Блог сайта «Ньюинформ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 13.06.2019

Блог сайта «Ньюинформ» 

Внедорожник за 5 минут устроил два ДТП с шестью машинами в Воронеже

Согласно информации главного управления МВД по региону, авария произошла на Московском проспекте утром в четверг. Уточняется, что 33-летний мужчина, находившийся за рулем внедорожника, столкнулся с движущимся в попутном направлении автомобилем Chevrolet Niva. Водителем второй машины был 55-летний житель Воронежа. После первого столкновения Land Rover врезался в Fiat.

Читать дальше...




Блог сайта «Ньюинформ» 

Составлен ТОП-10 автомобилей, приносящих максимальное удовольствие владельцам

Наиболее удовлетворены своим автомобилем владельцы Land Rover. Около 64% опрошенных заявили, что получают максимальное удовольствие от своей машины, пишет «Автостат». 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Удар молнии убил школьницу из Новосибирской области

Жительница Колыванского района Новосибирской области, возвращаясь с занятий, погибла от удара молнии. Смерть 17-летней учащейся одной из школ подтвердили в СУСК РФ по региону.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Археологи нашли свидетельство курения конопли в древности

Археологи, работавшие на месте, нашли следы каннабиола, который является результатом окисления тетрагидроканнабинола — активного компонента марихуаны. Исследователи задались вопросом: откуда оно могло появиться в древнем захоронении в горах Памира? Ученые считают, что жившие в этом районе древние люди сжигали марихуану во время проведения ритуальных обрядов и вдыхали ее дым, передает Рlanet today.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Гумпомощь сирийцам в окрестностях Дамаска оказали военная полиция РФ и ЦПВС

Очередная доставка гуманитарного груза состоялась 10 июня — в населенный пункт Сит Зейнаб в провинции Дамаск. Об этом сообщил источник в сети Facebook. Его жителям доставили 500 продовольственных наборов, которые в целом весили около 2,2 тонны. В наборы входили рис, мука, мясные консервы и сахар. Отмечается, что за время войны там выросло число нуждающихся в два раза за счет беженцев из восточных районов арабской республики.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Соловьев парировал на заявление Дуды о превосходстве поляков над русскими

Президент Польши на встрече с американским лидером Дональдом Трампом заявил, что поляки смелее русских. По его мнению, польский народ может «сражаться до конца независимо ни от чего», а Россия якобы «всегда хотела захватить часть территории Польши».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Известны сроки появления нового внедорожника LADA 4x4

В настоящий момент обсуждается платформа, на которой будет выпускаться LADA 4x4, отмечает «Автоновости дня». Ив Каракатзанис также рассказал о работе над рестайлингом универсала LADA Largus. Этот автомобиль появится в продаже либо в 2021 году, либо в 2022. Конкретная дата не раскрывается. Этому транспортному средству будет присуща новая Х-стилистика. Что касается стоимости, то она должна остаться примерно такой же, что и сейчас.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Оркестр из Конго исполнил русские народные песни в День России в Киншасе

Сначала Кимбангистский оркестр исполнил гимн России, а затем русские народные песни, а также произведения П. И.Чайковского и Н. А.Римского-Корсакова. Об этом сообщила пресс-атташе по культуре дипломатической миссии Наталья Кононова. Музыканты оркестра специально перед праздником изучали российскую историю и культуру, а также брали уроки русского языка у сотрудников посольства. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Навальный использовал «подростковую массу» на незаконных митингах в Москве

Навальный пришел на несогласованную акцию оппозиции в Москве 12 июня, однако был задержан сотрудниками правоохранительных органов почти сразу же. Примечательно, что митинг изначально планировался в поддержку журналиста Ивана Голунова, которого обвиняли в сбыте наркотиков. Однако 11 июня глава МВД РФ Владимир Колокольцев заявил о прекращении уголовного преследования специального корреспондента «Медузы» в связи с недоказанностью его участия в совершении преступления.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

11 россиян эвакуированы с загоревшегося в Оманском заливе танкера

Кроме того, с борта морского судна были эвакуированы одиннадцать граждан Филиппин и один гражданин Грузии. Соответствующую информацию сообщило журналистам в четверг, 13 июня, руководство компании Frontline, являющейся владельцем танкера.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московское метро стало лауреатом международной премии в области транспорта

Московский транспорт признали победителем в одной из номинаций премии, которую учредил Международный союз общественного транспорта (МСОТ). Москву выделили в номинации «Лучший маркетинговый проект» и наградили во время международного саммита общественного транспорта. Мероприятие проводилось с 9 по 12 июня в Стокгольме.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Запрос на экстрадицию Ассанжа в США подписан главой МВД Великобритании

По словам Джавида, Ассанж находится под стражей заслуженно, а конечное решение об экстрадиции основателя Wikileaks должен принять суд. Соответствующую информацию глава британского Министерства иностранных дел сообщил журналистам в четверг, 13 июня, в одном из своих интервью.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ученые из России проведут эксперимент на орбитальной станции Китая

