«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 21.05.2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Бавария" - обладатель Кубка Германии

Мюнхенская "Бавария" смогла сделать "золотой дубль" выиграв чемпионат и Кубок Германии. В финальном поединке Кубка подопечные Хосепа Гвардиолы обыграли своего самого принципиального соперника дортмундскую "Боруссию". Основное время и два дополнительных тайма не смогли определить победителя и судьба трофея решалась в серии послематчевых пенальти




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"МЮ" выиграл Кубок Англии

"Манчестер Юнайтед" выиграл первый трофей при Луи ван Гале. "Красные дьяволы" смогли выиграть Кубок Англии, обыграв в финале "Кристал Пэлас". Основное время матча завершилось вничью 1:1. На гол Панчона, забитый на 78-й минуте, манкунианцы ответили голом Хуана Маты на 81-й минуте игры. Таким образом, матч перешел в овертайм, где победный гол на 111-й минуте забил Лингард.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Официально: Луческу ушел из "Шахтера"

Сегодняшний финал Кубка Украины, в котором донецкий "Шахтер" обыграл "Зарю", стал последним для главного тренера "горняков", румына Мирчи Луческу. Об этом информирует официальный сайт донецкого клуба:"Футбольный клуб "Шахтёр" благодарит Мистера за годы работы в клубе. Мирча Луческу является абсолютным рекордсменом клуба по продолжительности пребывания на посту главного тренера и количеству проведённых матчей. Он восемь раз признавался лучшим тренером Украины..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Берлускони пригрозил, что перестанет платить зарплату игрокам "Милана"

Собственник "Милана" Сильвио Берлускони после того, как "россонери" проиграли "Роме", заявил, что не будет платить своим игрокам, если те продолжат так плохо играть. Берлускони цитирует итальянская пресса:"Мы не можем продолжать играть так плохо. Господа, которые являются нашими спонсорами и платят вам зарплату, сказали мне, что больше платить не будут, если всё так и продолжится..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Виллиан: с Хиддинком очень приятно работать

"Нам надо начать следующий сезон лучше, чем мы начали этот. Если мы начнем сезон хорошо, то мы сможем бороться за трофеи. Лично я считаю, что прибавил в этом сезоне, а игроки всегда к этому стремятся, и теперь я надеюсь, что в следующем сезоне смогу играть ещё лучше, и мы сможем выиграть трофеи"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Марсьяль счастлив в Манчестере

"Никогда не знаешь, что произойдёт в будущем, но, конечно, болельщики приняли меня действительно хорошо. Тот факт, что они постоянно поют эту песню обо мне, показывает, что они вполне довольны мной. Я просто прилагаю все усилия, чтобы отблагодарить их за эту поддержку"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Касильяс хочет стать тренером

"Я хочу стать тренером, эта идея крутится у меня в голове. Хотелось бы передать другим то, чему учили меня мои тренеры. Хочу стать тренером, несмотря на то что моё окружение мне не советует"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Аспиликуэта отметил неудачную игру "Челси" на своем поле

"Мы неудачно выступали дома в этом сезоне. Мы выиграли всего пять домашних матчей, и этого недостаточно. У нас было множество ничьих, когда мы могли победить, и, конечно, жизненно важно выигрывать в домашних матчах, чтобы набирать очки"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Коке отметил Модрича в составе "Реала"

"Я очень спокоен перед игрой. Хотел бы помочь своей команде голевым пасом. В этом году у нас три недели на подготовку к этой игре, и мы прекрасно готовимся, чтобы быть сильными на поле"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пардью верит, что его клубу по силам обыграть "МЮ"

"Наши болельщики хотят приехать на „Уэмбли“ и победить. Мы не собираемся остаться просто финалистами. Как участник финала 1990 года я могу говорить, что тогда „Кристал Пэлас“ мог выиграть. Но если честно, я не думал, что нам это по силам"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

