«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 08.11.2015

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Виллаш-Боаш в очередной раз раскритиковал лимит на легионеров

"Что мы можем делать в этой ситуации? В Лиге чемпионов нет таких ограничений, а тут игрок уровня Витселя вынужден оставаться на скамье запасных. Это самое глупое правило, которое я видел. Это очень сильно влияет, особенно на „Зенит“. „Локомотив“ сегодня был хорош, мне понравилось, как они действовали, у них есть амбиции, они будут бороться за титул. На нас повлияло это правило"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Локомотив" обыграл "Зенит"

Московский "Локомотив" в центральном поединке 15-го тура чемпионата России обыграл на своем поле питерский "Зенит". Первый тайм, невзирая на наличие моментов у обеих команд, завершился без забитых голов. Вторая 45-минутка началась с автогола Ломбертса. А через десять минут, на 58-й минуте игры, Самедов забил второй гол, укрепив преимущество "железнодорожников".

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ибрагимович: мы на правильном пути

"Мы контролируем ситуацию в чемпионате, но еще ничего не закончено. Чем больше мы будем побеждать в лиге 1, тем больше будут наши шансы в других соревнованиях"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Голы Неймара и Суареса позволили "Барсе" обыграть "Вильярреал"

Каталонская "Барселона" в одном из центральных поединков 11-го тура чемпионата Испании на своем поле уверенно обыграла "Вильярреал". Первая половина игры завершилась без забитых голов, а уже во второй 45-минутке каталонский гранд отгрузил в ворота "желтой субмарины" три безответных гола. На 60-й минуте Неймар открыл счет в матче

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мутко готов объяснить англичанам слова Блаттера

Министр спорта и президент РФС Виталий Мутко готов объяснить Футбольной ассоциации Англии слова президента ФИФА Йозефа Блаттера о том, что решение предоставить России право проведения ЧМ-2018 фактически было принято еще до проведения голосования. Функционера цитирует "Р-Спорт":"Футбольная ассоциация Англии обращается в ФИФА, чтобы пояснили высказывания Блаттера в интервью. Идёт общее давление. Пускай федерация Англии обратится ко мне, а я ей тогда объясню"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Клопп не сомневался, что Хендерсон должен остаться капитаном

"Я ни секунды не сомневался, что капитаном должен остаться Хендерсон. По-моему, это логично, Джордан не давал повода сомневаться в себе. Я говорил с ним и сразу понял, что Хендерсон — настоящий лидер"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Краснодар" сенсационно обыграл ЦСКА

"Краснодару" удалось сотворить определенного рода сенсацию, обыграв на своем поле лидера чемпионата России московский ЦСКА. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу "быков. Открыл счет на 17-й минуте Смолов. На 26-й минуте Дзагоев восстановил паритет, а на 29-й минуте все тот-же Смолов вывел свою команду вперед.

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Силва думает, что Роналду перейдет в "ПСЖ"

Защитник сборной Бразилии и "ПСЖ" Тьяго Силва выразил уверенность, что лидер атак мадридского "Реала" Криштиану Роналду перейдет в стан парижского клуба. Бразильского защитника цитирует Le Parisien:"Думаю, Роналду перейдёт в „ПСЖ“. Я не знаю, что именно он сказал Блану, потому что тренер не стал делиться этим с командой, но я надеюсь на лучшее"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ван Гал: в первую очередь мы должны забивать

"Я понимаю, что чувствуют болельщики. Меня радует, что у них есть собственное мнение, но боюсь, что на него повлияли слова Пола Скоулза и критика со стороны СМИ"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Каррагер считает, что поведение Моуринью тянет "Челси" на дно

Экс-защитник футбольного клуба "Ливерпуль" Джейми Каррагер считает, что поведение наставника "Челси" Жозе Моуринью лишь усугубляет и без того непростое положение лондонского клуба. Каррагера цитирует Sky Sports:"В прошлом сезоне „Челси“ ни разу проиграл в 12 турах. В этом году после 12-го тура у них семь поражений. Дела идут абсолютно не так. Это просто не может быть правдой! „Челси“ доминировал в АПЛ в прошлом сезоне, а сейчас проигрывает всем подряд"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бенитес не знает, о чем разговаривали Блан и Роналду

