«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 18.06.2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

ЧЕ-2016: Португалия и Австрия сыграли вничью

Еще один поединок второго тура в группе F завершился вничью. Это сборные Португалии и Австрии не смогли выявить победителя. В первом тайме команды продемонстрировали атакующий футбол и желание завоевать три очка, однако до забитых голов дело не дошло. Во второй 45-минутке команды продолжили совершать набеги на ворота друг друга, но мяч упорно не хотел лезть в сетку




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Де Брюйне: мы сделали только половину дела

"Вы же знаете, как всё бывает в футболе. Нужно быть готовым к критике, если проигрываешь сборной Италии. Нам нужно было ответить на ту игру, исправиться за неудачный футбол и неудовлетворительный результат"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

ЧЕ-2016: Исландия и Венгрия сыграли вничью

Поединок между сборными Исландии и Венгрии не выявил победителя. Матч завершился вничью 1:1. Исландцы первыми открыли счет. Это Сигурдссон на 40-й минуте реализовал пенальти. На перерыв команды ушли с минимальным преимуществом скандинавов. Во второй 45-минутке команды продолжали искать пути для того, чтобы забить гол, однако не получалась до тех пор, пока Арнасон не забил гол в свои ворота.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Честер: нам нужно выместить своё расстройство на России

"После такого обидного поражения, как от Англии, хочется как можно скорее вновь выйти на поле. Конечно, очень неприятно проигрывать таким образом, но мы знали, что этот матч не станет определяющим для нашего выступления на турнире"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

ЧЕ-2016: Бельгия разгромила Ирландию

После поражения в первом туре группового этапа ЧЕ-2016 от сборной Италии сборная Бельгии была не в самом лучшем расположении духа. Так что можно сказать, что ирландцы попали команде Вильмотса под горячую руку и послужили в роли громоотвода. Первый тайм не предвещал того, что сегодня на поле будет погром, ведь он завершился со счетом 0:0.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лев ответил Баллаку

"Всё повторяется. Такие разговоры вызывают у меня улыбку. В 2014 году говорили, что у нас нет лидеров. Затем мы стали чемпионами мира, и внезапно оказалось, что у нас великолепные лидеры"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Агент Шкртела: Мартин пока что не перешел в "Фенербахче"

"Пока сложно сказать, что произойдёт в ближайшем будущем, куда он отправится. Ему нужно оценить все варианты, взвесить все за и против и принять решение. Может быть, на следующей неделе что-то прояснится"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ривелино обозвал Неймара идиотом

Бывший игрок сборной Бразилии Ривелино обрушился с критикой на нападающего "пентакампеонов" и футбольного клуба "Барселона" Неймара за его слова в адрес бразильских болельщиков. Ривелино цитирует El Mundo Deportivo:"Неймар является футбольным кумиром, и ему было бы лучше молчать. Он отличный футболист, но я считаю, что Неймар должен больше заботиться о своей игре, а не событиями вне поля..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Хави думает, что Маскерано останется в "Барселоне"

"Думаю, Маскерано останется в "Барселоне". Вопрос в том, чтобы он и клуб нашли взаимопонимание. Конечно, он играет ключевую роль для Луиса Энрике, и я надеюсь, что скоро этот вопрос будет решён"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лаллана: Старридж очень опасен

"В Старридже очень много таланта, порой нам следует быть терпеливее к нему и чаще давать ему передачи. Ему не нужно слишком много шансов, чтобы забить мяч, что он и доказал в матче с Уэльсом. Он — важный игрок для сборной, он всегда участвует в командной игре, он создаёт опасные моменты"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Иньеста: нужно продолжать в том же духе

"Думаю, самое важное, — это ощущение, которое оставила своей игрой сборная Испании. Я всегда думаю о команде, в нашей сборной никто не делает ничего сам по себе"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сантуш считает Австрию очень сильной командой

"Австрийцы очень сильны. Они не случайно входят в 10-ку сильнейших по рейтингу ФИФА. В последние четыре-пять лет эта команда добилась огромного прогресса, а её состав практически не менялся"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Чачич назвал болельщиков Хорватии спортивными терористами

"Вероятно, 90% болельщиков Хорватии испытывают чувство стыда перед Европой. Наши игроки действительно огорчены. Они так горды носить майки сборной Хорватии. Но мы очень опечалены после такой красивой игры"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Билич: мы хотим приобрести нападающего топ-класса

"Снимаю шляпу перед руководством, подписавшим Фегули как свободного агента. Мы рады, что Софиан и Ховард Нордтвейт который был капитаном в менхенгладбахской "Боруссии", стали игроками "Вест Хэма". Этих футболистов пытались заполучить другие клубы"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Три клуба готовы заплатить "Барсе" отступные за Неймара

Вагнер Рибейро, который является агентом нападающего сборной Бразилии и футбольного клуба "Барселона" Неймара, сообщил, что ряд клубов готовы выплатить каталонцам сумму отступных за игрока. Агента цитирует Rádio Jovem Pan:"Сегодня в мире есть три больших клуба, желающих приобрети Неймара и готовых заплатить "Барселоне" сумму отступных в размере 200 миллионов..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кокорин: все понимают, что нужна только победа

"Подготовка идёт к последнему матчу в группе, к самому важному. Более-менее настроение стало получше, стараемся побыстрее отойти от поражения и максимально сосредоточиться на игре"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Вильмотс думает, что матч с Уэльсом будет упорным

"Нам нужна победа, а потому мы должны прибрать инициативу к рукам и диктовать условия. Но важно проявить терпение, не бросаться уж слишком вперёд, не давать сопернику много свободного пространства. Это очень опасная команда с быстрыми контратаками, и надо об этом помнить"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Врба: горжусь своими ребятами

"В перерыве сказал игрокам, что если они не хотят играть в футбол, то нам не место во Франции. Хорватия в первом тайме была намного лучше. Не знаю, что произошло с нами в первой половине"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Буффон отметил игру защитников сборной Италии

"Я хочу поздравить команду и особенно наших защитников, они уникальны, сегодня они избавили меня от головной боли. Наверное, более справедливым результатом матча была бы ничья, но мы забили в концовке"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Конте: никто не думал, что после двух матчей мы выйдем в плей-офф

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал прессе победу своей сборной в матче со шведами, а также выход Италии в плей-офф ЧЕ-2016. Специалиста цитирует Football Italia:"Сложная игра, тяжёлая. Мы плохо выступили в первом тайме, игроки Швеции быстрее подбирали мяч и оказывались в нужных точках поля..."



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net