Блог сайта «ХВИЛЯ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2015

Новости за 08.07.2015

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В Москве арестован один из командиров «ДНР»

В Москве помещен под домашний арест командир подразделения воздушной разведки самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Дмитрий Лысаковский, также известный как «Гудвин».

Читать дальше...




Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Начальник штаба сухопутных войск США поделился впечатлениями с Яворивского полигона

Совместные учения с участием украинских военных и военнослужащих США, которые в настоящее время продолжаются на Яворивском полигоне во Львовской области, следует продолжать и в будущем.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Милиция рапортует о прекращении нелегальной добычи янтаря

МВД сообщает о прекращении нелегальной добычи янтаря на Житомирщине.

Об этом сообщает УНИАН. «Управлением МВД Украины в Житомирской области на исполнение требований руководства государства и МВД Украины на постоянной основе принимаются меры, направленные на противодействие незаконной добычи янтаря на территории Житомирской области»,- говорится в сообщении.

Кроме того, в милиции утвердают, что в текущем году в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по 23 уголовным правонарушениям... Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Гройсман поддержал закон о кредитах, потому что не читал его

Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман заявил, что проголосовал за законопроект о реструктуризации валютных кредитов, потому что не ознакомился с ним после третьего чтения.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Что и почему происходит с фондовым рынком Китая, — The Economist

Китай — далеко не первая страна, где произошел обвал фондового рынка.

В Китае произошел резкий обвал фондового рынка.

Власти страны решили вмешаться в ситуацию: запретили сделки, в которых инвестор зарабатывает на падении акций («короткие продажи»), ограничили торговлю рядом ценных бумаг, отменили выход на рынок новых игроков.

Это больше похоже на беспочвенную панику, пишет The Economist — и разбирается, что значит обвал китайского фондового рынка и как он повлияет на страну. Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Берлускони получил три года тюрьмы по делу о подкупе сенаторов

Экс-глава правительства Италии Сильвио Берлускони получил очередной тюремный срок. На этот раз он приговорен к трем годам лишения свободы. Решение вынес суд Неаполя, признав Берлускони виновным в подкупе сенаторов

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В сенате США выделяют Украине $513,5 млн помощи

Подкомитет в Сенате США по вопросам государственного ассигнования, международных операций и связанных с этим программ одобрил накануне законопроект относительно бюджета деятельности на этом направлении в 2016 финансовом году, который предусматривает выделение Украине $513,5 млн общей помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Боевики «ДНР» обстреляли базу российских военных

В Горловке местными террористами обстреляна база российских военных.

Это происшествие активно обсуждается жителями города в соцсетях. Обстрел произошёл 6 июля. По информации очевидец, огонь из огнемётов и гранатомётов вёлся в сторону так называемых «сухих ртутных карьеров». Там находится база российских артиллеристов из 79-й реактивной бригады из Твери, передает Информатор.

По предварительным данным, трое россиян погибло и трое получили ранения. Подробности выясняются.

Ранее сообщалось... Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

В НБУ разъяснили новые правила переводов для фрилансеров

Нацбанк Украины разъяснил новые правила переводов для фрилансеров.

Разъяснение опубликовано на сайте НБУ.

«При проведении расчетов резидентами банки требуют от своих клиентов копии договоров с нерезидентами, акты и другие документы, подтверждающие выполнение работ, оказание услуг, экспорт прав интеллектуальной собственности. Для упрощения процедуры подтверждения расчетов и соблюдения всех необходимых процедур резиденты могут использовать как внешнеэкономический договор документы... Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Прокуроров-взяточников отпустили под залог, — Парубий

Суд отпустил под залог заместителя председателя следственного управления ГПУ Владимира Шапакина и заместителя прокурора Киевской области Александра Корнийца, задержанных по подозрению в вымогательстве взятки в особо крупных размерах.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Сценарий Путина провалился и он переходит к аннексии Донбасса, — Пионтковский

Политолог и публицист Андрей Пионтковский считает, что сценарий Москвы относительно навязывания Украине фейковых республик «ДНР» и «ЛНР» провалился.

Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Разведка «Днепр-1″ показала данные о возможном наступлении РФ на Донбассе

Полк «Дніпро-1″ доказал присутствие российской армии.

Он приводит факты и анализ воздушной разведки.

Как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на видео, сделанное воздушной разведкой полка «Днепр-1″, по данным воздушной разведки, в районе населенных пунктов Комсомольское и Солнечное в Тельмановском р-не Донецкой обл., противник за две недели создал передовую операционную базу.

Эту базу занимает усиленная батальонная тактическая группа противника, имеющая все признаки регулярных войск, в частности, подразделений ВДВ. Читать дальше...

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Последний отсчет для Сирии

Серия поражений сирийской армии в ключевых сражениях похоронила любые иллюзии о том, что правительство в Дамаске контролирует свою страну.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Мосгорсуд оставил экс-замглавы ФТС Ягодкину под стражей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net