«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 11.08.2017




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Билья пропустит около месяца из-за травмы

Хавбек Лукас Билья, перебравшийся этим летом из римского "Лацио" в "Милан", не поможет своей новой команде на старте нового сезона чемпионата Италии из-за повреждения.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сольдадо - игрок "Фенербахче"

Опытный испанский голеадор Роберто Сольдадо покинул "Вильярреал" и переехал в популярный в текущее трансферное окно чемпионат Турции.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Перишич - в шорт-листе "Барселоны"

Хорватский полузащитник миланского "Интера" Иван Перишич может сменить итальянскую Серию А на испанскую Примеру, об этом информирует издание Sportitalia.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Почеттино ответил на высказывание Роуза

Наставник лондонского "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино ответил защитнику команды Дэнни Роузу, который подверг критике трансферную политику клуба.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Эмери заявил, что Неймар готов сыграть с "Генгамом"

Наставник французского "ПСЖ" Унаи Эмери заявил, что физические кондиции бразильского нападающего Неймара, перебравшегося недавно в стан парижского гранда из каталонской "Барселоны", позволяют ему дебютировать в воскресной игре против "Генгама". Трансфер обошелся столичному гранду в 222 миллиона евро.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Дибала рад получить 10-й номер в "Ювентусе"

Аргентинский форвард туринского "Ювентуса" Пауло Дибала прокомментировал тот факт, что в новом сезоне он будет играть в футболке под десятым номером.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Монако" не отпустил Фалькао в "Милан"

Боссы "Монако" отвергли предложение коллег из "Милана" насчет трансфера колумбийского бомбардира Радамеля Фалькао.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ибрагимович может вернуться в "МЮ"

Шведский бомбардир Златан Ибрагимович может вернуться в английский "Манчестер Юнайтед". Об этом рассказал наставник манкунианского гранда Жозе Моуринью.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Локомотив" обратил внимание на Сапату

Форвард итальянского "Наполи" Дуван Сапата во время нынешнего трансферного окна может покинуть неаполитанскую команду.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гончаренко прибегнет к ротации состава ЦСКА

Рулевой столичного ЦСКА Виктор Гончаренко поведал, что у "армейцев" нет серьезных проблем, а с учетом плотного графика потребуется ротация состава.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Медель в шаге от перехода в "Бешикташ"

Опорный полузащитник национальной сборной Чили и миланского "Интера" Гари Медель продолжит свою профессиональную карьеру в чемпионате Турции.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Жулиано продолжит карьеру в "Фенербахче"

Хавбек питерского "Зенита" Виктор Жулиано сменит российскую Премьер-лигу на турецкую Суперлигу. Новым местом работы бразильского исполнителя станет стамбульский "Фенербахче".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Эрнани доволен переходом в "Сент-Этьен"

Хавбек Эрнани, перебравшийся из питерского "Зенита" в "Сент-Этьен" на правах аренды до конца сезона-2017/2018, поведал, кто посоветовал ему перебраться во французскую Лигу 1.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Коутиньо попросил "Ливерпуль" о трансфере

Один из ведущих полузащитников английского "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо обратился к владельцам клуба с официальным заявлением. Бразильский футболист попросил продать его в другую команду, информирует издание Sky Sports.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Дебют Неймара за "ПСЖ" состоится в матче с "Генгамом"

Бразильский форвард столичного "ПСЖ" Неймар дебютирует за свою новую команду в ближайшем поединке французской Лиги 1 против "Генгама". Информация была представлена на официальной странице федерации футбола Франции в "Твиттере".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Марокко претендует на проведение ЧМ-2026

Футбольная федерация Марокко подала заявку на проведение чемпионата мира, который должен состояться в 2026-м году, об этом отрапортовал официальный сайт организации.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Корниленко подписал новое соглашение с "Крыльями Советов"

Сегодня, 11 августа, самарские "Крылья Советов" и белорусский нападающий Сергей Корниленко оформили продление трудового договора о сотрудничестве. Действующее соглашение продлено еще на один год, рапортует пресс-служба российского клуба.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Туран намерен вернуться в сборную Турции

Хавбек каталонской "Барселоны" Арда Туран заявил, что пересмотрел свое решение об уходе из сборной Турции. Игрок готов вернуться в команду.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Венгер возлагает надежды на Ляказетта

Французский рулевой лондонского "Арсенала" Арсен Венгер возлагает большие надежды на форварда Александра Ляказетта, купленного у "Лиона" этим летом.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Нету заинтересовал "Фенербахче"

Португальский защитник Луиш Нету находится в сфере интересов стамбульского "Фенербахче", об этом информирует издание sporx.com.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net