«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 23.03.2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мата хотел бы поиграть с Ибрагимовичем в одной команде

"Я не знаю, что он сделает, – уйдёт из „ПСЖ“ или останется. Может быть, он начнёт новую главу в своей долгой карьере. Он играл во многих странах и выигрывал трофеи везде. Это говорит о его уровне как игрока и его важности для „ПСЖ“ и национальной команды, капитаном которой он является"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пике: сейчас у нас в атаке больше вариантов, чем когда-либо

"Раньше нам было сложно защищаться и сидеть глубоко в обороне. Это было дискомфортно, и нам это не нравилось. Однако сейчас всё иначе, потому что мы знаем, что у нас впереди есть три очень быстрых игрока, которые могут извлечь выгоду из любой контратаки"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Слуцкий рассказал об адаптации Гилерме

"Гилерме приняли в команде нормально, он хорошо говорит по-русски. Называют все Гилей, так же как и в "Локомотиве". В футбольном мире принято сокращать фамилии"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Суарес: я буду играть также, как и всегда

"Я собираюсь играть так же, как и всегда. Я буду бежать, давить и спорить, но сдерживать себя, как я делаю это в “Барселоне”. Я стал умнее в аспекте разных вещей, стараюсь извлекать выгоду из жизненных ситуаций. Последние несколько недель я работал, чтобы научиться контролировать своё беспокойство и нервозность, которые могут вызвать другие люди во время игры. Теперь всё по-другому, ведь прошло много времени"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кин: Ибрагимович чрезвычайно хорош

"Такого игрока, как Ибрагимович, каждый хотел бы иметь в команде. Он чрезвычайно хорош. Я смотрел за его игрой в недавних матчах с трибун и по телевизору и знаю, что ходят слухи о его возможном переезде в Англию. У Златана сильный характер, и с таким, как он, хочется вместе быть в окопах"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роналдо: это очень трудный выбор для Неймара

Бывший форвард сборной Бразилии Роналдо прокомментировал тот факт, что нападающий футбольного клуба "Барселона" и бразильской сборной Неймар не сможет сыграть и на ОИ, и Кубке Америки. Стоит отметить, что наставник "сине-гранатовых" Луис Энрике поставил Неймара перед выбором, разрешив сыграть только на одном турнире. Роналдо цитирует El Mundo Deportivo:"Это очень трудный выбор для футболиста. И это трусость, что Неймар должен выбирать между Олимпиадой и Кубком Америки..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Агент не исключает, что Кавани может уйти из "ПСЖ"

"Я слышал много сплетен об отношениях между моим братом и Златаном Ибрагимовичем, и не всё из этого правда. Эди лишь сказал, что хотел бы чаще играть в центре нападения, а его будущее никак не связано с Иброй. Совершенно не удивлён интересом ведущих клубов Европы к моему брату"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Хиддинк: глупо требовать от молодых футболистов игры уровня Лэмпарда, Дрогба и Терри

"Я нечасто выпускаю молодых футболистов, как Лофтус-Чик, Траоре и Кенеди, поскольку английская Премьер-лига очень сложна для них. На данный момент им тяжело повести за собой команду"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Коста: Неймар - футболист, который больше всех забивает в сборной

"Как я, так и Виллиан должны работать в том направлении, чтобы Неймар забивал. Это футболист, который забивает у нас больше всех. Поэтому мы должны создавать опасные моменты у ворот соперников, чтобы он получал возможность поражать их ворота"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Шоукросс считает, что Ибрагимович разрушил его карьеру в сборной

"За 10 минут того матча моя карьера в сборной Англии была разрушена. Я стал просто посмешищем. Думаю, что в последнее время я неплохо играю, но по-прежнему не вызывают в сборную. При нынешнем наставнике мне не светит попадание в команду"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Маскерано рассказал, в чем секрет Луиса Энрике

"Секрет Луиса Энрике в позиционной игре и действиях всей команды. Речь идёт не только о мастерстве футболистов. Они дают плюс каждой команде, но для того, чтобы она была успешна, необходимы командные действия"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Суарес поспорил с Неймаром на гамбургер

"Мы с Неймаром перед этой игрой поспорили на гамбургер. Естественно, платит тот, кто проиграет. Неймар – очень хороший товарищ, мы всегда шутим друг с другом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Куртуа: Хиддинк помог команде

"У "Челси" была короткая пердсезонка, мы не успели подготовиться физически. Мы проиграли Суперкубок, и после этого всё пошло не так. Команде были нужны перемены, и Гус Хиддинк очень помог команде в этом"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Доменек не использовал астрологию для определения состава

"Я действительно изучал астрологию и прочитал в одной книге, что ребёнка, родившегося под знаком Близнецов, нельзя воспитывать так же, как и ребёнка-Козерога. Представители одного из этих знаков организованные и послушные, а другого — абсолютно иные. Нельзя сказать им: „Иди и занимайся тем-то“. Они не послушаются"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Косельни: мы всё ещё продолжаем бороться за титул

"Мы потерпели неудачу в нескольких важных матчах. Не смогли забить там, где это было необходимо, поставив себя в очень тяжёлое положение. „Арсенал“ здорово провёл первую половину сезона, но в феврале было очень много травм"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кавани хотел бы поиграть в АПЛ

"Честно говоря, я совру, если скажу, что не хочу играть в АПЛ. Вполне нормально думать об этом, АПЛ — прекрасная лига, самая престижная в мире"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Варан счастлив в Мадриде

"Я хочу играть в каждом матче, и Зидан знает это. Но он принимает решения, мне лишь остаётся работать, чтобы быть готовым. Зидан очень опытен, ведь у него была длинная карьера, и он с лёгкостью может поставить себя на наше место. Он знает, о чём мы думаем. Он хочет быть уверенным, что я прогрессирую и показываю хорошую игру"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лэмпард назвал Пирло великим

Экс-полузащитник лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард, который на данный момент защищает цвета "Нью-Йорк Сити", поделился с прессой своим мнением о своем партнере по команде Андреа Пирло. Лэмпарда цитирует интернет-портал Goal:"Пирло — великий. Я испытываю к нему глубокое уважение. Играть против него на протяжении многих лет — удовольствие, играть вместе с ним — тоже..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лев причислил Англию и Италию к числу фаворитов ЧЕ-2016

"Это будет что-то вроде дегустации чемпионата Европы — именно таких матчей мы и ждём на турнире. Англия и Италия входят в число главных фаворитов Евро число главных фаворитов Евро, эти матчи станут для нас хорошим испытанием"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кейн: Алли – прекрасный футболист

"Конечно, будем ли мы с Алли играть вместе, зависит от тренера, который выбирает состав, однако мне бы хотелось сказать, что у нас просто потрясающее взаимопонимание. Я думаю, люди уже заметили это в нынешнем сезоне. Но я играю хорошо не только с Алли, с Кайлом Уокером мы также хорошо понимаем друг друга. Мы составляем отличный костяк английских игроков “шпор” в сборной"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Педро считает, что матч с Италией будет изнуряющим

"Против сборной Италии нас ожидает тяжёлый матч. Я уверен, что игра для нас получится очень изнуряющей, потому что нам будет противостоять хорошо подготовленная команда"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ходжсон: мы доверяем футболистам

"Мы доверяем футболистам. Мы хотим сказать им: если вы хотите покинуть базу, потому что не можете круглосуточно думать о футболе, — пожалуйста, идите и выпейте кофе или проведите время со своей семьёй"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net