Согласно тексту документа на сайте управления ООН по вопросам космического пространства UNOOSA, опыт проведут Институт астрономии РАН (ИНАСАН) и Индийский институт астрофизики. Эксперимент носит название SING: ученые будут спектроскопически исследовать газы туманностей во Вселенной, используя ультрафиолетовый спектрограф.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Жулики подсунули Бари Алибасову чужого лысого кота

Накануне стало известно, что домашний любимец Алибасова исчез из его квартиры во время пресс-конференции. Бари Алибасов-младший не сразу заметил пропажу, так как думал, что его забрал кто-то из близких продюсера. Когда выяснилось, что это не так, сын Алибасова пообещал вознаграждение тому, кто вернет питомца его отцу. Речь шла о сумме в 800 000 рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Путин уволил двух генералов после скандала с задержанием Голунова

Ранее Глава министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев походатайствовал перед главой государства Владимиром Путиным об отстранении начальника Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков столичного управления МВД и начальника управления полиции по Западному автономному округу Москвы от должностей. Теперь российский лидер принял решение о снятии с постов этих лиц.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Три фотографа из РФ стали финалистами конкурса имени Андрея Стенина

Участниками от России, которые вышли в финал, стали Алексей Филиппов, Алексей Мальгавко и Алексей Васильев. Их работы были отобраны жюри конкурса, которое состоит из представителей ведущих международных информагентств: AFP (Франция), Anadolu Ajansi (Турция) и Notimex (Мексика). Всего эксперты просмотрели шесть тысяч работ.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Навальный нанял охрану для защиты от журналистов на незаконной акции в Москве

В День России в столице прошел несанкционированный митинг, который изначально задумывался как митинг в поддержку журналиста «Медузы» Ивана Голунова. Однако накануне с него сняли все обвинения в сбыте наркотиков, и большинство его сторонников отказались от участия в акции 12 июня. Правительством был согласован марш в поддержку незаконно осужденных на 16 июня. Однако для личностей, которые стремятся дестабилизировать обстановку, согласованный день не подходит. Они вышли на улицы в праздник, заведомо зная, что нарушают законодательство. Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Петербургский «Зенит» подал ходатайство о возвращении в клуб Кокорина

Апелляцию осужденных за участие в двух драках в центре российской столицы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева рассматривает сегодня Мосгорсуд. Как сообщили СМИ, петербургский «Зенит» выступил с ходатайством о возвращении в команду своего нападающего. В то же время о подаче ходатайства со стороны клуба «Краснодар», игроком которого по-прежнему является Павел Мамаев, ничего не сообщалось.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Мать заметила на руке сына странное покраснение и спасла ему жизнь

Обеспокоенная мать забила тревогу сразу после того, как обнаружила на запястье своего ребенка необычную красную линию. Покраснение появилось в тот момент, когда мальчик поранился на школьной экскурсии. Соответствующую информацию в четверг, 13 июня, передает The Mirror.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Премьер Пакистана заявил, что россияне смогут получать визы в аэропорту

Он отметил, что сейчас исламская республика находится на пути к формированию безвизового режима с РФ. Одним из важных шагов стало включение российского государства в список стран, чьи граждане могут поставить визу по прилету, а не оформлять ее заранее.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Один человек погиб при взрыве кондиционера в больнице в Анталье

Взрыв климатического оборудования произошел в техническом помещении медицинского учреждения, где расположена система кондиционирования. Соответствующую информацию в четверг, 13 июня, передает турецкий телеканал NTV.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Атакованные в Оманском заливе танкеры везли «связанный с Японией» груз, заявили СМИ

Отметим, что сообщения об атаке были обнародованы во время двухдневного визита в Иран премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Отмечалось, что он посетил Тегеран, чтобы добиться снижения напряженности в отношениях иранской и американской сторон.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Стал известен победитель конкурса короткометражек на «Кинотавре»

Лучшей короткометражной работой на юбилейном 30-м фестивале «Кинотавр» стал фильм Михаила Архипова «Топливо». Он рассказывает о трактористе, который отправляется за топливом для своей машины и вступает в схватку с равнодушной к нему природой.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Террористы обстреляли наблюдательный пост армии Турции в Идлибе

По информации Министерства обороны России, союзниками запрещенной в РФ террористической организации «Джебхат ан-Нусра» был произведен огонь по наблюдательному посту армии Турции в Идлибе. Боевиков не остановило заключение соглашения о прекращении огня. 

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Российские ВКС нанесли четыре бомбовых удара по радикалам в Идлибе

Представители Министерства обороны Российской Федерации в четверг, 13 июня, проинформировали, что самолёты ВКС РФ нанесли сразу четыре бомбовых удара по боевикам в Идлибе. Они воспользовались координатами, ранее указанными турецкой стороной. О количестве погибших и пострадавших в результате обстрела боевиков пока ничего неизвестно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net