«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016

Новости за 03.03.2016

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Агент: Бакка счастлив в "Милане"

"Очень здорово, что так много европейских клубов следит за ним. Это нормально, когда такие клубы ищут себе отличных нападающих на следующий сезон"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Черышев хочет остаться в "Валенсии"

Российский хавбек футбольного клуба "Валенсия" Денис Черышев во время общения с прессой заявил, что был бы не против и дальше защищать цвета "летучих мышей". Стоит отметить, что Черышев играет в "Валенсии" на правах аренды, а права на игрока принадлежат мадридскому "Реалу". Футболиста цитирует издание Marca:"Буду рад, если „Валенсия“ захочет оставить меня..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роналду: талант ничего не стоит без усердной работы

Лидер атак футбольного клуба "Реал" Мадрид Криштиану Роналду рассказал о планах на сезон. Португалец заявил, что рассчитывает добыть победу в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. Роналду цитирует AS:"Моя статистика — это результат тяжёлой многолетней работы. Не хочу терять эту волну, несмотря на возникшие сложности в Примере. „Реал“ продолжает выступать в Лиге чемпионов, и этот турнир крайне важен для каждого члена нашего клуба..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Спаллетти верит в своих игроков

"Фиорентина" умеет подстраиваться под соперника. Нам нужно будет сыграть с ними лучше, чем когда-либо прежде, но я верю в своих ребят. В последних матчах игроки "Ромы" смотрелись блестяще"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Венгер не хочет сейчас говорить о чемпионстве

"Я не хочу сейчас говорить о чемпионстве, а предпочитаю рассуждать о предстоящем матче, в котором необходимо побеждать. Полностью сконцентрированы на следующем поединке, а не грезим о титуле"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Дунга вызвал Халка на матчи с Уругваем и Парагваем

Наставник сборной Бразилии Дунга обнародовал список игроков, которые будут готовиться к поединкам отборочного цикла ЧМ-2018 со сборными Уругвая и Парагвая, которые пройдут 28 и 30 марта, соответственно. Примечательно, что в этот список попал форвард "Зенита" Халк. Весь список выглядит следующим образом: вратари: Марсело Гроэ ("Гремио"), Алиссон ("Интернасьонал"), Диего Алвес ("Валенсия"); защитники: Давид Луис, Маркиньос (оба — "ПСЖ"), Миранда ("Интер"), Жил ("Шаньдун Лунэн")...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Венгер: нам просто не повезло в матче с "Суонси"

"Я уверен, что „Арсеналу“ не повезло в этом матче. Не повезло в завершении атак, не повезло в нескольких решениях. У „Суонси“ было всего два удара по воротам, и они забили два гола"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Манчини: мы заслуживали на выход в финал

"Это был восхитительный матч, я благодарен своим подопечным за сегодняшнюю игру. И мне очень жаль, ведь мы заслуживали выход в финал. "Интер" лидировал в Серии А на протяжении 18 туров, но нас всё равно критиковали"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пеллегрини: мы будем продолжать бороться

"Это не оправдание, но сегодня я видел, что команда не восстановилась после прошлой недели. Мы играли в Лиге чемпионов и Кубке лиги, наши футболисты выглядели несвежо, а „Ливерпуль“ играл лучше"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Скоулз считает, что "Арсеналу" не хватит мужества для победы в АПЛ

"В этом сезоне „Арсенал“ прибавил, во многом благодаря приходу Петера Чеха, а также набравшему форму Месуту Озилу. В какой-то момент показалось, что „канониры“ смогут побороться за титул, однако у них недостаточно мужества, чтобы сделать это"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Поветкин не ждет, что бой с Уайлдером будет легкой прогулкой

"Готовлюсь к следующему бою. Где он будет – пока большой вопрос. Возможно, что в России. Большая вероятность. Мой промоутер выиграл торги 26 февраля, которые проходили в Нью-Йорке, кажется. Я ещё с ним не виделся. Даже не разговаривал"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Обновленный рейтинг ФИФА: Россия осталась на 23-м месте

Сегодня на официальном сайте ФИФА появился обновленный рейтинг национальных сборных. В топ-десятке никаких изменений не произошло. По-прежнему ее возглавляет сборная Бельгии. Аргентина занимает второе место, а замыкает тройку лидеров Испания. Замыкает топ-десятку лучших сборных мира команда Австрии. Примечательно, что сборная России осталась на 23-м месте. Украинская сборная располагается на 27-м месте в рейтинге. 1. Бельгия 2. Аргентина

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Олич решил прекратить выступать за сборную Хорватии

Нападающий "Гамбурга" Ивица Олич еще вчера принял прекратить свое выступление за национальную сборную Хорватии. Стоит отметить, что форвард успел сыграть за хорватскую дружину 104 матча, в которых забил 20 голов. Олича цитирует официальный сайт хорватской федерации футбола:"Это очень эмоциональный момент для меня. Хорватия всегда была выше всего остального и это не изменится..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Марадона уважает Сарри

"Я никогда не говорил плохо Сарри, я очень уважаю его. Мне нравился он не только сейчас, когда начал выигрывать, но и до этого. Я болельщик "Наполи" и хочу, чтобы каждые выходные они выигрывали. Спасибо Сарри, который создал команду, которая может побеждать"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Неймар не отказался бы от левой ноги Месси

Нападающий футбольного клуба "Барселона" Неймар принял в блиц-опросе, устроенном одним из бразильских изданий. Бразильца цитирует Marca:"Левая нога Месси или правая нога Роналду? Я бы точно выбрал Месси. При всем уважении к Роналду моя правая нога меня очень даже устраивает..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мутко сообщил, что финал Кубка России пройдет в Казани

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко во время общения с прессой заявил, что финал Кубка России пройдет в Казани. Также чиновник сообщил, что на данный момент точная дата проведения финального поединка пока что остается неизвестной. Функционера цитирует ТАСС:"Игра может состояться на майских праздниках. Скорее всего, так и будет.Пока дата матча не определена, но место известно — это Казань"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Румменигге призывает ввести в футболе видеоповторы

"Нам срочно необходимы видеоповторы. Мы каждую неделю обсуждаем ошибки арбитров в количественном и качественном отношении. За те 40 лет, что я нахожусь в футболе, ещё никогда не встречался с таким количеством ошибок"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пирес: Франции нужен Бензема

"Теперь нам нужно подождать, чтобы власти приняли решение. Это всё не очень хорошо для имиджа сборной Франции. Надеюсь, Дидье Дешам примет правильное решение, но я поддержу его, какой выбор он бы ни сделал"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net