Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

ВОЗ рассказала о правильном соблюдении самоизоляции из-за COVID-19

Эксперт ВОЗ рассказала, что возможно наступление второй волны распространения коронавируса, к которой можно быть готовыми. Она отметила, что необходимо изолировать заболевших и контактировавших с ними людей.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Вирусолог раскрыл последствия COVID-19 для "тяжелых пациентов"

Небольшое число пациентов с коронавирусом переживает тяжелые последствия болезни, подчеркнул Альтштейн в рамках пресс-конференции Медиагруппы "Патриот". По его словам, таким пациентам требуется длительная реабилитация, которая может превышать срок в два месяца.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Семья Ефремова отказалась от перемирия с родственниками погибшего в ДТП

Добровинский сообщил, что он обсуждал вопрос примирения с адвокатом Ефремова. По его словам, был поднят вопрос о возможных действиях для снижения срока наказания артисту. Он отметил, что переговоры в воскресенье были приостановлены семьей артиста.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Шульженко подтвердила интимную связь с Тарзаном фотографией с поцелуем

Шульженко в своем Instagram-аккаунте опубликовала фотографию поцелуя с Тарзаном и объяснила, что вынуждена раскрыть все карты, чтобы защитить свою честь и свободу. По ее словам, после обвинений о воровстве драгоценностей Королевой стоимостью пять млн рублей на нее обрушился шквал негатива.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Как преодолеть страх публичных выступлений: советы психолога Зберовского

Умение выступать публично является одним из важнейших качеств современного делового человека. Представители многих профессий в силу своих должностных обязанностей регулярно выступают перед аудиторией. Коммуникация — ключ к социальным связям. И с этим трудно спорить. Без ораторских способностей сложно добиться высокой эффективности в работе с другими людьми. Но как быть обычным сотрудникам, чья работа не связана с регулярными выступлениями и докладами?

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Стоимость аренды частных домов увеличилась в России из-за пандемии

Заметный рост стоимости съемных дач и коттеджей эксперты объясняют увеличившимся спросом на фоне пандемии коронавируса. Граждане стремятся уехать подальше от большого скопления людей, чтобы избежать заражения коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

"Будут брать": автоэксперт оценил сервис аренды "Патриотов" от УАЗ

В фирменной онлайн-услуге компании УАЗ доступен "Патриот" в топовой версии с АКПП. Внедорожник можно взять без ограничений по пробегу на срок до 28 дней. Переживать за брутальный автомобиль не придется, ведь все арендные машины полностью застрахованы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Сеть поразило видео с брошенным в воду младенцем в зимней одежде

На кадрах показано, как инструктор специально бросает ребенка в бассейн и наблюдает за тем, как он с криками барахтается в воде. Женщина объяснила, что ведет занятия по выживанию в воде, а таким образом она учила девочку всплывать на поверхность лицом вверх.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Участница "Ледникового периода" рассказала о съемках шоу в коронавирус

Недавно в Сети стали гулять слухи о закрытии шоу "Ледниковый период". Издание "Слово и Дело" связалось с фигуристкой Екатериной Бобровой, которая участвует в конкурсе вместе с певцом Владом Соколовским.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Оппозиционеры сравнили участников тестирования российской вакцины со скотом

В качестве повода к распространению недостоверной информации используют сведения о якобы кадровом дефиците, невозможности получить медпомощь.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Патриарх Кирилл утвердил отлучение от церкви бывшего схимонаха Сергия

Церковный суд Екатеринбургской епархии отлучил бывшего схимонаха Сергия (Романова) от церкви 10 сентября после лишения его сана из-за неоднократных нарушений священнической присяги, монашеских обетов и священных канонов. Бывший схиигумен также призывал верующих посещать храмы, несмотря на опасность заражения коронавирусом.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

"Бессмысленные и беспощадные": психолог о протестах с участием молодежи

Эксперт, комментируя протесты в Чили, отметил, что акция, проходившая там, позиционировалась как мирная. Однако, как и практически в любом случае, она очень быстро закончилась погромами.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

