, что РЕН ТВ станет единственным федеральным телеканалом, который будет транслировать эту встречу. Игра пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано в Мадриде в рамка 30-го тура Ла Лиги.

"Я очень жду эту игру, я любитель испанского футбола, так что жду большую игру, может, даже самую решающую в этом году в гонке за чемпионство. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Медведчук рассказал о замалчивающейся катастрофе украинской медицины

Тарас Петренко / ТАСС

Украина переживает катастрофу в сфере медицины, где врачи увольняются из-за невыплат зарплат и отсутствия необходимых условий работы. По мнению председателя политсовета партии “Оппозиционная платформа — За жизнь” Виктора Медведчука, власти просто игнорируют эти факты. 

“Катастрофа в больницах, в медицинском обслуживании, продолжают увольняться медики, которым не выплачивается заработная плата, а они рискуют своей жизнью и здоровьем. Но на эту ситуацию власть... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Командующий ЗВО оценил подготовку военных РФ вблизи границ с Украиной

ТАСС/Александр Журавлев

Командующий войсками Западного военного округа (ЗВО) генерал-полковник Александр Журавлев оценил уровень боевой подготовки российских воинских частей, которые дислоцированы в граничащих с Украиной областях. 

"В ходе контрольной проверки войск за зимний период обучения командующий войсками ЗВО оценил уровень боевой подготовки воинских частей, дислоцированных в Брянской, Белгородской и Воронежской областях", - сообщают в Минобороны РФ, уточнив, что проверка проходит в плановом порядке. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мурашко отметил важность прививки от COVID для россиян старше 80 лет

РИА

Вакцинация от коронавирусной инфекции является жизненной необходимостью для граждан старше 80 лет. С таким заявлением выступил глава российского Минздрава Михаил Мурашко. По словам министра, в 30% случаев у людей этого возраста проявляются самые тяжелые осложнения после COVID-19.

"Лица старше 80 лет в 30% случаев имеют тяжелейшие осложнения. Мы говорим о том, что людям старше 60 лет надо активно прививаться, а для лиц старше 80 лет вакцинация просто жизненно необходима", — цитата министра на сайте РИА Новости. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Госдеп: возвращение США в ДОН будет "неверным сигналом" для РФ

global look press

В Госдепе обвинили Россию в нарушении Договора по открытому небу (ДОН). Об этом сообщает Defense News.

Американская сторона также призвала Москву вернуться к соблюдению соглашения.

"В ходе демарша 31 марта госдепартамент заявил многочисленным партнерам США, что американская администрация откровенно обеспокоена тем, что согласие на повторное присоединение к договору, который Россия продолжает нарушать, пошлет ей неверный сигнал и подорвет наши позиции в сфере контроля над вооружениями"... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сычев о матче "Реал" – "Барселона": ярчайшее событие в мире футбола

REUTERS

Экс-нападающий сборной России по футболу Дмитрий Сычев назвал супермасштабным событием всего клубного футбола игру "Реала" против "Барселоны", которую в этот раз покажет в прямом эфире РЕН ТВ.

"Это одно из самых ярчайших действ в клубном футболе. Люди со всего мира приезжают, чтобы хоть раз в жизни попасть на стадион "Эльклассико". Сейчас все смотрят и по телевизору. Я не пропускаю никогда. Смотреть, как лучшие игроки мира играют против друг друга, это очень ценно", - сказал Сычев. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Устроившему ДТП блогеру Эварду Билу предъявлено обвинение

Популярному блогеру Эдварду Билу, устроившему крупное ДТП в Москве, предъявлено обвинение. Ранее РЕН ТВ сообщал, что блогер прибыл к зданию ГСУ МВД России по Москве. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ослепляет ПРО, пугает Запад: на что способна ракета «Булава»

Министерство обороны РФ

Неотразимая «Булава»! Эту ракету называют самым грозным оружием современности. Но почему ещё недавно проект пытались закрыть? Как «Булава» обманывает самые современные системы ПРО? И зачем ядерную ракету начиняют… мишурой? Об этих и других секретах российской ракеты рассказали эксперты программы «Неизвестная история» с Борисом Рыжовым на РЕН ТВ.

1947 год. Испытания первой советской баллистической ракеты – Р-1. Она несла боевой заряд массой 785 килограммов. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Роскомнадзор выписал "Радио Свобода"* штрафов на 71,5 миллиона рублей

Роскомнадзор составил на "Радио Свобода"* уже 390 протоколов из-за отсутствия маркировки иноагента. В общей сложности изданию предстоит выплатить 71,5 миллиона рублей. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Россия и Молдова укрепили прокурорское взаимодействие

Москва и Кишинев заключили соглашение о сотрудничестве генпрокуратур на ближайшие годы. Стороны обменялись соответствующими текстами по дипломатическим каналам, говорится в релизе Генпрокуратуры РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Двух подростков изнасиловали в заброшенном доме на юго-западе Москвы

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении мужчины, которого подозревают в изнасиловании двух мальчиков в московском районе Южное Бутово.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Вмешалась инфляция": Экономист объяснил уверенный рост курса доллара

depositphotos

Кандидат экономических наук Михаил Беляев объяснил причины уверенного роста евро и доллара. По его словам, в процесс курса вмешалась инфляция.