"Я видел, насколько сильно Роналду хочет побеждать и быть лучшим. Его агент сказал, что Криштиану закончит карьеру в „Реале“. Так что я спокоен и надеюсь, что Криштиану будет много забивать"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лэмпард видит признаки того, что "Челси" начнет побеждать

"Клуб далёк от возвращения наверх, „Челси“ слишком много проигрывает. Нужно как можно быстрее начать побеждать. Нельзя останавливаться на одной победе — нужно делать это снова и снова. В то же время я видел признаки того, что „Челси“ начнёт подниматься наверх"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пардью сравнил себя с Клоппом

Наставник "Кристал Пэлас" Алан Пардью поделился своим мнением о главном тренере футбольного клуба "Ливерпуль" Юргене Клоппе. Пардью цитирует интернет-портал Goal:"Я вижу, как Клопп ведёт себя на бровке во время матчей, вспоминаю себя и понимаю — Юрген очень похож на меня. При этом он никогда не даёт команде чрезмерное количество негативных эмоций, даже если игра складывается неудачно. По ходу матча мы будем очень энергичны, будем делать всё ради победы"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бегович: мы поддерживаем тренера

"Мы сделали достаточно для того, чтобы добиться результата здесь, но когда дела идут плохо, удача, которой вы заслуживаете, не сопутствует вам"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Дзюбе приятно слышать похвалу от Слуцкого

Нападающий сборной России и питерского "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал слова похвалы, прозвучавшие в его адрес от наставник сборной России Леонида Слуцкого. Дзюбу цитирует "Чемпионат":"Да-да. Что сказать, прорвало наконец-то Леонида Викторовича. Мне было приятно это слышать. Мы с ним уже побеседовали. Я всегда рад приехать в сборную, а к нему – особенно"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мутко сообщил, что у РФС появился новый спонсор

"У РФС есть подвижки в поисках нового спонсора. Уже есть договоренности, мы утверждаем дату подписания. Вопрос будет решен в понедельник. Скорее всего, подпишем 12 или 13 ноября"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Хьюз поддержал Моуринью

После победы над "Челси" главный тренер "Сток Сит" Марк Хьюз выразил поддержку главному тренеру лондонского клуба Жозе Моуринью. Хьюза цитирует Match of the Day:"Каждый был в такой ситуации, нужно просто вернуться на победный путь. В моей карьере были похожие моменты. Жозе Моуринью заслуживает доверия за всё, что он сделал для „Челси“: он много побеждал, брал трофеи"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гильерме уверен, что Дзюба вписался бы в игру сборной Бразилии

В преддверии поединка чемпионата России с питерским "Зенитом" голкипер московского "Локомотива" Маринато Гильерме поделился своим мнением о форварде питерского клуба Артеме Дзюбе. Голкипера цитирует "Советский спорт":"Помог бы Дзюба сборной Бразилии? На данный момент сборной действительно недостаёт такого футболиста, нет игрока штрафной. Странно это говорить, ведь в Бразилии всегда были великие бомбардиры"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Аленичев не жалеет, что назначил Реброва капитаном

Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал назначение Артема Реброва капитаном московского клуба. Аленичев считает, что поступил правильно, вручив капитанскую повязку именно Реброву. Специалиста цитирует телеканал "Матч ТВ":"Назначение Артёма Реброва капитаном — моё решение. Считаю, поступил правильно"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гарсия: Де Росси может сыграть с "Лацио"

"На данный момент Флоренци и Майкон занимаются по индивидуальной программе, но они восстановились и вошли в заявку на матч с "Лацио". Де Росси также в команде"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Луис Энрике сообщил, что восстановление Месси проходит хорошо

Главный тренер футбольного клуба "Барселона" Луис Энрике рассказал о том, как проходит восстановление лидера атак каталонского клуба Лионеля Месси. Луиса Энрике цитирует испанское интернет-издание AS:"Как проходит восстановление Месси? Очень хорошо. Слишком короткий ответ? Без сомнения, с Месси мы гораздо сильнее, но у нас отличная команда и много ресурсов"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net