«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2016

Новости за 06.05.2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мостовой: "Краснодар" может стать чемпионом

"Месяц назад посмотрел на их календарь, сказал, что с ними нужно быть осторожнее. Команда Олега Кононова должна попасть как минимум в тройку"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Ростов" добыл важную победу в матче с "Локомотивом"

В центральном поединке 27-го тура чемпионата России "Ростов" одержал очень важную победу над московским "Локомотивом". Благодаря этой победе, подопечные Курбана Бердыева не выбыли из чемпионской гонки. Ростовский клуб вчистую выиграл первый тайм, забив в ворота гостей два безответных гола. На 8-й минуте счет открыл Азмун, а на 46-й минуте Нобоа его удвоил. Во второй 45-минутке "Локомотив" сумел отыграть один гол. На 52-й минуте отличился Шкулетич. Однако на большее "железнодорожников" не хватило.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гвардиола: утечка информации из раздевалки - не моя проблема

"Для меня нормально высказывать своё мнение игрокам и персоналу. Но тот, кто вынес это из раздевалки, хотел меня тем самым задеть. Вероятно, этот человек останется тут на следующий сезон. И он не понимает, что таким образом наносит урон не мне, а клубу"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Официально: Аллегри продлил контракт с "Ювентусом"

Сегодня главный тренер туринского "Ювентуса" Массимилиано Аллегри продлил контракт с клубом. Об этом информирует официальный сайт "Ювентуса". Также сообщается, что соглашение между сторонами рассчитано до 30 июня 2018-го года. Стоит отметить, что официально финансовая сторона сделки не разглашается, однако по информации итальянской прессы, заработная плата Аллегри будет увеличена до 5 миллионов евро за сезон

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Клопп рассказал о ситуации с травмированными игроками

"В данный момент у меня нет четкого представления о готовности Хендерсона. После вчерашней победы он по полной участвовал в празднованиях. По глазам Джордана я понял, Хендо думает, что у него будет шанс сыграть в финале. Это первый и важнейший шаг в нужном направлении"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гюндоган не сыграет на ЧЕ-2016

Сегодня стало известно о том, что полузащитник футбольного клуба "Боруссия" Дортмунд и сборной Германии Илкай Гюндоган пропустит остаток сезона и не поможет своей национальной сборной на ЧЕ-2016, который пройдет этим летом во Франции. Стоит отметить, что футболист получил травму колена на тренировке дортмундского клуба

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Аленичев: "Спартак" не выставлял на трансфер Паршивлюка и Граната

"Паршивлюк и Гранат выставлены на трансфер? Это полный бред! Эти игроки тренируются наравне со всеми, и у Сергея с Владимиром есть такие же шансы выйти на поле, как и у остальных"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Марез хочет остаться в "Лестере"

"Хочу, чтобы игроки наслаждались моментом и не беспокоились о своих контрактах. Они славные ребята и всё понимают. Даже Марез. Я общался с ним и спросил, нет ли у него мыслей об уходе. Он ответил: „Нет, я хочу остаться“. Это то, чего хочет Рияд, — продолжать играть в „Лестере“

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Игроки "ПСЖ" хотят, чтобы Ибрагимович остался

"Я всегда прошу Златана остаться, но он никогда не отвечает. Посмотрим, что они решат с клубом. Я, как и все мои партнёры, хочу, чтобы он остался, ведь Ибрагимович провёл выдающийся сезон"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роналдо сравнил Рэшфорда с собой

Бывший форвард сборной Бразилии и футбольного клуба "Реал" Мадрид Роналдо поделился с прессой своим мнением о нападающем "Манчестер Юнайтед" Маркусе Рэшфорде. Бразилец отметил, что Рэшфорд во многом похож на него. "Зубастика" цитирует The Sun:"Он невероятно талантливый молодой игрок..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Клопп: моя команда сыграла отлично

"Когда я пришёл в эту команду, все говорили о невысоком уровне игроков и провальных трансферах. Но я пришёл в "Ливерпуль" из-за того, что здесь хорошая команда"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Слуцкий: сложно говорить, кто наш основной конкурент в борьбе за "золото"

"За "золото" борется пять команд. Даже не знаю, как это расценить. С одной стороны, мы растеряли какое-то преимущество, с другой — по-прежнему в гонке, а то, что растеряли, мы до этого сами же и добыли. Будем оценивать сезон по итоговому результату"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пепе: думаю, что Зидан первый тренер, который может выиграть ЛЧ в первый сезон

"Когда Зидан пришел, у людей были сомнения, но он вывел нас в финал Лиги чемпионов. Надеюсь, он продолжит работу, потому со временем он станет одним из лучших тренеров"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Симеоне оценил шансы "Атлетико" на победу в ЛЧ

"Наши шансы на победу в финале Лиги чемпионов с "Реалом" оцениваю в 50%. Обе команды прекрасно друг друга знают. Наша цель – победа. Своим примером "Атлетико" показывает людям, что всё возможно. Это не только о футболе, но и о жизни"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Раньери не верил, что "Лестер" выиграет чемпионат

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери заявил, что не верил в то, что его подопечные смогут выиграть чемпионство. Специалиста цитирует официальный сайт "Лестера":"Я наслаждался этим сезоном. С самого начала чувствовал что-то особенное, но, конечно, никогда не верил, что мы выиграем чемпионат Англии. Для этой победы все много трудились. Этот сезон был отличным тестом и для меня лично..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ван Гал: мы должны взять реванш у "Норвича"

"Всегда очень трудно играть против команд, которые борются за выживание. Это не досрочное оправдание. Мы должны справиться с "Норвичем". Тем более в первом круге на "Олд Траффорд" они победили, и теперь мы должны взять реванш"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Агент: вероятность ухода Мареза из "Лестера" существует

"В следующем году "Лестер" сыграет в Лиге чемпионов, и Марез был бы рад остаться. Однако в его возрасте, если появится возможность играть за большую команду, думаю, стоит подумать. К Марезу есть интерес и в Англии, и в других странах Европы"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Витсель верит, что "Зенит" может защитить титул

"Победа в Кубке очень важна для меня. В предыдущие два сезона мы спотыкались на ранних стадиях турнира, и у меня было большое желание в этот раз добраться до финала и выиграть трофей. Тем более что в финале нам противостоял ЦСКА. Приехало много наших болельщиков, трибуны были заполнены до отказа"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Еще более 400 собственников получили ключи от квартир в ЖК «Изумрудные холмы» в Красногорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net