ЦСКА - чемпион России сезона 2015/2016

Московский ЦСКА стал чемпионом России сезона 2015/2016. В заключительном, тридцатом туре подопечные Леонида Слуцкого смогли обыграть казанский "Рубин" на его поле. Единственный гол в игре на 20-й минуте забил Алан Дзагоев. Стоит отметить, хозяева имели прекрасный шанс вырвать ничью, но на 85-й минуте игры

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кэхилл: сезон получился неудачный

"Сезон получился совсем неудачный, это, несомненно, расстраивает и расходится с тем, что мы планировали. Но всё, что мы можем сейчас сделать, это быть готовыми к следующему сезону"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Болт хочет, чтобы "МЮ" возглавил Юрген Клопп

Легендарный ямайский спринтер Усэйн Болт, который уже давно является фанатом "Манчестер Юнайтед", хочет, чтобы его любимый клуб возглавил нынешний наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп. Болта цитирует Cayman27:"Мне бы очень хотелось, чтобы „Манчестер Юнайтед“ возглавил нынешний наставник „Ливерпуля“ Юрген Клопп. Мне нравится атакующая игра его команды..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кравец: своё функциональное состояние оцениваю как хорошее

"В современном мире информации, уверен, у нашего тренерского штаба нет проблем с получением информации о сборной Германии. Но если нужно будет чем-то помочь в этом вопросе, могу кое-что рассказать Михаилу Фоменко"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Созин рассказал о конфликте между Слуцким и Жирковым

"Как говорили агенты, после матча с Францией в раздевалке Слуцкий сказал Жиркову, что тот неправильно играл. На что последовал ответ: "Не нравится? Не бери меня!" Слуцкий глаза вылупил: "Как? Ты в сборной!" Жирков снова ответил: "Я могу не играть". Как тренер должен повести себя после этого?"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Суарес мог оказаться в "Реале"

Нападающий футбольного клуба "Барселона" Луис Суарес рассказал о переходе в каталонский клуб летом 2014 года. Футболист сообщил, что в том же 2014-м году у него была возможность перейти в стан мадридского "Реала". Уругвайского форварда цитирует Football Espana:"До чемпионата мира в 2014 году я спросил себя, есть ли у меня шанс перейти в „Барселону“. Думал, что это невозможно, учитывая мой стиль игры. Играть за „Барселону“ — это моя мечта..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гвардиола: финал - это особенный матч

"Два года назад я заметил, какая здесь отличная атмосфера. Невероятно! Завтра у меня будет возможность увидеть это ещё раз. Я благодарю своих игроков за это. У меня очень, очень много идей в голове"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Тухель назвал Гвардиолу лучшим

"Его уход станет большой потерей для немецкого футбола. Конечно, я мог бы сказать, что мне больше не придётся противостоять его командам, и это хорошо, но, если честно, его будет не хватать"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кьеллини: не думаю, что командам будет недоставать мотивации

"Милан" определённо не показал хорошего результата в этом сезоне, но, к сожалению, игра начнётся со счёта 0:0. "Милан" — топ-команда, у них есть хорошие игроки, и, как и в каждом финале, будет трудная и сбалансированная игра"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Боккетти: в концовке сезона чувствую, что любому сопернику против „Спартака“ будет тяжело

"Не знаю, в чём тут дело. Могу лишь сказать, что сейчас — в концовке сезона — я чувствую, что любому сопернику против „Спартака“ будет тяжело. Внимание, самоотдача… Не один-два игрока, а все сейчас, как сказать по-русски, идут одной дорогой? Да, едины, точно..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Анчелотти: Роналду просто хочет быть первым везде и во всём

Бывший главный тренер футбольного клуба "Реал" Мадрид Карло Анчелотти вспомнил о работе с лидером атак мадридского клуба Криштиану Роналду. Стоит отметить, что уже летом Анчелотти возглавит мюнхенскую "Баварию".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Более чем в 600 домах Подмосковья отремонтировали межпанельные швы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net