"Инфляция достигла почти 6% на годовом уровне, и это повлияло на ослабление рубля внутри страны, то есть, удешевление рубля по отношению к основным товарам, что мы наблюдаем на внутреннем рынке. Соответственно, ослабленный рубль под действием инфляции не мог удержаться на прежних позициях по отношению к конвертируемым валютам", — отметил эксперт. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

CAS сократил срок дисквалификации российского легкоатлета Ивана Ухова

ТАСС/Алеев Егор

Спортивный арбитражный суд (CAS) частично удовлетворил аппеляцию российского легкоатлета Ивана Ухова. сократив срок его дисквалификации с 4 лет до 2 лет и 9 месяцев, сообщает пресс-служба CAS.

Напомним, Ухов стал победителем Олимпийских игр 2012 года в прыжках в высоту. Зимой 2019 года спортивный арбитраж на основании показаний Григория Родченкова дисквалифицировал российского спортсмена, а результат его выступления на Олимпиаде в Лондоне аннулировали.

Кроме того. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Софведе поддержали налоговый вычет для НПФ

Максим Блинов/РИА Новости

Первый заместитель главы комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский высказался в поддержку инициативы о введении налоговых вычетов для клиентов НПФ, а также рассказал о плюсах накопительной системы. Об этом сообщает НСН.

"Это надо поддерживать всячески, это хорошая и нужная инициатива. Клиентов НПФ в нашей стране более 50 млн человек. В страховой системе есть некое усреднение в пользу, как правило, людей с меньшей зарплатой, потому что есть потолок по взносам. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Реал" – "Барселона": дата, время прямой трансляции, статистика

Global Look Press/Mutsu Kawamori

10 апреля на стадионе Альфредо ди Стефано в Мадриде в рамках 30 тура Ла Лиги состоится футбольный матч между принципиальными соперниками "Реалом" и "Барселоной".

Прямая трансляция матча "Реал-Мадрид" – "Барселона"

Миллионы футбольных болельщиков смогут посмотреть "Эль-Класико" в прямом эфире телеканала РЕН ТВ. Трансляция нового эпизода легендарного противостояния на футбольном поле начнется 10 апреля в 21:50 по московскому времени. 

РЕН ТВ станет единственным федеральным телеканалом... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

За высадку детей-безбилетников из транспорта будут штрафовать

За высадку детей без билета водителей и контролёров общественного транспорта будут наказывать рублем. Соответствующие поправки в Кодекс об административных правонарушениях приняла Государственная дума. Речь идёт о детях младше 16 лет, которые передвигаются без сопровождения взрослых. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Участницу голой фотосессии в Дубае вычислили по татуировке

thesun.co.uk

Власти ОАЭ не раскрывают имена задержанных за участие в скандальной фотосессии в Дубае, где девушки вышли на балкон ради зрелищных кадров без одежды, однако опознать некоторых моделей все же удалось. Так, одну из них выдала татуировка на бедре. Ей оказалась девушка, которая ранее училась на юриста, однако, судя по всему, нашла себе занятие по душе в нарушениях закона, а не в их соблюдении. 

Крупная татуировка на бедре выдала 27-летнюю Яну Грабощук, пишет британский таблоид The Sun. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Энергоблок БелАЭС в среду отключат от сети

Global Look Press/Claudia Thaler

Первый энергоблок БелАЭС отключат в среду, 7 апреля, в рамках проверочных работ. Специалисты должны осмотреть и оценить эффективность систем, а также оборудования. Энергоблок будут отключать поэтапно, пояснили в Минэнерго. 

"Первый энергоблок БелАЭС сегодня будет отключен от сети. В ближайшие дни специалистам предстоит провести осмотр и оценить эффективность функционирования систем и оборудования перед выполнением завершающих динамических испытаний... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Пашинян планирует обсудить с Путиным строительство новой АЭС в Армении

kremlin

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что хочет обсудить с российским лидером Владимиром Путиным строительство новой АЭС в Армении. 

"Я сегодня хочу с вами обсудить возможность строительства новой атомной электростанции в Армении", - сказал он на встрече с Путиным.

Встреча Путина и Пашиняна состоялась в Москве 7 апреля.

Также в ходе переговоров Путин выразил уверенность в восстановлении товарооборота между Россией и Арменией.

Ранее сообщалось, что... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин: производство российских вакцин от коронавируса раскручивается

ТАСС/Михаил Климентьев

Президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, которая проходит 7 апреля в Москве, заявил, что производство российских вакцин от коронавируса раскручивается.  

Глава государства пообещал Пашиняну решить вопрос с необходимыми поставками вакцин от COVID-19 в Армению, но подчеркнул, что это будет сделано не в ущерб россиянам.

"Мы очень тесно сотрудничаем по противодействию пандемии COVID-19, мы уже получаем завтра первую партию российской вакцины... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Россияне начали раскупать круизы по рекам России: озвучены новые цены и маршруты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net