«СмотриСпорт» (smotrisport.tv)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015

Новости за 04.11.2015

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Клопп не смог выделить в составе "Рубина" какого-то конкретного игрока

"Когда я готовлю команду к играм, меня интересует именно команда, а не отдельные игроки. В „Рубине“ есть хорошие игроки, есть несколько молодых игроков, я раньше их не знал, а сейчас знаю"




«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Шмейхель боится, что Гвардиола может возглавить "МЮ"

"Мюнхенцы играли в быстрый футбол, использовали всю ширину поля, но они использовали передачи и убивали всех, против кого играли. Гвардиола заставил их больше играть поперек, и я не думаю, что теперь они играют в такой же захватывающий футбол, как раньше"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Арум: это чушь, Хан не будет боксировать с Пакьяо

"Это просто дерьмо собачье. Я сейчас занят тем, что думаю, как распродать билеты на бой между Тимоти Брэдли и Брэндоном Риосом, который состоится в ближайшую субботу в Лас-Вегасе"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мутко назвал результат матча "МЮ" - ЦСКА объективным

"ЦСКА сделал всё что мог. „Манчестер Юнайтед“ — команда уровнем и классом повыше, что тут говорить. Они доминировали всю игру. С другой стороны, забей Думбия — и матч мог бы закончиться по-другому"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Стали известны судейские назначения на 15-й тур РФПЛ

Сегодня на официальном сайте РФС появилась информация о судейских назначениях на поединки 15-го тура чемпионата России. Выглядят они следующим образом: 6 ноября (пятница) "Мордовия" — "Анжи": судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Павел Кулалаев (Волгоград), Владислав Назаров (Невинномысск); 7 ноября (суббота) "Урал" — "Ростов": судья — Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи — Арам Петросян (Бронницы), Андрей Болотенков (Москва);

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Гильерме: поначалу с Кучуком все было очень хорошо

"Когда Кучук только пришёл, он всё жёстко контролировал. Но потом как-то упустил это. Божович сразу всё упустил? У него просто не получилось, его стиль не работал. Как и не получилось с Биличем. Божович постоянно шутил, на каждой тренировке было весело"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Ди Мария: я ушел из "Реала" не из-за того, что хотел зарабатывать больше

"Однако для "Реала" сумма в размере € 75 млн, которую давали за меня, была подходящей, чтобы покрыть другие расходы. Мой уход из "Реала" получился таким из-за других людей, а не из-за меня"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Тошич: матч с "МЮ" был для меня особенным

"Я не думаю, что игроки ЦСКА испугались „Манчестер Юнайтед“ и поэтому так мало атаковали. Нам было сложно играть против „МЮ“, так как соперник был заряжен на атаку и постоянно ""

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Магат считает, что "Бавария" не должна играть в чемпионате Германии

"Для "Баварии", мадридского "Реала" и английских грандов, имеющих бюджет в € 500 млн, нет смысла играть в одном чемпионате с такими командами, как "Аугсбург", "Саламанка" и "Ипсвич Таун". События, к сожалению, развиваются в том направлении, что эти команды больше никто остановить не в силах"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Бубнов назвал поражение ЦСКА в матче с "МЮ" обидным

Российский футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение ЦСКА во вчерашнем поединке Лиги Чемпионов с "Манчестер Юнайтед". Бубнова цитирует Sportbox:"Обидное поражение для ЦСКА. Перед игрой Слуцкий говорил о контригре, теперь стало понятно, что имелась в виду глубокая защитная линия и наличие 8-9 человек у своих ворот..."

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Де Хеа впечатлен игрой ЦСКА

"Момент с участием Сейду Думбия был очень важным. Наша команда атаковала, но пропустила контратаку, в которой соперник мог поразить наши ворота. Мне удалось среагировать на удар, а дальше подстраховали защитники"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Мать Роналду хотела сделать аборт

Мать лидера атак сборной Португалии и футбольного клуба "Реал" Мадрид Криштиану Роналду Долореш Авейру сделала интересное заявление: оказывается, Криштиану не был желанным ребенком, и Авейру всерьез подумывала над тем, чтобы сделать аборт в свое время. Долореш Авейру цитирует AS:"Он не был желанным ребёнком, но дал мне столько радости. Всем, что я имею, я обязана ему. Я хотела сделать аборт, однако этого не желал бог"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роналду спокойно воспримет, если "Золотой мяч" отдадут Месси

