Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 08.10.2020

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Звезда "Дикого ангела" Орейро обнажила грудь на фото

Уругвайская певица и актриса Наталья Орейро опубликовала несколько новых снимков, на которых предстала в откровенном наряде. Соответствующие фотографии появились на ее странице в социальной сети Instagram.

Читать дальше...




Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Технический эксперт Антипов озвучил перспективы суда по делу рейса MH-17

Адвокат одного из подозреваемых по делу о крушении малайзийского Boeing рейса MH17 — Олега Пулатова — в конце сентября заявил о готовности своего подзащитного дать показания в суде. О перспективах таких действий сообщает NewInform.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Беглов: модульные стационары для заболевших COVID-19 появятся в Петербурге

Власти Петербурга активно готовят резервы койко-мест из-за роста заболевших COVID-19. В городе скоро появятся новые модульные стационары, рассказал губернатор Александр Беглов в эфире телеканала "Россия-24".

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

ВОЗ сообщила о рекордном росте новых случаев коронавируса за сутки

Количество новых пациентов с подтвержденным COVID-19 составило более 338 тысяч за сутки. Этот показатель стал самым высоким за все время пандемии, сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Захарова: РФ готова ответить зеркально на санкции ЕС из-за Навального

Антироссийские санкции ЕС из-за дела Алексея Навального не останутся без ответа. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью телеканалу "Дождь".

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Крепость для президента: РФ выигрывает гонку «самолетов Судного дня» у США

Россия и США – единственные страны, имеющие у себя на вооружении «самолеты Судного дня», предназначенные для управления всеми войсками из воздуха в случае ядерной войны.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Техэксперт Антонов раскрыл вброс Украины о крушении малайзийского MH17

Технический эксперт Юрий Антонов указал на очередной обман Киева в деле о крушении малайзийского самолета рейса MH17. Соответствующее заявление он сделал в беседе с журналистами издания New Inform.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Юрия Дудя заподозрили в агрессивной пропаганде наркотиков

Публичную рекламу наркотиков необходимо жестко пресекать, и звездный статус тех, кто занимается такой пропагандой, не должен освобождать их от ответственности. Такую позицию высказал член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Глава МИД Украины: кресло Черчилля "зарядило Зеленского против РФ"

Президенту Украины Владимиру Зеленскому разрешили посидеть на стуле Уинстона Черчилля. Украинский лидер "зарядился победной энергией против России". Об этом заявил глава МИД Незалежной Дмитрий Кулеба.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Политолог Кедми раскритиковал Польшу за действия против "СП-2"

Польский регулятор UOKiK оштрафовал "Газпром" по делу о строительстве "Северного потока — 2". Попытки Варшавы помешать реализации проекта являются обычной для страны пропагандой, заявил в эфире kaskad.tv израильский эксперт Яков Кедми.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Ищенко назвал польский штраф "Газпрома" бессмысленным

Эксперт высказал точку зрения на решение антимонопольного регулятора Польши оштрафовать "Газпром" на сумму свыше 7,5 млрд долларов из-за "Северного потока — 2", сообщает ФБА "Экономика сегодня".

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Историк Кнутов: российскому Су-57 обеспечено господство в воздухе

Российский истребитель Су-57, действующий в беспилотном режиме, может называться прототипом самолета следующего поколения, о чем заявил директор Музея войск ПВО и военный историк Юрий Кнутов в разговоре с Nation News.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

В Британии оценили шансы России и Китая «подрезать крылья» Boeing

Новый российско-китайский пассажирский лайнер CR929 в будущем может бросить вызов главным «небесным монополистам» – компаниям  Boeing и Airbus. К такому выводу пришли эксперты британского издания Simple Flying. Эксклюзивный перевод публикации представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Адвокат назвала возможное наказание для толкнувшего из окна друга школьника

Петербургский школьник выпал из окна гимназии. Выяснилось, что в этом ему "помог" одноклассник. Адвокат рассказал, чем может обернуться такая шалость для малолетнего, пишут "Невские новости".

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

МИД России: решение США выйти из ДОН — угроза безопасности Европы

МИД РФ прокомментировал выход США из Договора по открытому небу.

Серьезным ударом по безопасности европейских государств назвали в МИД РФ решение Вашингтона выйти из Договора по открытому небу, сообщили в ведомстве.

Заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков заявил, что Москва не исключает ответных шагов, поскольку ряд государств проявил неготовность четко подтвердить свои обязательства по Договору по открытому небу.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Избрание преемника Меркель оказалось под угрозой срыва

Как сообщают немецкие СМИ, декабрьский съезд, на котором должен быть назначен преемник канцлера Германии Ангелы Меркель, находится под угрозой срыва из-за пандемии коронавируса.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Потерявших сознание школьников из Великих Лук выписали из больницы

Несовершеннолетних учеников школы из Великих Лук, которые потеряли сознание на линейке, отправили домой, сообщил представитель регионального комитета по здравоохранению.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Киевский политолог: Украина угодила в кредитную ловушку Британии

Умение получить от богатенького Запада кредит на Украине стало считаться самым ценным качеством любого правительства. Об этом киевский политический и экономический эксперт написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Экономист назвал плюсы для сельского хозяйства России от санкций США

Эффективность сельского хозяйства в России возросла благодаря санкционной политики Вашингтона в отношении Москвы, считает кандидат экономических наук Михаил Беляев.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Москва разработала план по обеспечению Крыма и Севастополя водой

Правительство РФ рассматривает законопроект, в рамках которого будет разработан план по обеспечению водой Крыма и Севастополя. Об этом сообщает ФБА "Экономика сегодня" со ссылкой на вице-премьера Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Пискарев обсудил со Шлундом инцидент с Навальным

Состоялась встреча председателя комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств Василия Пискарева с председателем германо-российской парламентской группы бундестага Робби Шлундом, сообщает пресс-служба ГД РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россиянам посоветовали сидеть дома на фоне коронавируса

Походы в гости и мероприятия в общественных местах на ближайшие выходные лучше отменить в связи с распространением коронавируса. Такую рекомендацию озвучил помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Литературовед раскрыл секрет бессмертия «Евгения Онегина»

Знаменитая пушкинская «энциклопедия русской жизни» остается актуальной и двести лет спустя. О вечных вопросах, духовных исканиях и узнаваемых типажах «Евгения Онегина» рассказал в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» член Союза писателей Москвы Виктор Кожевников.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Кристен Стюарт рассказала о трудностях подготовки к роли принцессы Дианы

Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану в картине "Спенсер", которая расскажет о тяжелом разводе Леди Ди с принцем Чарльзом. В интервью изданию InStyle актриса рассказала, что давно так не была взволнована своей ролью.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net