Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Оперштаб сообщил о смерти 63 пациентов с COVID-19 в Москве за сутки

Всем пациентам был поставлен диагноз пневмония. Большинство страдали сопутствующими заболеваниями. Общее число смертей среди пациентов с COVID-19 достигло отметки в 6312 человек.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Подписчики Бородиной заподозрили телеведущую в беременности

Телезвезда предстала перед поклонниками в модном образе. На ней было одето короткое черное платье в белый узор в форме сердечка с рукавами-фонариками. Нестандартный стиль, который выбрала Бородина, насторожил ее фолловеров. По мнению подписчиков, 37-летняя телеведущая, вынашивает третьего ребенка.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ВОЗ предрекла миру тяжелые месяцы из-за пандемии коронавируса

По его словам, сейчас человечество находится на "критически важном перекрестке" пандемии. Ситуация будет трудной в ближайшие месяцы, некоторые страны будут в опасности. Гебреисус отметил, что во многих государствах фиксируется резкий скачок заболеваемости COVID-19, что негативно сказывается на системе здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дэвид Финчер подтвердил закрытие сериала Netflix "Охотник за разумом"

Производство третьего сезона популярного сериала, посвященного агентам ФБР, работающим в отделе поведенческих наук, ранее было заморожен на фоне занятости режиссера на новом фильме "Манк". На время съемок полнометражного фильма Финчера актеры и съемочная группа были распущены. Многие полагали, что после завершения работы над картиной, Финчер вновь вернется к сериалу. Однако, как признался режиссер, шансы на продолжение съемок "Охотника за разумом" ничтожно малы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Генсек ООН призвал поддержать перемирие в Ливии

Генсек ООН заявил о поддержании подписанного соглашения о прекращении огня сегодня в Женеве. Он назвал это шагом к фундаментальному миру в стране. Он призвал Запад поддержать этот режим, запрет на поставку вооружения и другу военную помощь в Ливии.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Детские кружки в Петербурге планируют перевести на удаленку

Такие меры приняты в связи с приростом новых пациентов с коронавирусной инфекцией, уточнили в правительстве. В детских кружках сложнее контролировать соблюдение правил социальной дистанции, чем в школах.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Древние майя использовали сложную технологию по очистке воды

Они изготавливали фильтры из натуральных материалов, отметили специалисты. Ученые обнаружили систему фильтров в водохранилище Корриенталь. Оно являлось источником питьевой воды для майя в северной части Гватемалы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Отказаться от работы с научными журналами Запада предложили в России

Американский геофизический союз (American Geophysical Union, AGU) отказался принимать к рассмотрению для публикации статью сотрудников Института прикладной физики Российской академии наук. Свое решение Американский геофизический союз мотивировал тем, что Россия находится под международными санкциями. Текст письма ИПФ РАН, направленного президенту РАН Александру Сергееву, ранее оказался в распоряжении журналистов ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Европейская комиссия поддержала соглашение о прекращении огня в Ливии

Соглашение было достигнуто делегациями североафриканского государства по результатам переговоров в штаб-квартире ООН в Женеве и поддержано Еврокомиссией. Как отметил официальный представитель ЕС по внешней политике Питер Стефано, эта договоренность необходима для возобновления политического диалога. Сейчас очень важно обеспечить реализацию достигнутого соглашения на всей территории Ливии, подчеркнул европейский дипломат.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ПНС назвало итоги переговоров в Женеве шагом на пути развития Ливии

Президентский совет ПНС считает, что подписанное соглашение дает возможность делать новые шаги на пути к экономическому и политическому развитию страны.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Комиссар Яррик отметил ключевую роль России в урегулировании в Карабахе

Азербайджанские войска в предгорьях у границы Ирана продавили оборону армии Армении и прошли к так называемому Лачинскому коридору, который связывает Карабах с Арменией. Еще немного и под контролем Баку окажется жизненно важная для карабахцев транспортная артерия.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

В Елизаветинской больнице прокомментировали обвинения в мошенничестве

По версии следствия, с помощью госконтракта руководство больницы совершило хищение нескольких миллионов рублей. Главный врач Сергей Петров заявил, что новость о возбуждении уголовного дела возмутила его коллег.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Собянин ответил на жалобы не переведенных на удаленку москвичей

Москвичи отправили в мэрию множество жалоб, что их руководители не соблюдают требования по переводу работников на удаленку, отметил 23 октября мэр Москвы Сергей Собянин. Речь также идет о россиянах из группы риска по коронавирусу.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Стала известна настоящая причина смерти выброшенного в Челябинске младенца

По версии следствия, малыш погиб не от тяжелой болезни, как его 24-летняя мать заявляла ранее. Причиной смерти ребенка стали несколько ударов по голове, которые предположительно нанесла сама девушка и ее 29-летний сожитель.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Гарик Харламов высказался о любовной связи с Яной Кошкиной

В конце лета стало известно, что одна из самых ярких и крепких пар шоу-бизнеса развалилась. Этими возлюбленными оказались Гарик Харламов и Кристина Асмус. Об этом артисты сообщили в своих официальных аккаунтах в Instagram.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Шифрин показал Галкина до свадьбы с Пугачевой

Шифрин на одном из кадров позирует перед камерой в компании совсем еще молодого юмориста и пародиста Максима Галкина, а также писателя-сатирика Анатолия Трушкина, который скончался в этом году.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Смольный начнет штрафовать за нарушение масочного режима

Соответствующий указ подписал глава Санкт-Петербурга Александр Беглов. Изменения затронут петербуржцев, которые не надевают медицинские маски в общественном транспорте, в магазинах.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Белорусский политолог рассказал об опрометчивом поступке Тихановской

Протестный потенциал в республике не исчерпан, но "критическую массу" людей сторонникам оппозиции вывести на демонстрации уже не удастся, подчеркнул эксперт. Также Беляев назвал опрометчивым действие экс-кандидата в президенты Светланы Тихановской по выдвижению "народного ультиматума".

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Баку и Вашингтон обсудили конфликт в Карабахе

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов связался с госсекретарем США Майком Помпео для обсуждения конфликта на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе в пятницу, 23 октября.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Мурашко: вакцинация от коронавируса в РФ будет бесплатной

Мурашко рассказал о производстве препарата на XIII Евразийском экономическом форуме в Вероне. Министр выступал в онлайн-режиме. Он сообщил, что вопрос с платной вакцинацией будет решен, этим занимается правительство.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Менталитет американцев помог Макконахи легче перенести растление в 15 лет

Американский актер Мэттью Макконахи рассказал в автобиографии «Зеленые огни», что его растлили в подростковом возрасте. Информацию об этом впервые опубликовало издание Mirror.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Продюсеры шоу "Дом-2" начали занижать зарплаты участникам

Один из участников реалити-шоу "Дом-2", пожелавший остаться анонимным, рассказал о нынешнем положении дел в "периметре". По словам собеседника издания, проект вынужденно сменил локацию. Новая площадка предоставила и новые возможности — в "периметре" появились купель и баня, однако в сравнении с прежними условиями участники многого лишились.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Собянин: В Москве начинается подготовка к новому отопительному сезону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net