Лидер атак футбольного клуба "Реал" Мадрид Криштиану Роналду заявил, что его не заденет, если "Золотой мяч" достанется форварду "Барселоны" Лионелю Месси. Роналду цитирует Kicker: "Меня не заденет, если „Золотой мяч“ получит Месси. Я понимаю, что это зависит не от меня, потому что лучшего будут выбирать другие. Я оставался неизменным футболистом в последние восемь лет карьеры и играл на очень высоком уровне"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Каррагер: интервью Моуринью позорят его клуб

"Может быть, он пытается создать реальность, при которой „Челси“ находится в осаде, но я не думаю, что игроки полностью согласны с тем, что в неудачах клуба виноваты судьи. В последнем матче „Челси“ играл очень паршиво"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Луис Энрике сообщил, что восстановление Месси идет по плану

"Восстановление Лионеля Месси идёт по плану. Свежих новостей о его травме нет. Я бы не слишком волновался о травмах до весны. В этом году из-за потерь я использую некоторых игроков чаще, но с января мы снова будем во всеоружии"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Фабрегас счастлив в "Челси"

"Я хотел бы прояснить ситуацию. Вопреки сообщениям некоторых интернет-СМИ, я безумно счастлив в „Челси“, и у меня отличные отношения с наставником клуба. Возможно, есть некоторые личности, которые извне хотят дестабилизировать наш клуб"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Пеллегрини назвал игру "Челси" эгоистичной

Главный тренер "Манчестер Сити" дал оценку футболу, который демонстрирует "Челси" под руководством Жозе Моуринью. Чилийского специалиста цитирует Independent:"Принято говорить, что „Челси“ скучен. Это не совсем так. „Челси“ эгоистичен, а не скучен. Это команда, которая ставит во главу угла игру без мяча. На мой взгляд, это неуважение к футболу, как к зрелищу"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Шевченко назвал главных претендентов на "Золотой мяч"

Бывший форвард "Милана" Андрей Шевченко высказал свое мнение насчет того, кто имеет наибольшие шансы на получение "Золотого мяча" в этом сезоне. Шевченко цитирует испанское издание Marca:"Конечно, Криштиану Роналду и Лионель Месси являются главными претендентами на "Золотой мяч". В последние пять лет они стали футболистами высшего класса"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Роберто Карлос объяснил, почему отдает предпочтение Неймару

"Сказал, что отдаю предпочтение Неймару, чтобы изменить идею о том, что только Роналду и Месси могут быть лучшими игроками мира. Неймар – величайший футболист и друг, прогресс которого я наблюдал"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Думбия надеется остаться в ЦСКА

"Я надеюсь, ЦСКА приложит все усилия для того, чтобы продлить моё пребывание в команде. Думаю, что играть за "Рому" я уже точно не буду. Пока задача – найти решение, которое позволило бы мне выступать за мою нынешнюю команду до лета. А в дальнейшем…"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Кройф рассказал, в чем отличие Месси от Роналду

"Действуя таким образом, ты защищаешь зону, а не играешь персонально против игрока. Хочу сказать, что игроки должны понять, как они должны действовать на позициях и в зонах"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Шевченко: Моуринью - великий тренер, он найдет выход из тяжелого положения

"Я честно считаю, что победы и поражения – часть игры. Конечно, ситуация для "Челси" непривычная, но Моуринью – великий тренер. Клуб также велик, а футболисты – высокие профессионалы. Уверен, что они найдут выход из сложного положения. Конечно, Абрамович предоставит Моуринью шанс"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Анчелотти не согласен, что "Реал" играет в оборонительный футбол

"Реал" — солидная команда, пропустившая мало голов. Они в этом сезоне ещё не терпели поражения. "Реал" стал играть сильнее в защите, поэтому его характеризуют как команду оборонительного стиля"

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Лига Чемпионов: "МЮ" с минимальным счетом обыграл ЦСКА, "Шахтер" поиздевался над "Мальме"

ЦСКА не смог увезти с "Олд Траффорд" даже одно очко. На 79-й минуте игры Уэйн Руни забил единственный гол в игре, подарив своему клубу три очка. Донецкий "Шахтер" вволю поиздевался над "Мальме", отгрузив гостям четыре безответных гола. Стоит отметить, что после первого тайма счет был всего лишь 1:0 в пользу "горняков". Лига Чемпионов, групповой этап "МЮ" - ЦСКА - 1:0(0:0) Голы: Руни, 79 ПСВ - Вольфсбург - 2:0(0:0) Голы: Локадия, 56, де Йонг, 86



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал



Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО о реализации нацпроекта «Кадры»    

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net