"Детский мир" открыл первый полноформатный маркетплейс

Любые товарные категории магазина теперь можно приобрести в онлайн-формате. В компании заявили, что увеличение ассортимента — с 50 тысяч различных позиций аж до 2,4 миллиона — планируется в среднесрочной перспективе. В настоящий момент "Детский мир" сотрудничает с большим количеством брендов, например: "Котофей", Kerry, Gulliver и прочие.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Маникюрщица из Москвы погибла во время работы на дому

Супруг погибшей рассказал, что для стерилизации инструментов она использовала спиртовой раствор, который случайно вылила на себя, стоя рядом с работающей газовой плитой. Женщину госпитализировали с тяжелыми ожогами. К сожалению, врачи не смогли спасти ее жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Демократы использовали Навального против Трампа перед выборами в США

Основатель признанного иноагентом в РФ "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК) Алексей Навальный удивился, что произошедший с ним случай никак не прокомментировал глава Белого дома Дональд Трамп. Блогер осудил его за то, что тот никак не выступил против "применения химического оружия". По мнению политолога Руслана Осташко, такое поведение можно считать "выполнением долга службы" перед американцами.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Депутат Госдумы уверен, что выборы в США не изменят политику в отношении РФ

По словам парламентария, даже если в Америке поменяется президент, на отношениях с Россией это никак не отразится. Уже сейчас нынешний глава Белого дома Дональд Трамп не стал продлевать договор СНВ-3 с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Энергетик: для России газовый ультиматум Украины не имеет смысла

Глава компании ООО «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон пригрозил местью российской газовой компании «Газпром». Топ-менеджер рассказал, что удар будет нанесен в случае, если российский «газовый гигант» не будет продлевать с Украиной договор о сырьевом транзите. Об этом сообщает S&P Global Platts.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Террористы ПНС готовятся к захвату нефтяных месторождений на юге Ливии

Вооруженные формирования так называемого Правительства национального согласия, которых контролирует командующий Западным военным округом Усама Джувейли, готовятся захватить нефтяные объекты. Известно, что в рядах боевиков Джувейли множество членов запрещенной в Российской Федерации террористической организации "Исламское государство".

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

От «Миссия невыполнима» до «Дюны»: лучшие фильмы Ребекки Фергюсон

При взгляде на Ребекку Фергюсон сложно сказать, что она уроженка страны Северной Европы, настолько гармонично ей удается вписаться в голливудскую атмосферу. Ее отличительными чертами во внешности можно считать обилие веснушек и рыжеватый оттенок волос (свойственный жителям Швеции).

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Премиальный кроссовер Geely Tugella презентовали в России

Начало продаж нового премиального кроссовера намечено на 16 ноября в российских дилерских центрах, сообщили в компании. На данный момент водители могут оформить предзаказ на машину.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Галкин показал фото с Пугачевой в первый год их романа за спиной Киркорова

Максим Галкин активно ведет свою страницу в Instagram. Так, недавно он показал в разделе Stories фанатам старую фотографию, на которой он и Алла Пугачева были запечатлены 18 лет назад. Супруг Примадонны позирует рядом с игрушками, развешанными в магазине, а рядом с ним стоит Пугачева в белой рубашке и брюках, а ее образ завершили белые кроссовки.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Трехлетняя девочка скончалась после падения зеркала в Москве

Трагедия произошла 19 октября в квартире в центре столицы. Зеркало, висевшее на стене, нанесло девочке 2017 года рождения травмы, несовместимые с жизнью. Прибывшие врачи застали ребенка живым, но не смогли реанимировать малышку. Девочка скончалась на месте.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Татарстанские летчики почтили память Героя РФ Хабибулина в Хмеймиме

Татарстанские военнослужащие возложили цветы к памятнику, который был недавно установлен погибшему летчику Хабибулину на территории авиабазы. После этого летчикам показали, как выглядит современная база ВКС РФ, откуда каждый день военные уходят на боевое задание.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net