Блог сайта «Инфореактор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2020

Новости за 05.04.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Медики рассказали, какие продукты способны повысить иммунитет и оздоровить кишечник

Пробиотики, по словам медицинских специалистов, содержатся не только в специальных препаратах, но и в доступных каждому продуктах. Речь идет, к примеру, о натуральном йогурте без сахара и добавок. Он должен быть свежим. Тогда в нем содержится большое количество молочнокислых бактерий, нормализующих работу кишечника.

Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Даунинг-стрит сообщил о госпитализации зараженного коронавирусом Бориса Джонсона

Британский премьер-министр Борис Джонсон был доставлен в больницу для проведении анализов. Об этом в воскресенье вечером сообщил Даунинг-стрит.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Власти Нижнего Новгорода сообщили о смерти двух женщин с коронавирусом

Глава Нижнего Новгорода Глеб Никитин поделился информацией о смерти двух пожилых женщин с коронавирусом. Пациентки входили в группу риска, им было по 80 и 83 года, а также они имели тяжелые заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

ЦПВС: террористы обстреляли населенный пункт в сирийской Латакии

Глава ЦПВС заявил, что речь идет об одном обстреле со стороны террористов за прошедшие сутки. Находящиеся в сирийском Идлибе боевики, подконтрольные Турции, за тот же период времени перемирия не нарушили.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Благотворительный фонд Билла Гейтса профинансирует создание семи видов вакцин от COVID-19

Бывший руководитель корпорации Microsoft сообщил, что пожертвует миллиарды долларов на строительство объектов, где будет проходить разработка разных вариантов вакцин от COVID-19. Гейтс считает, что ученым в итоге придется выбрать один или два препарата от заболевания.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Автоэксперты назвали три лучших кроссовера на российском рынке

Первое место занял Volkswagen Touareg второй генерации. В модернизированной модели исправлены все минусы прошлых версий авто. Даже 10-летний экземпляр выглядит достойно. В России можно приобрести авто с двигателем мощностью до 360 лошадиных сил.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Медицинские маски могут начать выдавать покупателям в магазинах

Идею оценила первый заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Наталья Санина, уточнив, что для ее реализации необходимо добиться, чтобы люди входили в торговые точки на определенной дистанции друг от друга. Также она указала на необходимость использования дезинфицирующих средств.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Силуанов: Россия готова к наступившей в экономике "новой реальности"

Пандемия COVID-19, закрытие границ и ослабление торговых потоков приводят к тому, что мир оказывается в "новой реальности", к условиям которой необходимо адаптироваться. Несмотря на все трудности, российские власти готовы действовать, оперативно реагируя на происходящее. Это подтвердил глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Шадаев заявил, что 26 тысяч россиян ждут возвращения на родину

Сведения, оставленные россиянами на портале госуслуг, проверяются в автоматическом режиме. Для получения помощи следует указать данные российского паспорта, загранпаспорта и адрес фактического проживания в РФ. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Роспотребнадзор проверит россиян на наличие иммунитета к коронавирусу

Попова рассказала, что исследование проведут в Москве и Подмосковье, где наблюдалось широкое распространение коронавируса, и в местах, где вируса не было. Проанализировать все данные по иммунитету людей к COVID-19 можно только через 10 дней после начала проведения исследований.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Пьяный петербуржец попытался зарезать избитую супругу и ее брата

Ссора с поножовщиной произошла в одном из домов на набережной реки Фонтанки. По данным правоохранителей, вечером 3 апреля пьяный мужчина поссорился со своей супругой и ее родственником. В ходе конфликта он побил жену, а после нанес ей ножевое ранение.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Росгвардейцы и сотрудники ДПС приступили у дежурству на въезде и выезде из Удмуртии

Сотрудники Росгвардии и ГИБДД заступили на дежурство для обеспечения безопасности в период эпидемии коронавирусной инфекции. Правоохранители будут контролировать семь транспортных направлений, а также въезд и выезд из республики. Их посты находятся на пути к Пермскому краю, Кировской области, Башкортостану и Татарстану. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Киркоров рассказал Ивлеевой, почему не хочет снова влюбляться

Поп-король российской эстрады в беседе с телеведущей рассказал, почему ему нравится быть холостяком, свободным от чувств. Он признался, что не знает в каком состоянии надо быть, чтобы снова влюбиться. По словам артиста, он не хотел бы сейчас снова быть вовлеченным в любовные отношения, так как это отнимается слишком много энергии и сил. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Грузовой поезд наехал на трактор в Томской области

Водитель трактора выехал на железнодорожные пути в неположенное время — на запрещающий сигнал светофора. Нарушитель успел выпрыгнуть из кабины транспортного средства, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Ветеринар назвал глупостью сообщения о заражении животных коронавирусом

По словам китайских ученых, которые протестировали образцы крови, взятые у 102 кошек после вспышки коронавируса и 39 — до вспышки, эти домашние животные могут заразиться коронавирусом. Исходя из результатов исследования, 15 из 102 кошек оказались инфицированы.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Житель Казахстана сломал позвоночник при попытке избежать карантина

Инцидент произошел накануне в Мангистауской области. По словам представителей центра общественных коммуникаций, мужчина решился действовать после того, как узнал о закрытии дома на карантин из-за выявленных случаев заражения COVID-19 среди его жильцов.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дженнифер Энистон рассказала, как справляется с одиночеством во время самоизоляции

Во время конференц-связи с телеведущим актриса призналась, что ей тяжелее всего смотреть и пытаться «переварить» новости о коронавирусе. Она их проверяет утром и вечером. Со стрессом она справляется с помощью уборки. Кроме того, приятным бонусом этого занятия стало то, что она часто находит какие-то приятные забытые вещи.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Фильмы как духовное переживание: что скрывает искусство Андрея Тарковского

4 апреля знаменитому советскому режиссеру театра и кино, сценаристу, народному артисту РСФСР Андрею Тарковскому исполнилось бы 88 лет. За свою карьеру он снял 13 картин и внес особенный вклад в развитие киноискусства. Он был лауреатом таких знаковых международных кинофестивалей как Венецианский и Каннский.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Группа "Сплин" записала обращение к Гарри Поттеру

Песня получила название "Передайте Гарри Поттеру, если вдруг его встретите". Композиция является обращением к вымышленному персонажу, который является главным героем книг авторства Джоан Роулинг. Демо-версия песни опубликована на официальном YouTube-канале коллектива. Поклонникам понравилась композиция, она была тепло встречена после продолжительного молчания группы. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Вострецов: фильм "Шугалей" может вернуть россиян домой

Российские ученые были похищены боевиками так называемого Правительства национального согласия Ливии в мае прошлого года. Фильм "Шугалей" основан на реальных событиях. 

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

СМИ назвали регионы РФ, в которых не зафиксирован коронавирус

По состоянию на 5 апреля 2020 года благоприятная эпидемиологическая обстановка сохраняется в Ненецком автономном округе, Карачаево-Черкесии, Тыве и Алтае. В настоящее время по одному зараженному человеку есть в Ульяновской и Магаданской областях, а также в Ингушетии. Самое большое количество инфицированных в Москве и Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Останки древней рыбы удивили канадских ученых

Канадские исследователи обнаружили останки древней рыбы возраст которой насчитывает 360-390 миллионов лет. У древнего животного вместо плавников были пальцы маленького размера, но с полноценными фалангами.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Feduk и Boulevard Depo выступят на пикнике "Афиши"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net